+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Выбираю Короллу 150 бюджет 400-500тр

  1. #11
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Хенде Элантра в 3-м кузове. Отличная машина! За дешевле чем планируемые деньги можно найти в комплектации GLS и если очень повезет, то в отличном состоянии. Любимая машина таксистов, кстати, была. В 4-м кузове тоже неубивамая машина и совмременнее. I reccomend Elantra J3-4.

  2. #12
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Rodion47 Посмотреть сообщение
    А у многих двухлетних авто такой большой пробег??
    Алексеич,
    Нет конечно,таких единицы,это машины на которых работают.Двух летние короллы стоят не мало.Можно смело брать короллу 150-ю 2008 года и найти за 450-470 тысяч я думаю можно ,на питерском авито есть даже с первых рук,проверить кузов,если не перекрашен,то смело брать,ну и покрашена там скажем дверь или крыло нет ни какого в этом криминала,королла не сравнится ни с полоседаном,ни с прочими ему подобными.Ланцер 9 в топку,десятый темпаче туда же.Если выбор пал именно на короллу и душа к ней лежит,то надо покупать её.Проверить на перекрас кузов теперь не надо быть специалистом,любой человек прибором всё увидит,могу скинуть в личку телефон человека в питере который даёт прибор в аренду,не дорого 300 что ли рублей,но только залог оставить надо пять тысяч или он и сам сможет подъехать и всё проверит,сколько возьмёт не знаю,хороший парень не наглый.Королла 150-я отличный авто,вот я поездил на такой и на будущее даже не вижу замены,а с теперяшными ценами на новые вообще ужас.Разве это мыслимо отвалить за короллу миллион рублей,может привыкнем со временем и уже не будем пугаться.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Дмитрий58 (12.07.2015)

  4. #13
    Новичок Аватар для Timur
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    63
    Corolla e160 Стиль
    12 42
    Город
    Астрахань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    [quote="Rodion47;68923"]Я немного испугался по поводу того, что за эти деньги найти норм авто трудно. Стоит ли мне увеличить бюджет? 500-550к?? - но за эти деньги (550)можно уже и новую машину Б класса взять на механике.[/quote
    А знаете какой самый лучший автомобиль? - новый! Я бы посоветовал все-таки присмотреться к вариантам покупки нового автомобиля, пусть классом он будет ниже, но вы же берете его не навсегда. А уже потом по мере возможности перепрыгивать на более дорогие авто. Я так и делал, начинал я с Логана, а теперь вот купил Короллу (о которой давно мечтал), теперь моя цель РАВка . Откатался пару лет и продал, такой свежий авто и продать легче и гемороя он не должен доставить, ни запчастей никаких искать не надо, ни сервисов, тратить на это время и деньги (т.е. деньги в квадрате), обслуживай главное у дилера и не ушатывай. К тому же, если денег не хватает можно воспользоваться выгодными льготными программами автокредитования с минимальной переплатой (или вовсе без нее). Ну а если уж вы хотите все сразу и сейчас, тогда обращайтесь, буду рад реализовать свой любимый пепелац чрез некоторое время на вторичке
    P.S. из бюджетной категории с новья я бы порекомендовал KIA RIO или ЛОГАНА

  5. #14
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    В 450 тысяч теперь из новых лада калина уложится в средней комплектации.

  6. #15
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    В 450 тысяч теперь из новых лада калина уложится в средней комплектации.
    Во, во, так что лучше купить БУ в хорошем состоянии, если взять короллу, то года через два её можно буде продать примерно за те же деньги, за какие и купили.

  7. #16
    Мимо проходил Аватар для Rodion47
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    13
    выбираю
    0 1
    Город
    спб
    Двигатель
    выбираю
    КПП
    МКПП
    Цвет
    выбираю
    Год
    0000
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Алексеич, Я вчера как раз толщиномер купил себе =)вот такой http://www.ulmart.ru/goods/749584

    По поводу новой машины : так как эта моя первая машина, то я сейчас сам точно не знаю, чего хочу. Мне хотелось бы, чтобы бы у меня была возможность через 6-12 мес машину продать. Если смотреть на любую новую машину, то потеря в деньгах в данном случае у меня будет большая. К тому же, как-то хочется и каску делать на новую машину. А на меня полная каско стоит от 100 до 130 тысяч рублей почти на все авто. А так, если забить на каску, то логан, солярис, поло, калину, рио посмотреть можно. - это мой еще один вариант.

    Про Ёпель астру Н я уже забыл, так как с сервисом могут быть проблемы. А также, наверное, при продаже опеля, я попаду на большее кол-во денег, чем при продаже того же логана или поло.

    Из бу я понял, что спокойно можно искать короллу, либо аурис. С толщиномером посмотрю машины, выберу подходящую и загоню на сервис. Смотрю 1.6 + МТ.

    Но один человек посоветовал обратить внимание на машину, о которой плохо отзываются почти все мои знакомые автомобилисты и механики.Механики говорят, что её гораздо труднее чинить, чем все остальные. Но если есть нормальный сервис, то все будет норм. Знакомый советует её, потому что она была его служебной машиной и после её длительного убийства, она показывала феерическую надежность. Еще в большой плюс к ней идет цена и дальнейшая продажа. Мне сказали, что с ней можно спокойно можно уйти в ноль, либо вообще продать дороже. А сама машина большая, полноценный С класс. И вот эта машина http://auto.ru/cars/used/sale/1011200079-a8c56/ Только вариант на механике надо.
    Как вам такой вариант??

  8. #17
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Rodion47 Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за ответы!
    Я немного испугался по поводу того, что за эти деньги найти норм авто трудно. Стоит ли мне увеличить бюджет? 500-550к?? - но за эти деньги (550)можно уже и новую машину Б класса взять на механике.
    Вот, например, недавно был в салоне опеля, они машины распродают. Так Новый опель астра Н седан двигатель 1.8л Автомат айсин 4-х ступенчатый стоил 587тыщ. По ПТС машина 2014 года. Занять у друзей деньги мог, но смутило то, что ГМ уходит с рынка и то, что многие знакомые говорили, что опель не самый надежный авто.

    А какое авто можно рассмотреть классом ниже??
    Asdif,

    А у многих двухлетних авто такой большой пробег??
    Алексеич,
    Поло, солярис, новые сандеро логаны наконец...да больше особо и нечего начал бы всетаки с соляриса..

  9. #18
    Новичок Аватар для Timur
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    63
    Corolla e160 Стиль
    12 42
    Город
    Астрахань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Rodion47 Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что с ней можно спокойно можно уйти в ноль, либо вообще продать дороже. А сама машина большая, полноценный С класс. И вот эта машина http://auto.ru/cars/used/sale/1011200079-a8c56/ Только вариант на механике надо.
    Как вам такой вариант??
    Машина не плохая я думаю, сам кстати себе одно время такую хотел, но вот по поводу вторички - не уверен, по крайней мере у нас в Астрахани Фсе Французское никому не нужно (ПЫЖи СИТРОЕНы и РУНО, кроме бюджетных) очень тяжело идет, по сей причине и не взял.

  10. #19
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1,503
    Auris e150
    180 1
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    ищи ауриса года 8-9-го. ну или свежего рио например, но по свежим корейцам велик риск кредитную машину взять.

  11. #20
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    716
    RAV4
    173 158
    Город
    Саратов
    Двигатель
    2
    КПП
    Варик
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Rodion47 Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что с ней можно спокойно можно уйти в ноль, либо вообще продать дороже.
    Мне кажется что Вы с ней стабильно уйдете в минус,если вообще покупателей найдете.Как впрочем и с опелем.Рынок б/у сильно изменился и уже не поглощает в огромных количествах весь шлак который у нас продают.Все имхо.

    Если поискать,то можно найти почти в вашу сумму https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2009_598625367

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя