+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: 10.1' Андроид магнитола

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    20
    Corolla 1.6 Live 2014
    1 2
    Город
    Kiev
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    10.1' Андроид магнитола

    Речь идет про магнитолу:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1nm_enl_enl.jpg 
Просмотров:	953 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	11003

    В роснете магнитола встречается как Megabox P-1051
    И есть видео:




    На Алиекспрес така продается за 400 баксов здесь

    Вот смотрю я на все магнитолы и думаю... Хочется и качества звука, внешнего вида и универсальности. С последним плоховато в 2диновых магнитолах типа Пионер, Алпайн - так как часто нужно иметь 1-2 навигатора, или использовать Гугл или Яндекс навигатор. Да и стоят бренды дорого.

    Интересно как с качеством звука в Андроих магнитолах, неужели нет ни одной процессорной Андроид магнитолы со звуком на уровне?

  2. #2
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от linelect Посмотреть сообщение
    Речь идет про магнитолу:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1nm_enl_enl.jpg 
Просмотров:	953 
Размер:	82.8 Кб 
ID:	11003

    В роснете магнитола встречается как Megabox P-1051
    И есть видео:




    На Алиекспрес така продается за 400 баксов здесь

    Вот смотрю я на все магнитолы и думаю... Хочется и качества звука, внешнего вида и универсальности. С последним плоховато в 2диновых магнитолах типа Пионер, Алпайн - так как часто нужно иметь 1-2 навигатора, или использовать Гугл или Яндекс навигатор. Да и стоят бренды дорого.

    Интересно как с качеством звука в Андроих магнитолах, неужели нет ни одной процессорной Андроид магнитолы со звуком на уровне?
    нет( но если ты не меломан то этой для штатной акустики за глаза,сам пользуюсь редповер 18066
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    20
    Corolla 1.6 Live 2014
    1 2
    Город
    Kiev
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Дальнейшие поиски привели к китайской анжроид головы, и как описано с DSP (digital sound processor)
    Линк на сайте производителя

    На 4pda указано процессоры: DSP процессор: SAF7741HV и DSP процессор: Hexagon QDSP6V5A 600MHz
    Знать какое качество дают... Интересно какие процессоры используют ГУ Пионер, Алпайн... Может есть общие.

    Здесь на субару ставили

    буду рыть далее...
    Последний раз редактировалось linelect; 23.12.2015 в 01:23.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    136
    Toyota Camry V30
    32 2
    Город
    Томск
    Двигатель
    3.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Бежевый
    Год
    2004
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Дсп там стандартный(бюджетный), если с такой башки охота норм звук-нужен внешний дсп и подключаться желательно к цифровому входу-при его наличии естественно.
    Штатная акустика не вывезет все это добро-нужна замена

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Было у меня китай ГУ на андроиде. Благодаря тому, что туда можно установить различные плееры, качество можно достаточно неплохо настроить. До пионера он конечно и близко не дотягивал. Очень не нравилось, что включалось ГУ долго (как телефон или планшет). И косяки пошли, недоработанный он был, в общем избавился от него и юзаю Пионер 4600, чему очень рад:) Больше китай ГУ на андроиде не хочу, хотя внешне мне он очень нравился:)

  6. #6
    Котейко Аватар для Илья Павлович
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    1,260
    Sportage 4 awd
    269 2
    Город
    ,
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП
    Цвет
    белый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    Было у меня китай ГУ на андроиде. Благодаря тому, что туда можно установить различные плееры, качество можно достаточно неплохо настроить. До пионера он конечно и близко не дотягивал. Очень не нравилось, что включалось ГУ долго (как телефон или планшет). И косяки пошли, недоработанный он был, в общем избавился от него и юзаю Пионер 4600, чему очень рад:) Больше китай ГУ на андроиде не хочу, хотя внешне мне он очень нравился:)
    наверно давно это было))) сейчас головы быстро очень загружаются и не глючат если туда не пихать не пойми что с рут правами )
    Подпишись ! Наша группа Вконтакте Toyota Corolla 2015 : https://vk.com/corolla_club_ru

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Takawi (23.12.2015),nontad (08.01.2016)

  8. #7
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Илья Павлович Посмотреть сообщение
    наверно давно это было))) сейчас головы быстро очень загружаются и не глючат если туда не пихать не пойми что с рут правами )
    Это радует:) Да, было 1,5 года назад:)

  9. #8
    Мимо проходил
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    20
    Corolla 1.6 Live 2014
    1 2
    Город
    Kiev
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    По отзывам flyaudio включается нормально, быстро. Есть модель с 2 Гб оперативки даже, должна работать нормально и не тормозить.
    Динамики в своем авто уже заменил, по началу было норм, теперь опять не устраивает.

    Есть еще вариант вывести линейные выходи (для внешнего усилителя) со штатной магнитолы CQ-JS73F6AE, отдать профи, чтоб что-то подкрутил. Стоит это 30-40 баксов. Интересно что даст такое, и делал уже кто либо.

  10. #9
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от linelect Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант вывести линейные выходи (для внешнего усилителя) со штатной магнитолы CQ-JS73F6AE, отдать профи, чтоб что-то подкрутил. Стоит это 30-40 баксов. Интересно что даст такое, и делал уже кто либо.
    А может лучше просто параллельно подключить 1 дин мафон? Звук будет с него, а управление с ГУ.

  11. #10
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    204
    Corolla Классик
    47 0
    Город
    Тула
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от linelect Посмотреть сообщение
    По отзывам flyaudio включается нормально, быстро. Есть модель с 2 Гб оперативки даже, должна работать нормально и не тормозить.
    А что значит быстро грузится ГУ на Андроиде? Цифру в секундах кто-то может озвучить.
    Мой телефон Samsung 5 mini грузится при включении 30 сек. Все не используемые программы удалены, инет и wifi отключены. ГУ Kenwood в авто грузится 3-5 сек.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    А может лучше просто параллельно подключить 1 дин мафон? Звук будет с него, а управление с ГУ.
    На мой взгляд, лучше поставить 2D фирменное (Alpine, Kenwood, Pioneer) кнопочное ГУ за 8-12 тыс руб, а также купить и положить в бардачек 7-8 дюймовый нормальный планшет за 8-10 тыс. Это решение намного качественнее и удобнее в использовании, чем не известного качества китайский комбайн. Я пробовал у знакомого пользоваться Андроид ГУ. Не удобно это...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя