+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Б/У королла стоит дороже чем до кризиса стоила новая.

  1. #21
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Ну наконец решился. Мои поздравления.)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (20.02.2016)

  3. #22
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    25
    Corolla e150
    2 5
    Город
    Канск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    светло-голубой
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Поздравляю с покупкой!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (20.02.2016)

  5. #23
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    ну чтож,поздравляем! дорого конечно,ну фигли поделаешь. да продаван который тебя так нагло обманул,думаю бог то все видит,эт на тебя спокойного нарвался,а приедут какие нибудь отморозки к нему за дрындулетом и пипец ему будет.
    Самое что взбесило у козла спрашивал по телефону именно мятые пороги или нет,он что идиот какой,если человек спрашивает он же сразу увидит.Рыло этой свинье конечно не помешало бы расквасить,ну да ладно.В предь наука не надо слишком далеко ездить.Хорошие машины уходят из под носа,вчера в питере выскочила королла за 800 тысяч(я уже купил до неё),мкпп,пробег 20,можно было ехать к дилеру на проверку что там всё так и есть(человек-продавец сам приглашает),сегодня утром её уже нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    Думаю, что Алексеич в состоянии отличить суппорта от стоек.
    Естественно.Суппорта пока к счастью не слышал(пока гнал дорога именно с соснового бора в питер для этого распологала),но ещё и не ездил,350 км только,сейчас масло сразу поеду поменяю,черноватое на щупе,на предыдущей машине я такого цвета ни когда не видел.Может там ещё заводское.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БАРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Алексеич поздравляю с приобретением! Как я понимаю разум взял своё, поначалу то вы плевались от нового турецкого ведра?
    Да плевался сильно,не смог кроме тойоты на что то смотреть,на той пробег был 302 тысячи,при продаже её проверяли тщательно на подъёмнике,не к чему придраться,всё здесь отлично слышалось только от проверяющего.Вот про амортизаторы я уже высказал что на новой они стучат при езде(не на скорости конечно) именно в тот момент когда колесо падает в яму,это не хватает длины штока аммортизатора.Но и сейчас нахваливать как многие любят я не буду,всё тут выскажу если повылазит.Например локоть не ложу пока на карту дверную(а он так туда и тянется),у товарища там яма на третий день после покупки.Показал другу что очечника крышка раком стоит,он теперь переживает(пока не забыл),он и внимания не обращал,на моей тоже криво.

  6. #24
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Самое что взбесило у козла спрашивал по телефону именно мятые пороги или нет,он что идиот какой,если человек спрашивает он же сразу увидит.Рыло этой свинье конечно не помешало бы расквасить,ну да ладно.В предь наука не надо слишком далеко ездить.Хорошие машины уходят из под носа,вчера в питере выскочила королла за 800 тысяч(я уже купил до неё),мкпп,пробег 20,можно было ехать к дилеру на проверку что там всё так и есть(человек-продавец сам приглашает),сегодня утром её уже нет.Показал другу что очечника крышка раком стоит,он теперь переживает(пока не забыл),он и внимания не обращал,на моей тоже криво.

    - - - Добавлено - - -


    Естественно.Суппорта пока к счастью не слышал(пока гнал дорога именно с соснового бора в питер для этого распологала),но ещё и не ездил,350 км только,сейчас масло сразу поеду поменяю,черноватое на щупе,на предыдущей машине я такого цвета ни когда не видел.Может там ещё заводское.

    - - - Добавлено - - -


    Да плевался сильно,не смог кроме тойоты на что то смотреть,на той пробег был 302 тысячи,при продаже её проверяли тщательно на подъёмнике,не к чему придраться,всё здесь отлично слышалось только от проверяющего.Вот про амортизаторы я уже высказал что на новой они стучат при езде(не на скорости конечно) именно в тот момент когда колесо падает в яму,это не хватает длины штока аммортизатора.Но и сейчас нахваливать как многие любят я не буду,всё тут выскажу если повылазит.Например локоть не ложу пока на карту дверную(а он так туда и тянется),у товарища там яма на третий день после покупки.
    Опускаешь сиденье в низ и все будет норм. у меня рука легла на ручку и все удобно и следов нет.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (20.02.2016)

  8. #25
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Волга Посмотреть сообщение
    в общем ...ничего нового нет.на авито цены от 730 тыс
    У нас не купить за столько машину в отличном состоянии,будет там на что из косяков посмотреть.

  9. #26
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Круто! Поздравляю! Норм цена.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (20.02.2016)

  11. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    У нас не купить за столько машину в отличном состоянии,будет там на что из косяков посмотреть.
    я про то ..что тут пост(за 650 купили 13 год).....в такую халяву не верю(ну по крайней мере 100 раз бы проверил....хотя ясно что все и не проверишь)

  12. #28
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    134
    Настоящий
    17 13
    Город
    Ханты-Мансийск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дмитрий58 Посмотреть сообщение
    Интерисовался по тред ину Классик МКП декабрь 2014 пробег 15000 км, предложили 690 тыс плюс 100 тыс скидку на рафик.
    Проходил ТО-2 19 декабря 2015 года. Предложили 709 тысяч!!!! Стиль Плюс 1,6 МКПП, дата производства июнь 2014 г. Машине всего полтора года. Пробег сейчас 19700. Куча допов установлено (сигналка, вебасто, брызговики, защита, чехлы из эко-кожи, тонировка), плюс резина зимняя хакка 8 на дисках отдельно. Скидку давали только на камри, что то около 50 тысяч. Жопошники в общемв этом трейд-ин сидят! Вам еще хорошо предложили. Вообщем пока не разбогатею буду на королле ездить=)

  13. #29
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vokazhu Посмотреть сообщение
    Проходил ТО-2 19 декабря 2015 года. Предложили 709 тысяч!!!! Стиль Плюс 1,6 МКПП, дата производства июнь 2014 г. Машине всего полтора года. Пробег сейчас 19700. Куча допов установлено (сигналка, вебасто, брызговики, защита, чехлы из эко-кожи, тонировка), плюс резина зимняя хакка 8 на дисках отдельно. Скидку давали только на камри, что то около 50 тысяч. Жопошники в общемв этом трейд-ин сидят! Вам еще хорошо предложили. Вообщем пока не разбогатею буду на королле ездить=)
    октябрь 15года давали за мою850)))

    - - - Добавлено - - -

    Алексеич, а что так капризно к порогам относитесь?...поправить не так долго и дорого(не битье же после дтп)

  14. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    А сотку на РАФИК (по трейду) пади давали еще на какие-то спец модели? Или на любые?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя