+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Королла 150 или Королла 160. Отличия ищет журнал ЗаРулем.

Banned
    Joe Black © DragStar
    2,985 979
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    А КАКИЕ "ДЕТСКИЕ " И не детские просчеты на ваш взгляд имеет 160
    А так крышку оторвать где она не нужна и перегораживает например попогрей и разъем с прикуривателем' которые для чего то в нище и вкорячить ее на место где без пылесборника не обойтись. Как то подстаканники. А дурацкую ручку которая стеклоподъемники перекрывает' с которой на камри боролись и побороли' а на королле снова зачем то напоролись' и прикорячить ее на место негодных марких тряпок с белыми нитками на подколоднике © А если не корячится то сделать там дырку в дешевой пластмассе под пальцы' а вместо нее за теже деньги все таки второй бардачок. Или хотя бы чтобы единственный не закрывался как на "пятерке" только с ноги.
    А двери вы закрывать неужто не пробовали да еще с приоткрытыми стеклами? А багажник? И что там кстати за фанерка по багажнику елозит не подскажите.? Это я еще только 2 круга вокруг ТЦ проехал половиной рукоятей не пользовался. Но уже смотрю на дефлекторы ,., Что это? Как их на ходу двумя пальчиками выискивать? Я уже про приборку не говорю. Да на 150 ядовитая глаза мозолит' да козырек стилизован формой под з.,.цу. Но она по крайней мере читалась... Как то и положено приборам ...
    ЗЫ: фирменная накладка на руле облезет. На прадо и на новых рафах облазит. Точно такая же.

Новичок
    Corolla Классик
    1 3
    Город
    Tolyatti
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    в принципе всё верно...

Завсегдатай
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Цитата Сообщение от tolyatti Посмотреть сообщение
    ездил в Самару на той и на этой...по ходовой у меня разницы не заметилось, да честно говоря, от 122 лошадок ожидал более отзывчивого отношения, при том, сколь корма скармливаю :-)
    Я в другую сторону(Сызрань)у меня антирадар местами на 150 от вибрации звенел))на этой висит себе.Слышал про задние от 150.Но мне говорили что на всю машину у од скоро появятся(подожду ,посмотрю)у меня на вариаторе-после 1500 чувствуется начинает бежать веселее(или я ее лучше стал понимать)...мне хватает.лбю только92,расход пока7.8-8

Завсегдатай
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    А так крышку оторвать где она не нужна и перегораживает например попогрей и разъем с прикуривателем' которые для чего то в нище и вкорячить ее на место где без пылесборника не обойтись. Как то подстаканники. А дурацкую ручку которая стеклоподъемники перекрывает' с которой на камри боролись и побороли' а на королле снова зачем то напоролись' и прикорячить ее на место негодных марких тряпок с белыми нитками на подколоднике © А если не корячится то сделать там дырку в дешевой пластмассе под пальцы' а вместо нее за теже деньги все таки второй бардачок. Или хотя бы чтобы единственный не закрывался как на "пятерке" только с ноги.
    А двери вы закрывать неужто не пробовали да еще с приоткрытыми стеклами? А багажник? И что там кстати за фанерка по багажнику елозит не подскажите.? Это я еще только 2 круга вокруг ТЦ проехал половиной рукоятей не пользовался. Но уже смотрю на дефлекторы ,., Что это? Как их на ходу двумя пальчиками выискивать? Я уже про приборку не говорю. Да на 150 ядовитая глаза мозолит' да козырек стилизован формой под з.,.цу. Но она по крайней мере читалась... Как то и положено приборам ...
    ЗЫ: фирменная накладка на руле облезет. На прадо и на новых рафах облазит. Точно такая же.
    проехав 1700 км могу сказать....двери ,багажник закрываются без проблем.первое время пытался открыть свое окно,открывал заднее(рука по привычке останавливается на этом месте)))сейчас привык.тканюшка на дверях и подлокотнике(особенно)...да еще беленькие ниточки)))конечно вызывали сомнения(но думаю хим чистка все возьмет)пылесборник в р-не попогрея....так вся машина сплошной пылесборник.Завтра опущу стекла и хлопну дверью.....помню на 150 да не пытался (не то что хлопать ездить с опущеными,звенели)

Новичок
    Corolla Классик
    1 3
    Город
    Tolyatti
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    представляю,сколь будут локера стоить у ОД, а ещё плюс установка...мне мафон ставили 3.5часа и минус 6 рубликов из кошеля...

Завсегдатай
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Цитата Сообщение от tolyatti Посмотреть сообщение
    представляю,сколь будут локера стоить у ОД, а ещё плюс установка...мне мафон ставили 3.5часа и минус 6 рубликов из кошеля...
    на то он и ОД)))на все нормо час)))

Новичок
    Corolla Классик
    1 3
    Город
    Tolyatti
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Так если-б они делали как положено ОД!!! А то сервис гаражный, а цены премиальные!

Banned
    Joe Black © DragStar
    2,985 979
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Да ладно .,, мелочи . Лишь бы нравилось.
    Вон рафу из экономии на двух боковинках горшок на сто литров в багажник вкорячили да еще покатыц внутрь. А на двухлитровый овощ для длиннобазого приделали вариатор. На паркете ,.. на котором иногда в грязи залезть хочется ... А там где не овощ и АКПП там писюн от выпускного коллектора на высоте ниже бордюра приделали , прям под передним бампером чтобы преграды атаковать. Коробку они видители обошли раз такое расположение движка ,..
    И что делать с этим чудом за полтора ляма? В городе кирпичи объезжать? Дороговаст для таких задач.
    Ну а тут действительно невелики мелочи... Это я занудствую : )

Новичок
    Corolla Классик
    1 3
    Город
    Tolyatti
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    в переводе - хрен редьки длинее, но не толще...

Завсегдатай
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Все правильно....я сам одолел всех перед покупкой(друзей,родственни ков,менеджеров)...но помня старые заслуги 150(а здесь подняв капот и обойдя машину все равно угадывается приемственность)и не видя реальных конкурентов решил простить тканюшку на подлокотнике...и ах да!!!!хлипкое дно багажника.НО!!!кстати после покупки ,этот хлипкий багажник без проблем выдержал 2 мешка картошки)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы