+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: В Мосгордуме задумались о запрете автомобилей старше 15 лет

  1. #11
    Старожил Аватар для Anna48
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    115
    Corolla e160 Классик Плюс
    32 41
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Asdif Посмотреть сообщение
    Да не старше только надо, а сколько реально выхлоп. И не только в москве а в регионах!!! Ну например разрешить тормозить гибдд авто, и если старше ну там 15-20 лет мерять СО - не соответсвует - на штрафстоянку! Я уже задолбался дышать дерьмом от всяких копеек и шестерок с восьмерками и всяким другим гавном. Почему я ЗАПЛАТИЛ за отсутствие выхлопа свыше норм, а всякие на копейках нет? Пусть либо платят ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЙ налог, либо не ездят - мне и детям дышать лучше будет. А они пусть какую нибудь гранту покупают и не воняют
    Не думаю, что человек, исключительно из любви к раритету, предпочитает ездить на "таких" машинах, к тому же их не так много, по крайней мере в Тюмени, за день может машин 10 и увижу.
    Не получается быть нежной и хрупкой, то избы горят , то кони скачут.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    71
    Corolla e150
    11 7
    Город
    Самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MMT
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Что касается всех этих "раритетов", народу не на чем ездит, не все могут себе позволить более менее хороший автомобиль. А в всем хочется доехать до дома, дачи или еще куда с более менее комфортных условиях, не же ли на автобусе. А в Европе все ездят на дизелях, так как они меньше СО выбрасывают, за который у них есть налог.

  3. #13
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Anna48 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что человек, исключительно из любви к раритету, предпочитает ездить на "таких" машинах, к тому же их не так много, по крайней мере в Тюмени, за день может машин 10 и увижу.
    Я думаю это зависит от региона - мне втречаются ну очень часто...плюс на трассе в деревнях только такие и бывают...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12