+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 196

Тема: Электронный полис ОСАГО

  1. #161
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    439
    Corolla e160 Классик
    145 132
    Город
    Воронежская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от мфмшдщп Посмотреть сообщение
    Видимо если люди пишут, значит не все так просто,как у вас.
    Система гарантированного страхования, так называемый Е Гарант,ещё тот прикол!В сентябре пытался застраховать в Ингосстрах,РСА перенаправил в Е Гарант,оттуда в ВСК и на этом дело встало.Потом здесь ЭД 777 посоветовал попробовать в Альфа страховании,там тоже перенаправили в РСА и опять Е Гарант выбрал ВСК и всё получилось!Вот и не поймёшь от чего и почему?!В конце декабря зять,по моему совету начал пробывать через Альфа страхование,его никуда не перенаправляли,Позже и его родственники там страховали без проблем.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    durandin (14.01.2018)

  3. #162
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    32
    Corolla e160 Стандарт
    23 5
    Город
    краснодар
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от мфмшдщп Посмотреть сообщение
    Видимо если люди пишут, значит не все так просто,как у вас.
    не знаю, может люди хотят именно в определенной компании страховаться. Я не только себе, но и друзьям и родственникам страхую без проблем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от михалыч Посмотреть сообщение
    Система гарантированного страхования, так называемый Е Гарант,ещё тот прикол!В сентябре пытался застраховать в Ингосстрах,РСА перенаправил в Е Гарант,оттуда в ВСК и на этом дело встало.Потом здесь ЭД 777 посоветовал попробовать в Альфа страховании,там тоже перенаправили в РСА и опять Е Гарант выбрал ВСК и всё получилось!Вот и не поймёшь от чего и почему?!В конце декабря зять,по моему совету начал пробывать через Альфа страхование,его никуда не перенаправляли,Позже и его родственники там страховали без проблем.
    Да уж. Но это куда лучше чем очереди в офисах, навязывание допов. Как вспомню что в Краснодаре 2 года назад пришел в ВСК в 4:30 и был вторым в очереди)))

  4. #163
    Старожил
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    124
    Corolla e160 Классик
    63 90
    Город
    Елец
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от melharo Посмотреть сообщение
    не знаю, может люди хотят именно в определенной компании страховаться. Я не только себе, но и друзьям и родственникам страхую без проблем.

    - - - Добавлено - - -



    Да уж. Но это куда лучше чем очереди в офисах, навязывание допов. Как вспомню что в Краснодаре 2 года назад пришел в ВСК в 4:30 и был вторым в очереди)))
    Ребят,вы не поняли.В некоторых регионах,которые назвают страховщики "Токсичными" НЕРЕАЛЬНО онлайн застраховаться без танцев с бубнами.Компании перекидывают друг на друга а в конце как правило вот такая шляпа:..ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.. И дело не в выборе какой либо компании(я,например, почти во всех компаниях личный кабинет завел.)перекидывают на е-гарант, а там согласно ПТС вам назначают страховую, в которой ты соответсвенно опять заводишь личный кабинет,вбиваешь все данные,расчитываешь,твои данные проверяются и в конце опять ошибка.и совет, который приведен выше, типо давайте идите и страхуйтесь с допами.PS/ я застраховал онлайн, то все равно))( в течение 2 недель пробовал периодически,но если нужно срочно страховать, то вариант с онлайн не подойдет

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Deceuninck (14.01.2018)

  6. #164
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Депутаты предложили увеличить штраф за отсутствие ОСАГО.

    Страховщики поддержали возможное ужесточение санкций за езду без страхового полиса.
    С предложением поднять штраф за управление автомобилем без ОСАГО выступил член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов. По его словам, штраф необходимо увеличить с нынешних 800 рублей до 5 тыс. рублей. Соответствующий законопроект уже разработан, сообщает RT.

    "Многие автомобилисты предпочитают не приобретать ОСАГО, потому что сумма штрафа значительно ниже стоимости полиса, - пояснил Вострецов. - По данным Минфина России, в первой половине 2017 года стоимость полиса составляла в среднем 5,8 тыс. рублей. Таким образом, у автовладельца имеется соблазн, учитывая мизерность штрафа, ездить без ОСАГО до того момента, пока его не остановят сотрудники ГИБДД для проверки".
    Во Российском союзе автостраховщиков поддержали инициативу Вострецова. По словам президента РСА Игоря Юргенса, это справедливое решение, так как "сегодня очень много людей просто рискуют, выезжая на дороги без полиса". Он привел статистику, согласно которой из 50 миллионов зарегистрированных в России автомобилей около 1 миллиона эксплуатируется без ОСАГО.

  7. #165
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Ожидаемо и предсказуемо....

  8. #166
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    На днях пробовал знакомым помочь в оформлении е-осаго. Ситуация точь в точь, как пишут выше. Все СК пересылают в е-гарант. Е-гарант в свою очередь пересылает на красноярскую СК "надежда", у которой нету офисов по стране. В СК "надежда" мы не стали оформлять полис. У нас было три водителя. Даже Альфа-страх перенаправляет в е-гарант. Хотя, я отцу два месяца назад сделал в альфе без проблем. ЭД777, ты давно последний раз делал в альфе? На текущий момент знакомые опустили руки с этим е-осаго. Я им предлагал попробовать скрыть свой ип-адрес. Как вариант: система блокирует регионщиков. Только вот каким образом система идентифицирует регион - для меня вопрос. Либо по тем данным, которые мы лично заполняем (приписка, рег ТС). Либо тупо по ип-адресу пользователя. Если по ип-адресу, то можно попробовать обмануть. В общем, надо пытаться.
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  9. #167
    Старожил
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    124
    Corolla e160 Классик
    63 90
    Город
    Елец
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от durandin Посмотреть сообщение
    На днях пробовал знакомым помочь в оформлении е-осаго. Ситуация точь в точь, как пишут выше. Все СК пересылают в е-гарант. Е-гарант в свою очередь пересылает на красноярскую СК "надежда", у которой нету офисов по стране. В СК "надежда" мы не стали оформлять полис. У нас было три водителя. Даже Альфа-страх перенаправляет в е-гарант. Хотя, я отцу два месяца назад сделал в альфе без проблем. ЭД777, ты давно последний раз делал в альфе? На текущий момент знакомые опустили руки с этим е-осаго. Я им предлагал попробовать скрыть свой ип-адрес. Как вариант: система блокирует регионщиков. Только вот каким образом система идентифицирует регион - для меня вопрос. Либо по тем данным, которые мы лично заполняем (приписка, рег ТС). Либо тупо по ип-адресу пользователя. Если по ип-адресу, то можно попробовать обмануть. В общем, надо пытаться.
    По номеру и серии птс.Пробовал через аномайзер-не прокатило)

  10. #168
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от мфмшдщп Посмотреть сообщение
    По номеру и серии птс.Пробовал через аномайзер-не прокатило)
    Ну гос номер тоже как бы с регионом.

  11. #169
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от durandin Посмотреть сообщение
    ЭД777, ты давно последний раз делал в альфе?
    перед новым годом женщина какая то приезжала,сделал без проблем.

  12. #170
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1,129
    Corolla Стандарт
    259 34
    Город
    Свердловская обл.
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    18 Сообщение(я)
    В СОГАЗ без проблем электронное на 2 машины сделал.Через браузер ОПЕРА.Через ЯНДЕКС не получалось.яко бы не все строчки заполнены.хотя заполнено все.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя