+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 196

Тема: Электронный полис ОСАГО

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    492
    Corolla Классик Плюс
    172 320
    Город
    Регион 22
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А как оформлять то? Пока личный кабинет не создашь, полис не оформить. И что? Каждый раз, когда не понравятся условия, в другой страховой на сайте всё по-новой? И оформляют только с завтрашнего дня, а дату действия полиса вообще 21-ое число пишут. Короче как обычно, куча припонов, лишь бы не смогли оформить.


  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Гоголь (27.02.2017)

  3. #22
    Старожил Аватар для Alexander I
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    123
    Е150
    96 51
    Город
    Волгоград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Сейчас оформил электронное ОСАГО в Ресо. Вернее продлил прошлогодний электронный полис ОСАГО. Долго мурыжил (с месяц наверное) службу техподдержки - всё говорили, что на сайте технические проблемы, а когда исправят их - они мол, не не знают. Достали. Написал им, что буду жаловаться в прокуратуру на нарушение ими закона об ОСАГО. Тут же прислали сообщение с ответом - "попробуйте еще раз". И тут же всё стало "летать" - полис оформился с первого захода. Такие дела... Вроде всё удалось, а на сердце маета - этим уродам деньги "несешь", а еще уговариваешь их принять денюшки. Зазеркалье, блин...
    Последний раз редактировалось Alexander I; 27.02.2017 в 22:44. Причина: опечатки
    Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость - она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных.
    Ф.Искандер

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deceuninck (27.02.2017),durandin (28.02.2017),Алексеич (27.02.2017),Гоголь (27.02.2017),Олек (28.02.2017),эд777 (15.02.2018)

  5. #23
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    И Кбм на сайте опять чудит, В общем на днях ехать, записался по-старинке, к агенту, и все сразу произошло. В очередь за ксивой с надежной синей печатью и с квитанцией. Ну их в пень этих автоматизаторов с фискалами.
    Лвдно хоть тарифы не поменялись за год.

  6. #24
    Завсегдатай Аватар для Sergej
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    392
    Corolla e180 Престиж Плюс
    45 291
    Город
    Тольятти
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alexander I Посмотреть сообщение
    Сейчас оформил электронное ОСАГО в Ресо. Вернее продлил прошлогодний электронный полис ОСАГО. Долго мурыжил (с месяц наверное) службу техподдержки - всё говорили, что на сайте технические проблемы, а когда исправят их - они мол, не не знают. Достали. Написал им, что буду жаловаться в прокуратуру на нарушение ими закона об ОСАГО. Тут же прислали сообщение с ответом - "попробуйте еще раз". И тут же всё стало "летать" - полис оформился с первого захода. Такие дела... Вроде всё удалось, а на сердце маета - этим уродам деньги "несешь", а еще уговариваешь их принять денюшки. Зазеркалье, блин...
    Тоже в ресо. Такой вопрос в чем разница между строчками "срок действия" и "период использования"? Не одно и тоже?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	696 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	16037

    - - - Добавлено - - -

    Ещё полис на жену и на меня оформлен, телефон жены вбит правильно, а вместо моего вбит хз чей. И не отредактировать. Кстати 90% информации в электронном полисе отредактировать невозможно.

  7. #25
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
    а вместо моего вбит хз чей. И не отредактировать. Кстати 90% информации в электронном полисе отредактировать невозможно.
    А откуда оно берется?

  8. #26
    Завсегдатай Аватар для Sergej
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    392
    Corolla e180 Престиж Плюс
    45 291
    Город
    Тольятти
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Из данных сейчашнего полиса, на сайте пытаюсь пролонгировать договор, пока не получается.

  9. #27
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alexander I Посмотреть сообщение
    Сейчас оформил электронное ОСАГО в Ресо. Вернее продлил прошлогодний электронный полис ОСАГО. Долго мурыжил (с месяц наверное) службу техподдержки - всё говорили, что на сайте технические проблемы, а когда исправят их - они мол, не не знают. Достали. Написал им, что буду жаловаться в прокуратуру на нарушение ими закона об ОСАГО. Тут же прислали сообщение с ответом - "попробуйте еще раз". И тут же всё стало "летать" - полис оформился с первого захода. Такие дела... Вроде всё удалось, а на сердце маета - этим уродам деньги "несешь", а еще уговариваешь их принять денюшки. Зазеркалье, блин...
    Я свой е-полис пару пол-года назад оформил первоначально с первого раза на сайте Ресо. Сначала не поверил даже. Судя по всему, у менЯ тоже будут танцы с бубнами во время пролонгации. Значит буду заблаговременно за три месяца. Спасибо за инфу.
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  10. #28
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,463
    Corolla Классик
    456 1,954
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Только что по радио услышал, хотят сделать мед справку обязательной на руках у водителя. Придётся возить бумажку, "что ты не дурак". Далеко пойдём, не загорами и запрос через "эхо глонас" на выезд на дорогу.

  11. #29
    Старожил Аватар для Alexander I
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    123
    Е150
    96 51
    Город
    Волгоград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
    Тоже в ресо. Такой вопрос в чем разница между строчками "срок действия" и "период использования"? Не одно и тоже?
    Срок действия исправьте, чтобы был равен периоду использования, а то программа считать не будет. У меня так-же срок действия и период использования в заявке на полис не совпадал. Почему это - хз.
    Цитата Сообщение от durandin Посмотреть сообщение
    Значит буду заблаговременно за три месяца.
    В РЕСО по-моему не ранее, чем за 60 дней возможно оформление электронного ОСАГО.
    Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость - она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных.
    Ф.Искандер

  12. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1,129
    Corolla Стандарт
    259 34
    Город
    Свердловская обл.
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    18 Сообщение(я)
    я спокойно с 1го раза в росгосстрахе электронный сделал.никаких заморочек.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя