+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Код ключей(на бирке) не выдали

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    284
    Corolla e210 Hybrid SENSE
    133 36
    Город
    Israel
    Двигатель
    1.8+электродвигатель
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    Коллеги! А зачем вам нужен этот номер. В случае утери ключа , вы обязаны сообщить об этом в страховую компанию. Далее страховая компания заставит вас поменять замок зажигания и соответственно ключи.
    При возникновении страхового случая , а именно кража авто , страховщики потребуют от вас полный комплект оригинальных ключей. В противном случае компенсацию за угнаный автомобиль вы не получите.
    Может быть я не прав и в России другие законы, но у нас это так.

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для pelevin
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    408
    Corolla City
    86 69
    Город
    Сумы
    Двигатель
    Ракета
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Goll Посмотреть сообщение
    Коллеги! А зачем вам нужен этот номер. В случае утери ключа , вы обязаны сообщить об этом в страховую компанию. Далее страховая компания заставит вас поменять замок зажигания и соответственно ключи.
    При возникновении страхового случая , а именно кража авто , страховщики потребуют от вас полный комплект оригинальных ключей. В противном случае компенсацию за угнаный автомобиль вы не получите.
    Может быть я не прав и в России другие законы, но у нас это так.
    В израиле совсем все по другому.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вот затем и нужен ... Что бы восстановить нормально ... если иного не знаешь ... а не за 90 тыр. как у дилера ...
    И похоже для этого дилер и придерживает номерок ... Если конечно машина застрахована ... с целью вымогательства ...
    Только это все от лукавого ... легко прописать и "оригинальный" мастер чип или сделать клон с него и ни дилер' ни СК никогда в жизни не узнает терял ли я ключи ., или нет. Номер это только лезвие. Его можно слямзить и с оригинала мастера загодя ...
    2ТС. Не слушаешь что тебе говорят и о чем спрашивают - не надо. Гадать - занятие бестолковое.
    Через месяц позвонят из Тулы из маркетингового центра - пожалуйся ... только у них как и у первых даже инструкции нет куда жалобу записать ... а тем более что с обещанием делать ... Страшно далеки они со своим "кайдзеном" и 5s от народа ...

  4. #24
    Завсегдатай Аватар для Sergus
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    347
    РАВ 4 Комфорт плюс
    67 89
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Коричневый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    При выдаче ключей обычно забывают сказать за номер на пластиковой бирке и по незнанке выкидывают,а потом когда владельцы очухаются звонят к ОД им говорят: ничего страшного изготовят по вину.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    44
    Corolla Комфорт
    2 36
    Город
    Сыктывкар
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    мне при выдаче ключей с пластиковой бирки номер записали на бумажку в ОД, сообщили что на всякий случай - вдруг ключи потеряю, только зачем им мой номер ключей вопрос конечно интересный

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123