+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Corolla 2005-2006 (e120) или 2007-2008 (e150)

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    7
    Corolla Стандарт
    1 0
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Corolla 2005-2006 (e120) или 2007-2008 (e150)

    Приветствую, уважаемы королловоды! :)

    Хочу вступить в ваши ряды, но пока не знаю на чем...
    Задачка: имеется (точнее будет иметься после продажи логана и доплаты) 400-500 тыс.руб. Хочу короллу с левым рулем, но разрываюсь в выборе: е120 или е150 (мкпп). Плюсы е120: можно взять с АКПП и климат-контролем, плюсы е150: помоложе, побольше, посимпатичней.

    Посоветуете что-нибудь?

  2. #2
    Мимо проходил
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    24
    ждууууууу Corolla Classic
    0 1
    Город
    Брест
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от xoy84 Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемы королловоды! :)

    Хочу вступить в ваши ряды, но пока не знаю на чем...
    Задачка: имеется (точнее будет иметься после продажи логана и доплаты) 400-500 тыс.руб. Хочу короллу с левым рулем, но разрываюсь в выборе: е120 или е150 (мкпп). Плюсы е120: можно взять с АКПП и климат-контролем, плюсы е150: помоложе, побольше, посимпатичней.

    Посоветуете что-нибудь?
    3 вариант НЕ?
    А именно... Долгануть или оформить кредит (благо в РФ кредиты доступны) 200тыр и взять новую. Не так уж и много чтоб заработать и отдать

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    7
    Corolla Стандарт
    1 0
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ShAV Посмотреть сообщение
    3 вариант НЕ?
    А именно... Долгануть или оформить кредит (благо в РФ кредиты доступны) 200тыр и взять новую. Не так уж и много чтоб заработать и отдать
    Не, при з/п 23-26тыр, при двух маленьких дитях и жене в отпуске по уходу с доходом 5тыр, не вариант...

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Valedjio
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    364
    Corolla e160 Стандарт
    435 296
    Город
    Биллунн
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Бери 150 кузов на мешалке, но перед покупкой машину лучше на диагностику сгонять.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Кузов 150 на мехе как вариант , но это чудо если будет нормальный вариант, на мехе в основном с крутыми пробегами))) и при покупке нужно быть внимательней.

  6. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Кстати мой вариант- купить за 390-410(150 на роботе) и если даже вам не повезет и он здохнет.... Поменять сцепление и тд стоит у ОД 30 тыс ( сам узнавал) .у меня кстати королла на роботе продалась при пробеге 92т- все было окей ))))

  7. #7
    Мимо проходил
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    1
    Тойота королла
    0 0
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от xoy84 Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемы королловоды! :)

    Хочу вступить в ваши ряды, но пока не знаю на чем...
    Задачка: имеется (точнее будет иметься после продажи логана и доплаты) 400-500 тыс.руб. Хочу короллу с левым рулем, но разрываюсь в выборе: е120 или е150 (мкпп). Плюсы е120: можно взять с АКПП и климат-контролем, плюсы е150: помоложе, побольше, посимпатичней.

    Посоветуете что-нибудь?
    Как хорошему семьянину и с имеющимися средствами советую приобрести хэчбэк, в него чего угодно можно запихать, сам на такой езжу уже 2 года и не имею проблем. Рассмотри как вариант! Туда и коляска влезет летняя на больших колесах и куча всего. Задние сиденья ровно в пол укладываются и получается огромная кровать.

  8. #8
    Мимо проходил
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    7
    Corolla Стандарт
    1 0
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Андрей_77 Посмотреть сообщение
    Как хорошему семьянину и с имеющимися средствами советую приобрести хэчбэк, в него чего угодно можно запихать, сам на такой езжу уже 2 года и не имею проблем. Рассмотри как вариант! Туда и коляска влезет летняя на больших колесах и куча всего. Задние сиденья ровно в пол укладываются и получается огромная кровать.
    Думал насчет хэчбэка... и хочется и колется... А если зимняя коляска с люлькой? Боюсь уже может не влезть, а если и влезет чудом, то уже ничего более туда не положишь. Вот сейчас у меня в логане в багажнике ездит огроменный ящик с кучей всякого барахла "на всякий случай" и помимо него легко коляска с люлькой влезает и еще много чего можно подпихнуть.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Если как я понял Вы цените практицизм, а не разного рода фенечки то и берите новый Дастер, в той комплектации на которую денег хватит (кроме его АКПП, Дизеля, и желательно полный привод). И не связывайтесь с этим хламом. на вторичке. За эти деньги ни 120 никто добрую не отдаст, и тут наличие автомата для почти 10-летки как раз фактор отрицательный, и уж тем более 150-ку приличную не найти. 150-ка стоит уже 600 с автоматом, да и с механикой дороже 500. и уж тем более если не желаете стать клиентом автофорумовских лечебниц (а дилер ее вам не вылечит дешево, а только начнет тянуть деньги) не берите ммт, чтобы ее покупать о ней нужно много знать и уметь ее проверить, или случайно вам попадется пролеченная полностью, а их не так много.
    Если бы был миллион я бы наверное посоветовал Грандвитару 2,0. А за эти деньги либо Дастер, (из новых пузотерок, я в этом бюджете достойных не вижу), либо Ссангйонг Актион, н он дороже и проблемнее, либо дотягивать по деньгам на 150 - ку (хоть аурис, хоть короллу) с автоматом (поскольку вы о нём заговорили) пошли они начиная с 12.2008 года, получается в России смотреть, начиная с 2009.
    Минус из значимого это минимум пассивной безопасности в Дастере, но тут тоже палка о двух концах, на вторичке можно купить ухлопанную в хлам короллу с обманками вместо подушек, потому что их как правило никто не восстанавливает, там и без них очень дорогая порванная пластмасса. И уйдет дастер потом при продаже в легкую какому нибудь деду в колхоз, а вот короллы таких лет уже продать будет проблематично, вернее много денег скинете + учитывая затраты на обслуживание за годы владения, а они чтобы не говорили в этих годах начинают деньги тянуть по мелочи. Сейчас рынок кредитный, на вторичке застой. Никому на вторичке старье не нужно, и в надежности мало кто сейчас из потребителей на самом деле понимают. Это будет вечная машина.

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Не понимаю фразы " не понимаете ммт" интернет в помощь , и диагностика у ОД ( я не думаю что 600 рублей большие деньги) . Даже как я писал окажется казус и робот здохнет , то придется всего на всего потратить около 30 тыс и машина как новая . Сейчас с роботом можно купить за 390 -420тыс ( пробег от70тыс)... Я бы попытал счастье там .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя