+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Надеюсь новый владелец Тойота. жду советов)

  1. #41
    Завсегдатай Аватар для BSA
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    335
    камри элеганс+, 2.5
    61 44
    Город
    ТИХВИН
    Двигатель
    2,5
    КПП
    автомат
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    А как тут на форуме свой статус поменять? Захожу в свой профиль но там что то не чего не меняется? Кто подскажет?
    зайди в кабинет,Мои настройки
    Мой профиль редактировать...
    15102013a1a2a3.png[/IMG]

  2. #42
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Вручили машину торжественно) сфоткали , вручили мелкие подарки.. Ну вроде карточки с бензином , кружка, ручка , фонарик и альбом)Машина под чехлом белым стояла с бантом )
    Кризис действует на продаванов положительно, я когда свою брал да же кофе не угостили(. Поздравляю с покупкой!!!

  3. #43
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    22
    настоящий
    0 0
    Город
    Атырау
    Двигатель
    нет
    КПП
    нет
    Цвет
    нет
    Год
    не
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну вот первая неделя владения Королой)Что сказать? Не буду сравнивать не с одной маркой машин на которых ездил) Чтоб не посчитали за рекламу)) Но как сказал мой друг подвыпивший))) "Тоета-это Тоета. Этим все сказано"! Езду и кумарю))Особенно рад что отказался от механики и выбрал вариатор)Красота) Ну честно нет пока замечаний)) да шумка арок слабовата)Но правда меня не напрягает) А так я рад и делюсь своей радостью) Всем спасибо за поздравления ещё раз)

  4. #44
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Всем привет . Вчера как и планировал забрал свою Королу) Всю неделю ещё погода такая слякотная и пасмурная стояла. А вчера с утра солнце вышло) Как будто прямо чуствовало настроение моё) Что сказать?Вручили машину торжественно) сфоткали , вручили мелкие подарки.. Ну вроде карточки с бензином , кружка, ручка , фонарик и альбом)Машина под чехлом белым стояла с бантом ) в боксе выдаче авто. Как уже говорил там же затонировал и сигналу 93 старлайн поставил. Пока ощущения эфории))) И ещё.. Когда ехал получать машину попался таксист который меня вёз. Он на Хундаи с автоматом.. И сам начал он разговор.. Говорит сколько было машин все с механикой, а эту решил взять с автоматом...спрашиваю: почему?) он говорит: просто устал уже.. Механика хороша.. Но все же я человек и просто я устал уже)... Мысли как мои!!)) просто устал и взял с вариатором!) что бы там про него не говорили) я просто хочу рулить)) Ну в принципе пока все)
    Присоеденяюсь к поздравлениям! Машинка по ПТС 2015г,какая комплектация?,есть ли ходовые огни?,каким цветом?, самое интересное сегодняшний ценник на нее.Спасибо!

  5. #45
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    22
    настоящий
    0 0
    Город
    Атырау
    Двигатель
    нет
    КПП
    нет
    Цвет
    нет
    Год
    не
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Спасибр за поздравления).Я из Казахстана. И я так понял как то отличаются конфигурации поставок.Хотя сборка Турция. Но у нас не поставляются как в Россию с двигателем 1.8 . Только 1.6. И так Комплектация: 1.6 на штампах, вариаотор, мафон 1 din, стальная защита,кондер, цвет жемчужно белый), туманок нет. Ну в принципе и все) Меня устраивает) Сигналу и тонировку поставил в салоне)

  6. #46
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Езду и кумарю)))
    Николай.... Ох Николай ))) Проветривать хоть незабывай )))
    Про зеркало не забыл? ;-)
    Поздравляю!
    БЫТЬ ДОБРУ

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345