+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Надеюсь новый владелец Тойота. жду советов)

  1. #11
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    23
    Corolla e160 Стандарт
    2 20
    Город
    Ф
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2010
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Зарегистрировался на сайте потому что надеюсь становлюсь владельцем Королы. До этого ездил на Шкоде. Плохого сказать не могу . честно машина отслужила без нервов. Но всему приходит свой черед. Продал Шкоду. И остановил свой выбор на Тойоте.Я сам механик по образованию и с автомобилями на Ты. До этого э скспулатировал много чего) Начиная с Газ 53. На нем и управлять учился автомобилем. А далее. ... И Уазки, Волга, Вазы)) Короче ключами поработал..Все было на механике.. В том числе и Шкода. Специально брал. Потому что как то нравилось чувствовать машину) И давать самому крутить коробку)...Но все .. Может устал уже от этого..) Просто хочу автомат или вариатор..) Просто ехать) до этого пересекался с такими Авто.То у друзей брал то просили перегнать машину. Теперь просто хочу Свою) Тойоту выбрал потому знаю эту марку как надежную и не особо геморойную) Надеюсь в салоне мне предложат то что хочу)А мне просто вариатор. Магнитофон простой,кондер сойдет и... Да в принципе все) мне главное двигаться) а сенсорные экраны или парктроники... Знаю удобно может быть.но честно мужики ни к чему мне) так что надеюсь на Ваше первые советы на что обратить внимание при покупке Новой Тойоты с вариатором.Спасибо все кто дочитал моё сочинение)
    оооо, опять тоётовские продаваны подтянулись и как-то странно, что после именно шкоды)))
    шкода то хоть какая была?

  2. #12
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    22
    настоящий
    0 0
    Город
    Атырау
    Двигатель
    нет
    КПП
    нет
    Цвет
    нет
    Год
    не
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Простая Октавия Сборка Чехия. А4. На механике. Ьещ вопросов тачка. Простая. Правда потому нас начали отверточную сборку вести в Казахстане .но уже следующих поколений.. И ребята говорят что уже не такие надёжные..

  3. #13
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ohotnik36 Посмотреть сообщение
    надёжная,хотя при желании можно и Его сломать.....
    с дуру ума можно и х...й сломать )
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

  4. #14
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    22
    настоящий
    0 0
    Город
    Атырау
    Двигатель
    нет
    КПП
    нет
    Цвет
    нет
    Год
    не
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Никакой я не " продаван"... Матерью могу покляттся...Если просто на слово не верите...Была Шкода сидел на их форуме. Теперь Королу покупаю.. Кто не верит могу копию договара сфоткать

  5. #15
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Никакой я не " продаван"... Матерью могу покляттся...Если просто на слово не верите...Была Шкода сидел на их форуме. Теперь Королу покупаю.. Кто не верит могу копию договара сфоткать
    да вы не волнуйтесь так,фифа она есть фифа,скажу по секрету,она с шкодовского форума засланеца или продавщица ОД шкода,большая поклоница октавии. и все кто собирается купить или уже купил тойоту короллу ей ненавистны.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (27.01.2016)

  7. #16
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    22
    настоящий
    0 0
    Город
    Атырау
    Двигатель
    нет
    КПП
    нет
    Цвет
    нет
    Год
    не
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Понятно. Просто хотел сразу пока машину с салона не взял спросить у бывалах на что обратить внимание.. Так сказать на косяки и болячки... Ведь они есть у любой марки. У всех есть грехи).. Чтоб можно было если что сразу решить проблему не отходя от кассы..) А тут сразу " не кто" чуть ли не врага народа записал.. Мол товарную марку пропихиваю..Интересно люди мыслят).А так спасибо всем за ответы.)

  8. #17
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Так сказать на косяки и болячки..
    сразу смотри на очечник, бывает кривой (неровно закрывается и с одной стороны щель) гремят суппорта передние на кочках или если по колесу рукой постучать. задние тормоза скрип при движении назад и торможении и так же гремят,но это редко. потеют передние фары после чего остается внутри не проходящий налет. в сильные морозя замерзает замок багажника, и дверей ( причина смазка не для нашего климата )

    - - - Добавлено - - -

    а вообще есть тема где все проблемы описаны http://corolla-club.ru/showthread.php?t=3147
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

  9. #18
    Banned
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    847
    Corolla e180
    349 164
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    красивый
    Год
    .
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Понятно. Просто хотел сразу пока машину с салона не взял спросить у бывалах на что обратить внимание.. Так сказать на косяки и болячки... Ведь они есть у любой марки. У всех есть грехи).. Чтоб можно было если что сразу решить проблему не отходя от кассы..) А тут сразу " не кто" чуть ли не врага народа записал.. Мол товарную марку пропихиваю..Интересно люди мыслят).А так спасибо всем за ответы.)
    Да все норамльно будет, гарантия 3 года, ничем машина не отличается от других когда забираешь в салоне. Если что найдешь, потом на то 1000 предъявишь, заменят.
    Удачной покупки, поздравляю с выбором. Отличная тачка. Вариатор вешь.

  10. #19
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    22
    настоящий
    0 0
    Город
    Атырау
    Двигатель
    нет
    КПП
    нет
    Цвет
    нет
    Год
    не
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Мужики , а сигналу кто какую ставил? Ну по моделям что предпочтительно? А то бывает сигналка " не дружит" с мозгами машины)

  11. #20
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай76 Посмотреть сообщение
    Мужики , а сигналу кто какую ставил?
    СтарЛайн А-94,ставил на обеи 160-е.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя