+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Королла 150 или Королла 160. Отличия ищет журнал ЗаРулем.

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    А КАКИЕ "ДЕТСКИЕ " И не детские просчеты на ваш взгляд имеет 160
    А так крышку оторвать где она не нужна и перегораживает например попогрей и разъем с прикуривателем' которые для чего то в нище и вкорячить ее на место где без пылесборника не обойтись. Как то подстаканники. А дурацкую ручку которая стеклоподъемники перекрывает' с которой на камри боролись и побороли' а на королле снова зачем то напоролись' и прикорячить ее на место негодных марких тряпок с белыми нитками на подколоднике © А если не корячится то сделать там дырку в дешевой пластмассе под пальцы' а вместо нее за теже деньги все таки второй бардачок. Или хотя бы чтобы единственный не закрывался как на "пятерке" только с ноги.
    А двери вы закрывать неужто не пробовали да еще с приоткрытыми стеклами? А багажник? И что там кстати за фанерка по багажнику елозит не подскажите.? Это я еще только 2 круга вокруг ТЦ проехал половиной рукоятей не пользовался. Но уже смотрю на дефлекторы ,., Что это? Как их на ходу двумя пальчиками выискивать? Я уже про приборку не говорю. Да на 150 ядовитая глаза мозолит' да козырек стилизован формой под з.,.цу. Но она по крайней мере читалась... Как то и положено приборам ...
    ЗЫ: фирменная накладка на руле облезет. На прадо и на новых рафах облазит. Точно такая же.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    34
    Corolla Классик
    1 3
    Город
    Tolyatti
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    в принципе всё верно...

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tolyatti Посмотреть сообщение
    ездил в Самару на той и на этой...по ходовой у меня разницы не заметилось, да честно говоря, от 122 лошадок ожидал более отзывчивого отношения, при том, сколь корма скармливаю :-)
    Я в другую сторону(Сызрань)у меня антирадар местами на 150 от вибрации звенел))на этой висит себе.Слышал про задние от 150.Но мне говорили что на всю машину у од скоро появятся(подожду ,посмотрю)у меня на вариаторе-после 1500 чувствуется начинает бежать веселее(или я ее лучше стал понимать)...мне хватает.лбю только92,расход пока7.8-8

  4. #24
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    А так крышку оторвать где она не нужна и перегораживает например попогрей и разъем с прикуривателем' которые для чего то в нище и вкорячить ее на место где без пылесборника не обойтись. Как то подстаканники. А дурацкую ручку которая стеклоподъемники перекрывает' с которой на камри боролись и побороли' а на королле снова зачем то напоролись' и прикорячить ее на место негодных марких тряпок с белыми нитками на подколоднике © А если не корячится то сделать там дырку в дешевой пластмассе под пальцы' а вместо нее за теже деньги все таки второй бардачок. Или хотя бы чтобы единственный не закрывался как на "пятерке" только с ноги.
    А двери вы закрывать неужто не пробовали да еще с приоткрытыми стеклами? А багажник? И что там кстати за фанерка по багажнику елозит не подскажите.? Это я еще только 2 круга вокруг ТЦ проехал половиной рукоятей не пользовался. Но уже смотрю на дефлекторы ,., Что это? Как их на ходу двумя пальчиками выискивать? Я уже про приборку не говорю. Да на 150 ядовитая глаза мозолит' да козырек стилизован формой под з.,.цу. Но она по крайней мере читалась... Как то и положено приборам ...
    ЗЫ: фирменная накладка на руле облезет. На прадо и на новых рафах облазит. Точно такая же.
    проехав 1700 км могу сказать....двери ,багажник закрываются без проблем.первое время пытался открыть свое окно,открывал заднее(рука по привычке останавливается на этом месте)))сейчас привык.тканюшка на дверях и подлокотнике(особенно)...да еще беленькие ниточки)))конечно вызывали сомнения(но думаю хим чистка все возьмет)пылесборник в р-не попогрея....так вся машина сплошной пылесборник.Завтра опущу стекла и хлопну дверью.....помню на 150 да не пытался (не то что хлопать ездить с опущеными,звенели)

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    34
    Corolla Классик
    1 3
    Город
    Tolyatti
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    представляю,сколь будут локера стоить у ОД, а ещё плюс установка...мне мафон ставили 3.5часа и минус 6 рубликов из кошеля...

  6. #26
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tolyatti Посмотреть сообщение
    представляю,сколь будут локера стоить у ОД, а ещё плюс установка...мне мафон ставили 3.5часа и минус 6 рубликов из кошеля...
    на то он и ОД)))на все нормо час)))

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    34
    Corolla Классик
    1 3
    Город
    Tolyatti
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Так если-б они делали как положено ОД!!! А то сервис гаражный, а цены премиальные!

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да ладно .,, мелочи . Лишь бы нравилось.
    Вон рафу из экономии на двух боковинках горшок на сто литров в багажник вкорячили да еще покатыц внутрь. А на двухлитровый овощ для длиннобазого приделали вариатор. На паркете ,.. на котором иногда в грязи залезть хочется ... А там где не овощ и АКПП там писюн от выпускного коллектора на высоте ниже бордюра приделали , прям под передним бампером чтобы преграды атаковать. Коробку они видители обошли раз такое расположение движка ,..
    И что делать с этим чудом за полтора ляма? В городе кирпичи объезжать? Дороговаст для таких задач.
    Ну а тут действительно невелики мелочи... Это я занудствую : )

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    34
    Corolla Классик
    1 3
    Город
    Tolyatti
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    в переводе - хрен редьки длинее, но не толще...

  10. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Все правильно....я сам одолел всех перед покупкой(друзей,родственни ков,менеджеров)...но помня старые заслуги 150(а здесь подняв капот и обойдя машину все равно угадывается приемственность)и не видя реальных конкурентов решил простить тканюшку на подлокотнике...и ах да!!!!хлипкое дно багажника.НО!!!кстати после покупки ,этот хлипкий багажник без проблем выдержал 2 мешка картошки)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы