+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Автореформа - Ремонт Вмятин, Стекол, Винил, Шумоизоляция -10%

  1. #21
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Сколько стоит у вас оценка ремонта (диагностика)? Это платная услуга? Снять бампер и посмотреть - что там к чему с усилителем, крылом, крышкой багажника.
    Мне в зад въехали. Сейчас разберусь со страховой РЕСО по выплате и буду прицениваться к кому обратиться за ремонтом.

  2. #22
    Мимо проходил Аватар для Avtoreforma
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    5 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Приветствую!
    Оценка стоимость ремонта - бесплатная.
    Арматурные работы платные.

  3. #23
    Мимо проходил Аватар для Avtoreforma
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    5 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Полная шумо-виброизоляция и оклейка пленкой Suntek полиуретан новенького Mercedes E-Class , сделанная нашими лучшими специалистами.






  4. #24
    Мимо проходил Аватар для Avtoreforma
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    5 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Обрабатываем диски составом Ceramic pro Wheel 9H для абсолютной защиты от агрессивной среды.



    Звоните, пишите, а ещё лучше приезжайте! Наши специалисты проконсультируют Вас и дадут лучшие рекомендации для вашего автомобиля! Мы всегда на связи будем рады Вам!

  5. #25
    Мимо проходил Аватар для Avtoreforma
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    5 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Выполнили работу над новеньким Range Rover sport. Защитили интерьер и экстерьер авто ,а так же колесные диски ,стекла и моторный отсек. Серьезный подход к подготовке к зимним суровым погодным условиям .

    Выполненные работы:
    коррекция ЛКП
    усиленная зона риска в плену Suntek полиуретан ceramic pro 9 H (2 слоя )
    ceramic pro light ceramic pro rain(антидождь на все стекла )
    обработка кожи составом letech обработка текстиля составом U.P.T
    консервация подкапотного пространства ceramic pro wheels

    Наши специалисты проконсультируют Вас и дадут лучшие рекомендации для вашего автомобиля! Мы всегда на связи будем рады Вам!
    +7(495)776-33-23




  6. #26
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Оставлю тут свой положительный отзыв.

    Было ДТП - стукнули сзади на светофоре. Каско нет, выплаты по Осаго в "Ресо-Гаратии" вышли в какие-то копейки.
    Прошёл доп. осмотр у Оф. диллера с приглашением эксперта из Ресо. + заявление в центр. офисе "Ресо" и т.д. (судом пригрозил)
    В итоге мне 3-мя (!!!) порциями сделали выплату в 91 т.руб с хвостиком.
    Поехал ещё раз к дилеру для оценки ремонта у них.

    Они насчитали 100 тыс - предварительно, точно смогут сказать уже при сдаче машины. Сказали, что "возможно будет плюс 2-3 т.р."
    Ну, значит плюсуем 5 тыр. Итого 105 000 руб.
    Плюс нужно будет где-то покупать т.н. "детали одноразового монтажа" - логотип, надписи "Toyota", "Corolla" и букву "S", либо обойтись без них.
    Неприятно доплачивать 15 тыр, да покупать логотипы-надписи, но куда деваться...
    Однако главная засада была в сроке. Машину нужно было сдать на 1 месяц. Очередь, говорят, все ждут, даже наш директор.
    Думаю: вряд ли директор ваш ждёт, хотя ему-то и полезно постоять в очереди месячишко-другой, коли не может наладить работу.

    Обратился в "Автореформу". Показал машину, дал список перечня работ, что написал мне старший мастер у ОД, чтобы я мог прицениться в др. сервисе.
    Менеджер в "Автореформе" посчитал.... и вышло по их ценам: 17117 руб - запчасти и 67000 - работа.
    Итого 84 117 руб. Срок - 10 дней. Приехал домой подумал.... 10 дней это гораздо лучше, но тоже не шибко хорошо. Машина для работы нужна.
    Да и про обещанные скидки 10% вспомнил. Позвонил спросил - как уменьшить срок и будут ли скидки для участника Автоклуба?
    Сказали, что скидка будет на их работу, а на запчасти - нет. Срок могут сократить до 1 недели, только надо заранее оплатить детали (бампер и усилитель бампера), чтобы они заказали это тоже заранее.
    Так и сделал.

    В итоге:
    В четверг машину сдал (сдал днём, утром не получилось приехать). В понедельник мне сообщили, что работу закончили, только что завершили покраску, и через сутки, т.е. во вторник вечером можно машину забирать. Мне вечером в потёмках неохота было ездить, поэтому забрал в среду.
    По деньгам получился приятный сюрприз: крыло не пришлось править и красить, что-там ещё...
    Получилось, что за работу я заплатил 48960 руб плюс 17200 руб. - предоплата за запчасти.

    Итого: машинку мне привели в порядок за 66160 руб. и 7 дней
    Против цены дилера, я сэкономил ок. 40 000 руб, а против выплаты "РЕСО-Гарантия" сэкономил 25000 руб., что радует.
    К тому же не пришлось дополнительно покупать логотип и надписи на багажник - "Toyota", "Corolla" и "S"
    Установили мои же, что тоже экономия.

    Ну, в общем, я довольный клиент.
    Про предложение палернуть машину, чтобы старые и новые (крашенные) запчасти стали одинаковыми, упомяну только вскользь
    Неприятно, но понятно. Это в общем-то банальная попытка сделать upsell - предложение доп. услуг вдогонку.
    От которых можно отказаться, что я и сделал. Благо мне тут на форуме помогли советом.

    Во всем остальном я остался доволен. Вроде всё хорошо.
    Надеюсь, что краска подобрана точно в цвет (ещё толком не разглядывал при дневном свете) и детали все как надо закреплены.
    :)
    Последний раз редактировалось InfoMaster; 07.10.2016 в 00:36.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (07.10.2016)

  8. #27
    Мимо проходил Аватар для Avtoreforma
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    5 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Smile

    InfoMaster приветствуем вас вновь, теперь уже на просторах сети)
    Спасибо за отзыв и конструктивную критику, для нас это важно.
    Политика нашей компании делать максимум, делать лучше, мы стремимся к сто процентному качеству.

    Запчастями мы действительно не занимаемся, по этому предлагаем привезти свои, либо мы ищем за вас. Именно по этой причине просим предоплату, равную стоимости необходимых запчастей.

    Практика и много летний опыт показал что для достижения высокого качества и идеального внешнего вида необходимо полировать весь кузов автомобиля после окраса деталей большой площади. Для чего это необходимо. Как правило не обработанное защитными/укрепляющими составами ЛКП автомобиля далек от идеального состояния. "паутинки" и мелкие царапины 100% присутствуют на кузове, из за чего машина выглядит не идеально, теряется глубина цвета.Проводя ремонтные работы и окраску деталей мы наносим новый лак, который естественно отличается от старого как минимум тем, что он "новый", не говоря уже о плотности. Из за этого детали окрашенные и не окрашенные имеют разный внешний вид. Для того что бы автомобиль выглядит однородным - необходима общая полировка кузова, которая уберёт дефекты старого лака и придаст ему вид - нового. Эта первая причина.

    Я уверен что вы знаете, что лаки отличаются своими физическими свойствами, а именно жесткостью. К примеру у тойоты очень мягкий лак, по этому он так быстро затирается (в основном от банальных моек, и щеток которыми вы зимой счищаете снег). На окрашенных деталях используемый лак отличается от того, который наносит производитель на заводе. Не важно мягче он или тверже, важно что он другой. Лаки разной "твердости" по разному "затираются" и изнашиваются. По этому спустя время окрашенные части кузова могут отличаться от неокрашенных. (кстати, по этой же причине при частичном окрасе лак разбрасывается до ребер детали, а не только на месте нанесения "базы"). Что бы избежать контрастности лаков можно облить новым лаком всю машину - тогда лак будет однородный и проблемы с "проявлением" не будет. Покрытие всего автомобиля лаком это трудозатратный и долгосрочный вариант, такой рецепт "идеального" внешнего вида не для всех приемлем.
    По этому мы предлагаем иное решение: полировку и нанесение защитных/укрепляющих составов для ЛКП автомобиля - керамику. Как вы уже успели догадаться - полировка необходима для приведения ЛКП кузова в "однородное" состояние. А керамика необходима для выравнивания баланса жесткости окрашенных и не окрашенных деталей. Иными словами нанося керамику на окрашенный автомобиль мы делаем плотность ЛКП одинаковым на всем кузове. Помимо этого керамика даёт шикарный внешний вид автомобилю, особенно тёмных цветов. Свойства Керамики гидрофоба даёт вам возможность реже пользоваться услугами автомоек. В итоге вы получаете автомобиль который со временем не будет выглядеть как "ремонтный", шикарный, всегда блестящий и идеальный внешний вид плюс гидрофобоный эффект.

    Именно такую информацию до вас должен был донести наш менеджер.
    Судя по всему работа менеджера была выполнена не в полном объеме.
    Я приношу свои извинения от лица нашей компании!

    Дабы сохранить вашу лояльность мы дарим вам комплексную мойку в нашей студии, в течении двух недель, в любой удобный для вас день!

    Хорошего дня и безаварийной эксплуатации!
    С Уважением Дмитриев Игнат Игоревич!
    Последний раз редактировалось Avtoreforma; 08.10.2016 в 17:14.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    InfoMaster (09.10.2016),Алексеич (08.10.2016)

  10. #28
    Мимо проходил Аватар для Avtoreforma
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    5 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Запекаем керамической покрытие ceramic pro light на новеньком Mercedes-Benz C-класса.


    Наши специалисты проконсультируют Вас и дадут лучшие рекомендации для вашего автомобиля! Мы всегда на связи будем рады Вам!

  11. #29
    Мимо проходил Аватар для Avtoreforma
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    5 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Полировка зеркал Ford Focus до/после
    Наши специалисты проконсультируют Вас и дадут лучшие рекомендации для вашего автомобиля! Мы всегда на связи будем рады Вам!



    Сайт Автореформа
    +7(495)776-33-23

  12. #30
    Мимо проходил Аватар для Avtoreforma
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    5 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Восстановительная полировка Ford Focus || (пробег 107000 тысяч)
    Ceramic pro 9H 2слоя
    Ceramic pro light

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя