+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91

Тема: Беспредел с полисами ОСАГО

  1. #51
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,463
    Corolla Классик
    456 1,955
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    В правах сзади в самом низу написан ваш конкретный стаж с момента получения первых прав.
    Рассмотрел, успокоился. Спасибо. Хотя в первую замену, мне написали, выданы в 1999, а получил в 1989. От туда злоба и затаилась.

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    41
    Corolla e160 Элеганс
    5 14
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    В правах сзади в самом низу написан ваш конкретный стаж с момента получения первых прав.
    Точнее сказать не с момента получения первых прав, а с момента получения предыдущих прав. У меня третий раз получены права и стоит дата получения вторых прав.

  3. #53
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от albertkama Посмотреть сообщение
    Точнее сказать не с момента получения первых прав, а с момента получения предыдущих прав. У меня третий раз получены права и стоит дата получения вторых прав.
    Нет. Там пишется общий стаж, так и написано стаж с такогото года.

  4. #54
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,463
    Corolla Классик
    456 1,955
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от albertkama Посмотреть сообщение
    Точнее сказать не с момента получения первых прав, а с момента получения предыдущих прав. У меня третий раз получены права и стоит дата получения вторых прав.
    У меня, также.

  5. #55
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    У меня написано "стаж с 2001 года".

  6. 15.02.2018, 19:19

  7. #56
    Завсегдатай Аватар для ViktorSSS
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    368
    Corolla e160 Стиль
    68 19
    Город
    Сибирь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Стоимость ОСАГО для нарушителей может заметно вырасти

    МВД поддержало законопроект Минфина о введении повышающего коэффициента полиса ОСАГО для злостных нарушителей ПДД.

    Предварительно, предлагается проводить подсчеты правонарушений за год. Так, для тех, кто совершил от 5 до 9 нарушений, стоимость полиса увеличивается на 1,86 - то есть почти в два раза.

    Для тех, кто нарушил правила в течение года от 10 до 14 раз, стоимость страховки надо будет умножить на 2,06; от 15 до 19 правонарушений - 2,26; 20-24 нарушения - 2,45; 25-29 нарушений - 2,65; 30-34 нарушения - 2,85; а более 35 нарушений - 3,04. перечисляет "За рулем".

    Повышенный коэффициент за нарушения ПДД будет применяться в случае опасного вождения. При этом в этот список не входят нарушения, которые не влияют на безопасность окружающих, например, непристегнутый ремень или неправильная парковка.

    Если новая версия закона всех устроит, то рассматривать его предстоит депутатам Госдумы.

  8. #57
    Старики-разбойники Аватар для tarantul
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    2,153
    Corolla E150 Комфорт+ ММТ
    1,077 162
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Робот
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    63 Сообщение(я)

  9. #58
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Они с ОСАГО вообще охринели. Позавчера резко узнал, что на мазде кончается уже страховка, сцука)))). Зашел как сейчас можно на сайт Альфастрахования (там застрахованы все авто). начал оформлять ЭОСАГО, заполнил все, вылезает окошко со стоимостью осаго и снизу НЕ УБИРАЕМАЯ галочка "страхование жизни". Ну думаю попробую, что дальше покажет до оплаты все еще несколько ходов, перехожу дальше на оплату показывает только сумму ОСАГО, нажимаю оплатить, приходит смска со Сбера на сумму ОСАГО, подтверждаю. Оплачиваю и сцука следом приходит вторая смс о списании уже страховки жизни, хотя я ее не подтверждал и нигде на их нем сайте в конце не было не информации об этой страховки жизни ни суммы, что будет списано бонусом))). Как сказали в сбере это правила сайта, типо, что-то просит подтверждения, а что-то нет (на манер АЛИ). После сидения у них на горячей линии 1 часа в 3 подхода, все таки дошел до момента возврата, написал им заявление о расторжении страхования жизни по почте, должны вернуться деньги в течении 10 дней.
    Что самое смешное в этом страховании жизни, так это, то, чтобы получить выплату по ней, я должен помереть в мазде))))

  10. #59
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    Они с ОСАГО вообще охринели. Позавчера резко узнал, что на мазде кончается уже страховка, сцука)))). Зашел как сейчас можно на сайт Альфастрахования (там застрахованы все авто). начал оформлять ЭОСАГО, заполнил все, вылезает окошко со стоимостью осаго и снизу НЕ УБИРАЕМАЯ галочка "страхование жизни". Ну думаю попробую, что дальше покажет до оплаты все еще несколько ходов, перехожу дальше на оплату показывает только сумму ОСАГО, нажимаю оплатить, приходит смска со Сбера на сумму ОСАГО, подтверждаю. Оплачиваю и сцука следом приходит вторая смс о списании уже страховки жизни, хотя я ее не подтверждал и нигде на их нем сайте в конце не было не информации об этой страховки жизни ни суммы, что будет списано бонусом))). Как сказали в сбере это правила сайта, типо, что-то просит подтверждения, а что-то нет (на манер АЛИ). После сидения у них на горячей линии 1 часа в 3 подхода, все таки дошел до момента возврата, написал им заявление о расторжении страхования жизни по почте, должны вернуться деньги в течении 10 дней.
    Что самое смешное в этом страховании жизни, так это, то, чтобы получить выплату по ней, я должен помереть в мазде))))
    Технологии честного отбора денег у граждан развиваются)))

  11. #60
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    Они с ОСАГО вообще охринели. Позавчера резко узнал, что на мазде кончается уже страховка, сцука)))). Зашел как сейчас можно на сайт Альфастрахования (там застрахованы все авто). начал оформлять ЭОСАГО, заполнил все, вылезает окошко со стоимостью осаго и снизу НЕ УБИРАЕМАЯ галочка "страхование жизни". Ну думаю попробую, что дальше покажет до оплаты все еще несколько ходов, перехожу дальше на оплату показывает только сумму ОСАГО, нажимаю оплатить, приходит смска со Сбера на сумму ОСАГО, подтверждаю. Оплачиваю и сцука следом приходит вторая смс о списании уже страховки жизни, хотя я ее не подтверждал и нигде на их нем сайте в конце не было не информации об этой страховки жизни ни суммы, что будет списано бонусом))). Как сказали в сбере это правила сайта, типо, что-то просит подтверждения, а что-то нет (на манер АЛИ). После сидения у них на горячей линии 1 часа в 3 подхода, все таки дошел до момента возврата, написал им заявление о расторжении страхования жизни по почте, должны вернуться деньги в течении 10 дней.
    Что самое смешное в этом страховании жизни, так это, то, чтобы получить выплату по ней, я должен помереть в мазде))))
    аааааа,в последний раз женщине какой то делал и то же попал на эту удочку,она написала тут же заявление на возврат денег за страховку жизни,я сфоткал и отослал в альфу по эл почте,деньги вернули без базара,но в течении 10 дней. не ожидал я такого подвоха от альфы,перед женщиной ваще было не удобно,пришлось мне ей все объяснять-оправдываться что это не мой косяк,а подводные камни страховой,и что раньше такого не было. потом думаю,да на фига мне это все надо,вощем завязал я с такой помощью населению которые сами не могут сделать себе страховку по тырнету.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя