+ Ответить в теме
Страница 1 из 124 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1237

Тема: Кто заказал и ждет новую Короллу.

Мимо проходил Аватар для Аня
    Corolla Комфорт
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2014

Кто заказал и ждет новую Короллу.

всем привет, сделала предварительный заказ на новую короллу в тойота центре, комплектацию выбрала комфорт с автоматической коробкой. сейчас жду свою машинку, кто еще встал в очередь присоединяетесь !
    Ps в интернете информации о королле 2014 очень мало, хорошо что все нашла здесь, до этого живых фотографий вообще не видела, заказывала кота в мешке, надеюсь не подведет. раньше ездила тоже на тойоте - аурис 2007 года, машинка просто чудесная, ни разу за все время не давала повода для расстройства, поэтому только тойота !

+1.
    тоже заказал, цвет перламутр ,комплектация комфорт+варик.
    только что продал предыдущую короллу. была 6 лет, но годы берут свое, да и мкпп надоела ))

Сегодня тоже заказал комфорт на вариаторе,цвет белый перламутр, отдал 10 т.р. в очереди где то 5-й, сказали что официально принимать заявки будут только с 10 июля.

Всем добрых суток! Я заказал комплектацию А3: "Классик" 1,6, МКПП, цвет "бронзовый металлик". По договору обещают привезти до 30.09.2013. цена с учетом цвета - 715 тыр.
    Эта комплектация совпадает с нынешней "Комфорт плюс": без майфуна, без задних стеклоподъемников, без противотуманок, без дорожных систем и без подогрева зоны дворников. Если все это добавить получается "классик плюс" и начинается уже с 754 тыр. в белом цвете. Но я подумал, что вместо штатной балалайки поставлю нормальную 2DIN c синезубом и камерой заднего вида - удобно парковаться и по телефону говорить. На заднем сиденье окна и так почти никогда не открываем - можно вообще весла снять. А вот дорожные системы (антибукс, ассистент подъема в гору и пр.) не помещали бы (на моей Ш.Октавия стоит антибукс - классная штука зимой). Но особо хотелось бы подогрев зоны дворников - жаль что их нельзя отдельно заказать. Хотя...чем меньше электрики, тем проще и надежнее. ИМХО.

Завсегдатай
    Corolla e160 Комфорт
    66 25
    Город
    Кемерово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    ildarado
    По сравнению с нынешней Короллой в новой из базовой комплектации убрали две боковых подушки (в сидушках) и подлокотник на заднем сидении. Зато добавили дневные ходовые, кнопки на руле, функцию "Проводи меня домой"... Уже неплохо:) Я вот подумываю заказать "классик плюс" за 754+14 на МКПП. Там и антибукс уже, и курсовая, и 8 подушек. По цвету еще определяюсь:) Хочу графитовый металлик (он же мокрый асфальт, он же темно-серый металлик), либо серебро, либо жемчужно-белый.

сегодня разговаривал с менеджером тойоты. дилеры уже знают какие машины к ним поступят в первой партии (комплектация, цвет, цена). в понедельник еду выбирать и бронировать )))

Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Владимир55 Посмотреть сообщение
    сегодня разговаривал с менеджером тойоты. дилеры уже знают какие машины к ним поступят в первой партии (комплектация, цвет, цена). в понедельник еду выбирать и бронировать )))
    не сказали когда точно в наличии появятся чтобы пощупать можно было ? по фоткам мне кажется что пластик будет дубоватый

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    не сказали когда точно в наличии появятся чтобы пощупать можно было ? по фоткам мне кажется что пластик будет дубоватый
    пощупай аурис 1в1. панель мягче ,чем была

Завсегдатай Аватар для MOZG
    Corolla Классик
    380 45
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Заказал. Жду.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

Цитата Сообщение от valdom Посмотреть сообщение
    +1.
    тоже заказал, цвет перламутр ,комплектация комфорт+варик.
    только что продал предыдущую короллу. была 6 лет, но годы берут свое, да и мкпп надоела ))
    заказал в июне, внес предоплату, а сегодня расторг договор. купил фольксваген тигуан 2.0 tsi, трек&филд + пакет техник. обошелся в 1100т.р.
    сразу денег пожалел, но потом понял, что лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть )))

11. Пользователь сказал cпасибо:

dz2504 (22.08.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 124 1231151101 ... ПоследняяПоследняя