+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 246

Тема: Toyota Corolla самый популярный автомобиль в мире

  1. #61
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    682
    Престиж
    152 281
    Город
    Могилев
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Россия самая богатая полезными ископаемыми страна, столько нефти, газа, золото, и всего всего всего.... Че б не создать спец фонд и из этого фонда давать людям бабло, как это делают в катаре и ОАЭ и Норвегии. Вот тут https://www.roi.ru/1305/.
    Но Ваш Царь все отдал олигархам, а народ для него .....
    Последний раз редактировалось serhio_wk; 08.01.2017 в 09:16.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Алексеич (07.01.2017),Антибиотик (07.01.2017)

  3. #62
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от serhio_wk Посмотреть сообщение
    Но Ваш Царь все отдал олигархам, а народ для него быдло. Как вы за него голосуете?
    Это кто тут быдло? Вы кстати с какого Могилева? Бывшая Днепропетровская обл.?

  4. #63
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    682
    Престиж
    152 281
    Город
    Могилев
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Это кто тут быдло? Вы кстати с какого Могилева? Бывшая Днепропетровская обл.?
    ничего личного. мысли в слух.

  5. #64
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от serhio_wk Посмотреть сообщение
    ничего личного. мысли в слух.
    С такими мыслями лучше на Цензор.

  6. #65
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от serhio_wk Посмотреть сообщение
    Но Ваш Царь все отдал олигархам, а народ для него ..... Как вы за него голосуете?
    Нет, он не отдал, он как раз "немного" у одних забрал и перераспределил "в семью" ))) А поскольку "семья" у него большая, а он человек семейный, и даже ответственный, вот на всех и не хватает, семья старалась - старалась все через "гунворы" и себе и хозяевам, а тут еще и хозяева с уолл - стрит еще кризис устроили ))) Вот человек и мечется, то ли обидиться но чтоб не очень сильно, и пр том не кому не понятно, то ли еще как ..., вот и исполняет ? )))

    Циркач, он а не царь. Только вот цирк на крови, но все для тех кто шатер натянул.

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    YUrij (08.01.2017),alexandr-dr-dr (08.01.2017),serhio_wk (07.01.2017),Алексеич (07.01.2017),Антибиотик (07.01.2017)

  8. #66
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    465
    Corolla e160 Классик
    75 37
    Город
    Родина южных слонов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от serhio_wk Посмотреть сообщение
    Россия самая богатая полезными ископаемыми страна, столько нефти, газа, золото, и всего всего всего.... Че б не создать спец фонд и из этого фонда давать людям бабло, как это делают в катаре и ОАЭ и Норвегии
    Эх,если бы у нас ещё количество добытого на душу населения было как ОАЭ и Норвегии, да ещё и большая часть страны не была над вечной мерзлотой. Так вообщебы зажили.

  9. #67
    Завсегдатай Аватар для Андрюха13
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    1,045
    Kia Optima 2.0 Prestige
    207 227
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Автомат
    Цвет
    Пепельно серый металлик
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вы че тут базар устроили!? Форумом не ошиблись? Недовольны властью и жизнью, добро пожаловать на эхо Москвы или дождь! Там эти темы мусолятся со с маком так называемой оппозицией. А лучше выйдите на улицы и заявите свое фи власти, а то пи...деть все горазды.
    https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ

  10. #68
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Ну я бы так не сказал )))
    Учитывая масштабы всего... Начиная территориальные и заканчивая теми масштабами которые выносят тоннами из квартир высокопоставленных борцов за наше благополучие... Я бы всё таки не сказал что наша раша не богатая... Просто не хотят выпускать учебники с тематикой "Как стать счастливым в России" ))) Лучше вот так вот тоннами дома хранить и спалиться в одночасье, чем сотворить нечто (как в тех же Эмиратах) на благо всем не обделяя себя любимого ;-)
    Богатства от сокровищ отличается, проведенным через налоговый учет и поделенное на душу населения.
    А все богатства наши в виде нефти и газа, если привести через показатель в той же Норвегии, можно двумя арифметическими действиями посчитать, и немного в интернете пере этим поработать со статистикой )))

    И еще учесть, что пнаверно половину из того вала если привести с инвестициям уже добывают ExxonMobil и еще несколько иностранных, включая Роснефть. А через несколько десятков лет нефть будет стоить дешевле питьевой воды, а "мы" получается ни того, ни другого не бережем. А еще через какой то десяток лет к этой половине в том же колличестве кетайский олигархат прибавится, или новости не слушаем? )))

  11. #69
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от serg26 Посмотреть сообщение
    если бы у нас ещё количество добытого на душу населения было как ОАЭ и Норвегии
    Вот поэтому нам нужно развивать своё производство, свою науку и, другие отрасли экономики!
    На одной-только продаже нефти и газа (как сейчас) - России долго не протянуть. И никакого бурного развития - тоже не получится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Циркач, он а не царь. Только вот цирк на крови, но все для тех кто шатер натянул.
    Удивительно, кого не спросишь за кого голосовал - никто не голосовал ни за него, ни за его ЕРшайку. Однако "побеждают" почему-то - всегда они.

  12. #70
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Андрюха13 Посмотреть сообщение
    Вы че тут базар устроили!? Форумом не ошиблись? Недовольны властью и жизнью, добро пожаловать на эхо Москвы или дождь! Там эти темы мусолятся со с маком так называемой оппозицией. А лучше выйдите на улицы и заявите свое фи власти, а то пи...деть все горазды.
    https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ
    А ты что злой такой? В точку попали? )))
    Если тема изначально бестолковая, хоть что-то из нее должно вырасти ))) А рты затыкают как правило те, кто в полезных по-настоящему темах не отметился, практически ничем. А уж бестолковые, извиняйте и засорять, не грех. Их можно не теряя много времени, грохнуть целиком, и никто не подавится, и не вспомнит ))) Это в актуальных - нельзя )))

+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя