+ Ответить в теме
Страница 49 из 167 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1667

Тема: Кто заказал и ждет новую Короллу.

  1. #481
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Lelik-62 Посмотреть сообщение
    да уж, до Москвы не ближний свет))) а рядрм в каких городах есть?!
    А зачем? Пока едешь обратно, хрен знает что случится с этим авто. Мурманск просто на краю страны, вот сюда и везут через не хочу. Тем более 1,8.

  2. #482
    Новичок Аватар для Tigerfox
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    43
    Corolla Элеганс
    17 3
    Город
    Краснодарский край
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну что, кому-нибудь пришла машина с двигателем 1,8 в новых комплектациях (Стиль и Стиль плюс)? Заказал Стиль Плюс с двигателем 1,8 - 2 мая..... тишина до сих пор

  3. #483
    Мимо проходил
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    25
    Жду комплектацию Стиль плюс
    1 0
    Город
    Уральск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем привет! Заказал короллу в новой комплектации стиль + на механике. Жду пока найдут комплектацию.

  4. #484
    Старожил Аватар для Dimm
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    291
    Corolla e160 Стиль Плюс
    74 79
    Город
    Ишимбай
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый 040
    Год
    2014
    Фотографии
    7
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Tigerfox Посмотреть сообщение
    Ну что, кому-нибудь пришла машина с двигателем 1,8 в новых комплектациях (Стиль и Стиль плюс)? Заказал Стиль Плюс с двигателем 1,8 - 2 мая..... тишина до сих пор
    Заказывал в конце мая, перезвонили с салона и сказали что придёт только в конце октября. Плюнул, отказался и взял с движком 1.6, о чём не жалею. )

  5. #485
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    62
    Corolla e160 Стиль Плюс
    5 3
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Tigerfox Посмотреть сообщение
    Ну что, кому-нибудь пришла машина с двигателем 1,8 в новых комплектациях (Стиль и Стиль плюс)?
    мне пришла. катаюсь уже второй день)
    стиль плюс, белый перламутр, 1.8 на варике.

  6. #486
    Новичок Аватар для Tigerfox
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    43
    Corolla Элеганс
    17 3
    Город
    Краснодарский край
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Lelik-62 Посмотреть сообщение
    мне пришла. катаюсь уже второй день)
    стиль плюс, белый перламутр, 1.8 на варике.
    Заказ какого числа, месяца был? И скидки дилер сделал какие-нибудь или подарки?

  7. #487
    Мимо проходил
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    2
    Corolla e160 Стиль Плюс
    0 0
    Город
    Александров
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Привет всем! А вот мне давно хочется написать о том, как приходится ждать мне)
    Назрела необходимость в приобретении машины для жены- на работу ей надо ездить.Служебный транспорт не катит- с новорожденным ребенком неудобно на ГАЗели. Приглядел Короллу- понравился и дизайн и по стоимости укладывались,да и расход топлива вносил свой +.
    Позвонил в ДЦ Измайлово- договорились, приехал с женой на 9 месяце беременности. По обыкновению тетенька все приветливо разжевала, показала... Хотели 1.8 взять- сказала разницы почти никакой, да и ждать до середины августа. (по состоянию на 20.07) Выбрали,оставили аванс, договор на нее оформили. Спрашиваю тетеньку- если ей рожать придется- смогу ли я ее забрать??? Ответ: поговорим с дирекцией, ну или гендоверенность нотариальную оформите и без проблем... Я ей говорю-мало ли чего- может ей рукописную при администрации салона написать, или еще чего?- "не, не стоит говорит,полагаю, разберемся. Машина будет не раньше 20 июля, так что успеете" ( Срок по родам у нее 16ого) Уехали...
    Восьмого июля нам звонят- машина готова,смотрите, заказывайте допники и забирайте-думаю во как замечательно!!! Приехали в тот же день, посмотрели, заказали подкрылки, защиту, круиз и коврики. Оплатили. По срокам- "все может быть готово хоть сегодня, но деталей для круиза у нас нету и привезут их только завтра в первой половине дня часа в 2 после полудня" И смонтировать это все сможем только к пятнице. в пятницу ее повез в роддом. В четверг,по рекомендации менеджера все-таки сделали доверенность-ВСЕ пункты нотариалки, кроме перепродажи и передоверия- даже на учет во время ее отсутствия я имел ее право ставить и перегнать из салона- там так значилось.
    В субботу приезжаю, попутно купив чехлы,себе шмоток- в общем, был навьючен шмотками как ишак.Прихожу- тетенька так явно улыбку натянула, что мороз по коже побежал... Пошли оформляться- оставил документы,дали карточку на чай-сказали вызовем минут через 10. Пошел...Попутно захватил газету про исключительную заботу Таёты о клиентах... Через полчаса вызывают- типа пойдем смотреть, и на выдачу.
    Думаю-неужели...Привели в смотровую- вот, смотрите, вещи можете в багажник положить,коврики мы вам в самый последний момент положим)
    И тут тененька говорит- есь небольшой нюанс,пройдемте со мной. Привела меня к какому-то питону,типа местного юриста, который говорит, что по этой доверенности я не смогу ее забрать- у вас нет того пункта, говорящего о том, что вы в ПТС не можете без нее подписи ставить.
    Нихренасе. Понял, что все обломалось- дядя был неприступен-оставалось только с бубнем перед ним прыгать. При нем звоню к жене,спрашиваю-когда уже родишь- тут типа люди интересуются.Без тебя-никуда.говорит-не знаю))) Дяденька предложил из Москвы доехать до Вдадимира, взять ее из роддома и сделав доверенность новую,забрать сегодня.(Он наверное о пробках и расстояниях понятия не имеет)Да и кто ее оттуда выпустит- считай-режимный объект.
    Тетенька предложила вещи хранить пока у своего рабочего стола))) Так и ушел пешком,со всем скарбом. Ни жены, ни машины... И еще наверное по договору им по 118р в день за контроль чистоты и тех жидкостей придется платить- могут потребовать) А чистота мне не нужна будет- на грязной новой машине выехав из салона- вот им реклама буит...Жена будет не раньше 29 числа-завтра операция,а машина тока второго...Наверное)

  8. #488
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    62
    Corolla e160 Стиль Плюс
    5 3
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Tigerfox Посмотреть сообщение
    Заказ какого числа, месяца был? И скидки дилер сделал какие-нибудь или подарки?
    ровно месяц ждал. да, коврики, защита двс и кп, подкрылки+шумка подкрылок и путевку в теплую страну.

  9. #489
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    71
    Corolla e160 Стиль Плюс
    10 6
    Город
    ---
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от AplusA Посмотреть сообщение
    Привет всем! А вот мне давно хочется написать о том, как приходится ждать мне)
    Назрела необходимость в приобретении машины для жены- на работу ей надо ездить.Служебный транспорт не катит- с новорожденным ребенком неудобно на ГАЗели. Приглядел Короллу- понравился и дизайн и по стоимости укладывались,да и расход топлива вносил свой +.
    Позвонил в ДЦ Измайлово- договорились, приехал с женой на 9 месяце беременности. По обыкновению тетенька все приветливо разжевала, показала... Хотели 1.8 взять- сказала разницы почти никакой, да и ждать до середины августа. (по состоянию на 20.07) Выбрали,оставили аванс, договор на нее оформили. Спрашиваю тетеньку- если ей рожать придется- смогу ли я ее забрать??? Ответ: поговорим с дирекцией, ну или гендоверенность нотариальную оформите и без проблем... Я ей говорю-мало ли чего- может ей рукописную при администрации салона написать, или еще чего?- "не, не стоит говорит,полагаю, разберемся. Машина будет не раньше 20 июля, так что успеете" ( Срок по родам у нее 16ого) Уехали...
    Восьмого июля нам звонят- машина готова,смотрите, заказывайте допники и забирайте-думаю во как замечательно!!! Приехали в тот же день, посмотрели, заказали подкрылки, защиту, круиз и коврики. Оплатили. По срокам- "все может быть готово хоть сегодня, но деталей для круиза у нас нету и привезут их только завтра в первой половине дня часа в 2 после полудня" И смонтировать это все сможем только к пятнице. в пятницу ее повез в роддом. В четверг,по рекомендации менеджера все-таки сделали доверенность-ВСЕ пункты нотариалки, кроме перепродажи и передоверия- даже на учет во время ее отсутствия я имел ее право ставить и перегнать из салона- там так значилось.
    В субботу приезжаю, попутно купив чехлы,себе шмоток- в общем, был навьючен шмотками как ишак.Прихожу- тетенька так явно улыбку натянула, что мороз по коже побежал... Пошли оформляться- оставил документы,дали карточку на чай-сказали вызовем минут через 10. Пошел...Попутно захватил газету про исключительную заботу Таёты о клиентах... Через полчаса вызывают- типа пойдем смотреть, и на выдачу.
    Думаю-неужели...Привели в смотровую- вот, смотрите, вещи можете в багажник положить,коврики мы вам в самый последний момент положим)
    И тут тененька говорит- есь небольшой нюанс,пройдемте со мной. Привела меня к какому-то питону,типа местного юриста, который говорит, что по этой доверенности я не смогу ее забрать- у вас нет того пункта, говорящего о том, что вы в ПТС не можете без нее подписи ставить.
    Нихренасе. Понял, что все обломалось- дядя был неприступен-оставалось только с бубнем перед ним прыгать. При нем звоню к жене,спрашиваю-когда уже родишь- тут типа люди интересуются.Без тебя-никуда.говорит-не знаю))) Дяденька предложил из Москвы доехать до Вдадимира, взять ее из роддома и сделав доверенность новую,забрать сегодня.(Он наверное о пробках и расстояниях понятия не имеет)Да и кто ее оттуда выпустит- считай-режимный объект.
    Тетенька предложила вещи хранить пока у своего рабочего стола))) Так и ушел пешком,со всем скарбом. Ни жены, ни машины... И еще наверное по договору им по 118р в день за контроль чистоты и тех жидкостей придется платить- могут потребовать) А чистота мне не нужна будет- на грязной новой машине выехав из салона- вот им реклама буит...Жена будет не раньше 29 числа-завтра операция,а машина тока второго...Наверное)
    Дилер ваш вредный, у меня была подобная ситуация, жена на 9 месяце, оформляем на нее, но нам сказали, что я смогу машину забрать без проблем,спросил нужно ли доверенность какую или бумажку написать, ответили,что ничего не надо.Жена правда потом сказала,что когда я ушел в кассу предоплату вносить, ее переспросили, действительно ли она не против,чтобы я машину забрал) Но до этого не дошло, машину забрали 18, а вчера жена родила)

  10. #490
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    62
    Corolla e160 Стиль Плюс
    5 3
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от gipfel Посмотреть сообщение
    Дилер ваш вредный, у меня была подобная ситуация, жена на 9 месяце, оформляем на нее, но нам сказали, что я смогу машину забрать без проблем,спросил нужно ли доверенность какую или бумажку написать, ответили,что ничего не надо.Жена правда потом сказала,что когда я ушел в кассу предоплату вносить, ее переспросили, действительно ли она не против,чтобы я машину забрал) Но до этого не дошло, машину забрали 18, а вчера жена родила
    поздравляю с покупкой и с малышом))

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    gipfel (21.07.2014)

+ Ответить в теме
Страница 49 из 167 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя