+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 242

Тема: Попытка угона.

  1. #211
    Мимо проходил
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    18
    настоящий
    0 4
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Илья Павлович Посмотреть сообщение
    это от того что установщики криворукие и аналоги стоят подороже старлайна поэтому они такие байки и говорят вам
    согласен.
    только они так ответили по поводу i95 и i95 eco. Предложиди пандект. Потом голос кого-то из коллег сказал, что 95lux можно поставить.и тот, кто со мной говорил, спрашивает "и гарантию сохраним? точно беремся?"
    т.е, судя по контексту диалога, вроде как, не хотели на что-то другое "разводить", а есть какие-то сложности

    я запутался. столько тем уже прочитал. как понимаю, важно не только само оборудование, но и КТО ставит. даже супердорогое можно поставить так, что любитель обойдет. или достаточно бюджетное поставить и даже знающий угонщик помучается.
    и не знаю, куда ехать в итоге :( если есть более-менее проверенные центры, то дайте, пжл, наводку.
    спасибо!

  2. #212
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Илья Павлович Посмотреть сообщение
    это от того что установщики криворукие и аналоги стоят подороже
    Вот чего у тебя Палыч не отнять, Дак это то что ты умеешь писАть между строк... Бухнуть бы с тобою на досуге да жаль что далековато забрались оба... ;-) А по сему... дай Бог тебе здоровья человеческого ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  3. #213
    Завсегдатай Аватар для freelife29
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    725
    Toyota Auris
    281 237
    Город
    Арх
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Фотографии
    5
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    alexandr-dr-dr, ты зачем передние боковые стекла затонировал? :) не видно жеж тебя за ними)
    Toyota Auris 2008

  4. #214
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Dmt Посмотреть сообщение
    я запутался. столько тем уже прочитал. как понимаю, важно не только само оборудование, но и КТО ставит. даже супердорогое можно поставить так, что любитель обойдет. или достаточно бюджетное поставить и даже знающий угонщик помучается.
    хочешь что то хорошо сделать,делай сам
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

  5. #215
    Мимо проходил
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    18
    настоящий
    0 4
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Илья Павлович Посмотреть сообщение
    хочешь что то хорошо сделать,делай сам
    если бы я понимал в этом :(
    а так, как блондинка за рулем. только рулить и могу...

  6. #216
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от freelife29 Посмотреть сообщение
    alexandr-dr-dr, ты зачем передние боковые стекла затонировал? :) не видно жеж тебя за ними)
    А-А-А-А-А
    А ты значит злодей опять мимо проезжал и не обозначился. Вот так вот значит. Говорил же тебе, будешь в наших краях - позвони... От деда мороза подарок до сих пор лежит, тебя дожидается ))) Так что Сергуня, позвони ;-)
    А та тонированная камрюха не моя, я свою в другом месте прячу))) Менеджера нашего... Хороший парнишка, человечный... Сейчас большая редкость ))) Мало того что затонировался весь, ещё и номера красивые выцыганил)))
    БЫТЬ ДОБРУ

  7. #217
    Завсегдатай Аватар для freelife29
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    725
    Toyota Auris
    281 237
    Город
    Арх
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Фотографии
    5
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    А-А-А-А-А
    А ты значит злодей опять мимо проезжал и не обозначился. Вот так вот значит. Говорил же тебе, будешь в наших краях - позвони... От деда мороза подарок до сих пор лежит, тебя дожидается ))) Так что Сергуня, позвони ;-)
    А та тонированная камрюха не моя, я свою в другом месте прячу))) Менеджера нашего... Хороший парнишка, человечный... Сейчас большая редкость ))) Мало того что затонировался весь, ещё и номера красивые выцыганил)))
    дааа номера крутые :)
    Toyota Auris 2008

  8. #218
    Banned
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    85
    Toyota
    24 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    1990
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Dmt Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте, пожалуйста, есть ли разница между Старлайнами i95\lux\eco ? Разница в цене порядка 4000 от eco до lux,а нужна ли она?
    звоню в сервис, говорят, что из-за того, что участились случаи обращения по гарантии после установки Старлайна, они приняли решение предупреждать тех, кто не ставил у них ранее о том, что данную марку они ставят сейчас без гарантий. Плюс поднялись цены на 10% буквально пару дней назад.
    Выбираю между пандектом и старлайном. Что выбрать? (у меня уже стоит сигналка старлайн)

    и если есть проверенные центры, которые можете посоветовать в ВАО Москвы, то буду признателен :)

    спасибо!
    Я не готов подтвердить информацию о некорректной работе Старлайн i95\lux\eco. Обращений не по гарантии, не после гарантии не наблюдаем. Иммобилайзеры Старлайн i95\lux\eco как отдельно, так и в связке с замком капота продолжаем устанавливать и также поддерживаем, впрочем как и раньше, 3 годовую гарантию на оборудование и работу по установке этих иммобилайзеров. То, что цены поднялись это наблюдается и в нашей компании, но повышение произошло незначительное и в пределах 5-7%.

    В чём разница между иммобилайзерами Старлайн i95\lux\eco, чётко видно из таблице представленной ИНСАФом. Подробно и достаточно ясно о работе функций предлагаемых в i95/i95LUX описано в инструкции по эксплуатации. Чтобы сделать выбор между иммобилайзерами Старлайн этой информации достаточно. Чтобы сделать выбор между Старлайном и более дорогим Пандектом например, IS670, несколько слов в пользу Пандекта: более скрытая установка и более гибкая настройка работы метки.

    Я рекомендую для установки Пандект IS670, но чтобы не наводить "тень на плетень" в виде "развод на что-то более дорогое" установка Старлайн i95\lux\eco тоже неплохой выбор, который, как показывает практика реальных установок, не доставляет хлопот владельцам.

    Добавлю чуточку информации по иммобилайзерам, которые тоже могу рекомендовать для установки: есть интересные иммо Spirit. Например, Spirit 401 не имеет метки, но управляет замком капота и даже подаёт тревожный сигнал сиреной.

  9. #219
    Мимо проходил
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    18
    настоящий
    0 4
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Спасибо. Вижу, что Вы отвечаете не только тут, но и на других автомобильных порталах, поэтому установил у Вас

  10. #220
    Banned
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    85
    Toyota
    24 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    1990
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Dmt Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вижу, что Вы отвечаете не только тут, но и на других автомобильных порталах, поэтому установил у Вас
    Благодарю за доверие нашей компании и нашему коллективу мастеров установщиков!

+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя