+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: На чем доставляют короллу в Россию?

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    На чем доставляют короллу в Россию?

    Собственно вопрос в теме. На чем, через какую страну итп. Просто интересно

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для БАРИСЫЧ
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,223
    Corolla e160 Классик
    447 760
    Город
    Волгоградская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    10 Сообщение(я)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Asdif (27.07.2015)

  4. #3
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Автовозы у нас с королами часто по М4 едут на север.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Asdif (28.07.2015)

  6. #4
    Завсегдатай Аватар для ViktorSSS
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    368
    Corolla e160 Стиль
    68 19
    Город
    Сибирь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Прошлым летом был в дилерском центре,как раз в то время разгружали с автовоза Королла. Общался с водителем автовоза.Он сказал ,возят Королла с Новороссийска и очень редко с Питера.Не советовал брать машину с нижнего ряда,так как часто машины бывают с косяками, от гравия ,которые потом дилер перекрашивает для устранения сколов и тд.Я ему объяснил , что выбирать и знать, на каком этаже машину повезут не возможно,так как дилер сам не знает, на какой этаж погрузят в порту.Он ещё сказал, что тёмные в порту грузят с верху,а светлые в низу(как правило).При мне разгружали,белая была с коцками ,от камушек.Я спросил ,что делают и как(по секрету)так работник дилера, сказал ,что деталь с косяками, красят целиком(определить прибором 50\50 может и не показать)Машины в автовозе едут страхованные водитель не потеет.На втором этаже стояла чёрная (защитную плёнку водитель сдирает в порту,по своим дурацким мотивам,что она отдирается и по машине колышется и якобы царапает лак)так у этой чёрной со второго этажа, была поцарапана крыша от веток.
    Знакомый у дилера рассказывал, что Королла в основном ,приходят нормальные,что часто косячные ,попадаются машины большие.
    Последний раз редактировалось ViktorSSS; 28.07.2015 в 12:42.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    3arado4hbiu (28.07.2015),Asdif (28.07.2015),БАРИСЫЧ (28.07.2015)

  8. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    35
    Corolla e160 Классик
    4 0
    Город
    Нововсибирск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2010
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ViktorSSS Посмотреть сообщение
    Прошлым летом был в дилерском центре,как раз в то время разгружали с автовоза Королла. Общался с водителем автовоза.Он сказал ,возят Королла с Новороссийска и очень редко с Питера.Не советовал брать машину с нижнего ряда,так как часто машины бывают с косяками, от гравия ,которые потом дилер перекрашивает для устранения сколов и тд.Я ему объяснил , что выбирать и знать, на каком этаже машину повезут не возможно,так как дилер сам не знает, на какой этаж погрузят в порту.Он ещё сказал, что тёмные в порту грузят с верху,а светлые в низу(как правило).При мне разгружали,белая была с коцками ,от камушек.Я спросил ,что делают и как(по секрету)так работник дилера, сказал ,что деталь с косяками, красят целиком(определить прибором 50\50 может и не показать)Машины в автовозе едут страхованные водитель не потеет.На втором этаже стояла чёрная (защитную плёнку водитель сдирает в порту,по своим дурацким мотивам,что она отдирается и по машине колышется и якобы царапает лак)так у этой чёрной со второго этажа, была поцарапана крыша от веток.
    Знакомый у дилера рассказывал, что Королла в основном ,приходят нормальные,что часто косячные ,попадаются машины большие.
    да фиг угадаешь так... как она ехала))))

+ Ответить в теме