+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 139

Тема: Выбор япошки 4x4,автомат, б/у бюджет 1150000 руб.

  1. #71
    Завсегдатай Аватар для Hard22
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    389
    Corolla e160 Комфорт
    105 61
    Город
    Tver
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    8 Сообщение(я)
    Так расхваливаете Дастер. Вы на нем ездили в процессе эксплуатации? Ну так попробуйте, через неделю, опять Короллу захочется вернуть.

  2. #72
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hard22 Посмотреть сообщение
    Так расхваливаете Дастер. Вы на нем ездили в процессе эксплуатации?
    У знакомого дастер и довольно таки неплохо дастер ведёт себя на дороге. Прикольная и сбитая машинка, ухабы и ямы проглатывает безболезненно. Правда колейность очень не любит, но это поправимо ))) резина поуже делает чудеса ;-)
    Вчера буквально вдоль и поперёк използал внутри Каптюра... Прикольная такая машинка ))) Больше всего девчачья ))) Подвеска Дастера... За лям двести полноприводный... Одно показалась неудобным в девчачьем авто ))) Клиренс просто огромен а по сему девчонкам не просто так будет из него выпрыгивать, ну а уж тем более запрыгивать и детишек заталкивать )))
    Всё это конечно ИМХО )))))))))))))
    БЫТЬ ДОБРУ

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Madeka (14.07.2016)

  4. #73
    Завсегдатай Аватар для Hard22
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    389
    Corolla e160 Комфорт
    105 61
    Город
    Tver
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    8 Сообщение(я)
    Со стороны то может оно и неплохо выглядит. Предложите знакомому поменяться на недельку и посмотрите. Знакомый не захочет обратно в свой Дастер ))))))

  5. #74
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    197
    Mitsubishi Outlander 2017
    137 9
    Город
    Ижевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от lino Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, раф в предыдущем кузове совсем не очень? говорят подвеска жеская, шумка плохая.

    - - - Добавлено - - -

    Подскажете как добавить видео, я бы показал наши дороги.
    У близкого родственника такой в комплектации Элеганс... Фуфло полное. Мы все в шоке были. Его жена на десятке катается - так вот, десятка по плавности хода просто лимузин какой-то, не говоря про Короллу. Шумка хреновая, звук в магнитоле хреновый... Я когда по кочкам проехал просто ох-ел, извините, другого слова просто не нахожу чтоб описать то состояние шока. И бенз жрет - 14 литров по городу. У меня для сравнения - 8...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hard22 Посмотреть сообщение
    Так расхваливаете Дастер. Вы на нем ездили в процессе эксплуатации? Ну так попробуйте, через неделю, опять Короллу захочется вернуть.
    Я для себя провел небольшой тестдрайв паркетников:
    1. Оутландер
    2. РАФ
    3. Куга
    4. Дастер
    5. Х35 Хундай
    6. Мазда
    ну и
    7. УАЗ Патриот (как без него)

    По уровню комфорта - Куга однозначно лучше всех - прекрасная аудиосистема Сони, шикарная шумка, большое количество воздуховодов - ни в одной машине такого нет!
    По проходимости и вместительности багажника - Патриот и Оутландер
    По совокупности всех свойств - новый Дастер.
    Х35, РАФ и Мазда ничего особенного.

    Про Дастер - после обновления многие косяки они убрали - например нормально регулируется высота сиденья водителя, бибика находится на нужном месте и так по мелочи, салон стал более приятный, брызговики пошире, машинка меньше мажется. Качество музыки там - отличное. Не сравнить с нашей. Лучше чем в РАФ Элеганс, но похуже чем в Куге. Как Дастер по трассе идет - как то по М4 возвращался в прошлом году с моря, так там дастер шел 160, мы с ним немного погонялись даже. Считаю что вполне достойно он ехал для Дастера. А в инете полно роликов, как Дастер по грязи бегает...

  6. #75
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    У знакомого дастер и довольно таки неплохо дастер ведёт себя на дороге. Прикольная и сбитая машинка, ухабы и ямы проглатывает безболезненно. Правда колейность очень не любит, но это поправимо ))) резина поуже делает чудеса ;-)
    Вчера буквально вдоль и поперёк използал внутри Каптюра... Прикольная такая машинка ))) Больше всего девчачья ))) Подвеска Дастера... За лям двести полноприводный... Одно показалась неудобным в девчачьем авто ))) Клиренс просто огромен а по сему девчонкам не просто так будет из него выпрыгивать, ну а уж тем более запрыгивать и детишек заталкивать )))
    Всё это конечно ИМХО )))))))))))))
    А я вот тоже недавно посидел в Каптюре. Красивый внешне, цвета классные, просвет хороший. Но в салоне после Короллы очень тесно и это очень не понравилось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bgk Посмотреть сообщение
    У близкого родственника такой в комплектации Элеганс... Фуфло полное. Мы все в шоке были. Его жена на десятке катается - так вот, десятка по плавности хода просто лимузин какой-то, не говоря про Короллу. Шумка хреновая, звук в магнитоле хреновый... Я когда по кочкам проехал просто ох-ел, извините, другого слова просто не нахожу чтоб описать то состояние шока. И бенз жрет - 14 литров по городу. У меня для сравнения - 8...

    - - - Добавлено - - -


    Я для себя провел небольшой тестдрайв паркетников:
    1. Оутландер
    2. РАФ
    3. Куга
    4. Дастер
    5. Х35 Хундай
    6. Мазда
    ну и
    7. УАЗ Патриот (как без него)

    По уровню комфорта - Куга однозначно лучше всех - прекрасная аудиосистема Сони, шикарная шумка, большое количество воздуховодов - ни в одной машине такого нет!
    По проходимости и вместительности багажника - Патриот и Оутландер
    По совокупности всех свойств - новый Дастер.
    Х35, РАФ и Мазда ничего особенного.

    Про Дастер - после обновления многие косяки они убрали - например нормально регулируется высота сиденья водителя, бибика находится на нужном месте и так по мелочи, салон стал более приятный, брызговики пошире, машинка меньше мажется. Качество музыки там - отличное. Не сравнить с нашей. Лучше чем в РАФ Элеганс, но похуже чем в Куге. Как Дастер по трассе идет - как то по М4 возвращался в прошлом году с моря, так там дастер шел 160, мы с ним немного погонялись даже. Считаю что вполне достойно он ехал для Дастера. А в инете полно роликов, как Дастер по грязи бегает...
    160 можно и на 21099 мохнатого года ехать. Это не показатель.
    Считаю что прыгать на Дастер после новой Короллы не айс, на это можно пойти если действительно нужен паркетник и ради этого готов пожертвовать комфортом и уютом.

    Да, и если уж устранивает размер Дастера, то может стоит расмотреть Hyundai Creta? продажи вот вот стартуют Топовая комплектация с 2,0- литровым мотором и автоматом будет стоить 1 129 000 руб.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    lino (14.07.2016)

  8. #76
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    716
    RAV4
    173 158
    Город
    Саратов
    Двигатель
    2
    КПП
    Варик
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ребят привет,нужен совет СЕГОДНЯ.Раф в предыдущем кузове, 2011 год полный привод,варик ,комомфорт пробег 100000 не битый, состояние отличное из под родственников 800000 рублей и моя 13 года пробег 55000 была в ДТП(не очень серьезно)классик,на ручке.Гдавный вопрос есть ли смысл? Для меня ++++ клиренс,варик-____ очевидны,пробег,год.Че делать?

  9. #77
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Дениска, вариант не плохой. Если все поменяно (резина, расходники) то можно и заморочится на обмен. Решайте как сами думаете ))) Машину то мы не видим, а она у Вас на глазах )))
    БЫТЬ ДОБРУ

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Дениска (24.01.2017)

  11. #78
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Ребят привет,нужен совет СЕГОДНЯ.Раф в предыдущем кузове, 2011 год полный привод,варик ,комомфорт пробег 100000 не битый, состояние отличное из под родственников 800000 рублей и моя 13 года пробег 55000 была в ДТП(не очень серьезно)классик,на ручке.Гдавный вопрос есть ли смысл? Для меня ++++ клиренс,варик-____ очевидны,пробег,год.Че делать?
    Если на нем в конкретные г...на не лазить, то отличный вариант, да еще у проверенных людей. Этот еще чистый японец. Ты его продашь потом гораздо проще. Но есть одно большое Но: по мне у него очень неудобное сиденье, - сядь в него настрой зеркала, сиденье, ощути удобство и обзорность, еще лучше покататься подольше, последить как утомляется спина. Если все тебя устроит бери и не думай. Тем более добивать нужно немного.

    И еще РАФик жосткий, по подвеске, тоже обрати внимание на стыках и рельсах. Но при этом мяса на колесах поболее будет.

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ: Cостояние конечно смотреть надо, этого никто не отменял.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Дениска (24.01.2017)

  13. #79
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    113
    Corolla Классик
    6 18
    Город
    вологда
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Все еще ищу замену королле, все упирается в таскание прицепа, гружу в него кило по 400, вместе с прицепом около 900. Плюс трасса зимой без реагента поэтому просто каток и очень не хватает системы стабилизации. На чем я тольно не катался в салонах, подскажите пожалуйста. Раф в предыдущем кузове на автомате полноприводный потянет прицеп или всетаки лучше механику.

  14. #80
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от lino Посмотреть сообщение
    Все еще ищу замену королле, все упирается в таскание прицепа, гружу в него кило по 400, вместе с прицепом около 900. Плюс трасса зимой без реагента поэтому просто каток и очень не хватает системы стабилизации. На чем я тольно не катался в салонах, подскажите пожалуйста. Раф в предыдущем кузове на автомате полноприводный потянет прицеп или всетаки лучше механику.
    Так и королла тянет и жигули, чего бы рафику с этим не справиться.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    lino (24.01.2017)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя