+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Corolla 2005-2006 (e120) или 2007-2008 (e150)

  1. #31
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Спасибо за рекомендации. Решил пока подождать. Кстати, в поисках непонятного понятия Delayed gratification или Delay of Gratification набрел на интересную статью
    (http://www.apa.org/helpcenter/willpo...tification.pdf )

    Решил подождать, пока ездит мой Гольф, чтобы иметь возможность купить Тойоту чуть попозже.

    Гоголь,
    В соседней теме я как-то упомянул про то, что сейчас продаются Короллы в прошлом кузове, японской сборки. Уточнил. Действительно продаются - 2013 г.в., в прошлом кузове, японской сборки.
    Правда комплектация не начальная, а где-то там под верхнюю, цена 800 + т.р. В Тойота-центре Кунцево.

  2. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от InfoMaster Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации. Решил пока подождать. Кстати, в поисках непонятного понятия Delayed gratification или Delay of Gratification набрел на интересную статью
    (http://www.apa.org/helpcenter/willpo...tification.pdf )

    Решил подождать, пока ездит мой Гольф, чтобы иметь возможность купить Тойоту чуть попозже.

    Гоголь,
    В соседней теме я как-то упомянул про то, что сейчас продаются Короллы в прошлом кузове, японской сборки. Уточнил. Действительно продаются - 2013 г.в., в прошлом кузове, японской сборки.
    Правда комплектация не начальная, а где-то там под верхнюю, цена 800 + т.р. В Тойота-центре Кунцево.
    Ждать при покупке короллы, это только в случае если финансы поджимают ... Надеяться на излечение детс. Болячек и тд скорее пустая трата времени( поменяют по гарантии если что) а подождав год( условно) приближаете время выхода рестайлинг . Модели а значит удешевляете свою. Брать 150 ( даже японскую , за эти деньги!!! Жалко)

  3. #33
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    Ждать при покупке короллы, это только в случае если финансы поджимают ... Надеяться на излечение детс. Болячек и тд скорее пустая трата времени( поменяют по гарантии если что) а подождав год( условно) приближаете время выхода рестайлинг . Модели а значит удешевляете свою. Брать 150 ( даже японскую , за эти деньги!!! Жалко)
    Краткая суть того, на что я далл ссылку. Был проведен опыт над детьми, результаты которого стали классическим понятием в психологии и бизнесе.
    Детям предложили по кусочку сладости (пастила) и сказали, что его можно съесть в любой момент, хоть прямо сейчас.
    Однако, тот, кто не съест этот кусочек, а дождется когда вернётся вон тот дядя, те получат по 2 кусочка.
    Разные дети поступили по-разному.
    И потом их проанализировали на предмет характера, волевых качеств, сообразительности, целеустремленности и т.д.

    Денег на то, чтобы пойти прям сейчас купить Короллу у меня не хватает, а вот чтобы прям сейчас пойти и купить Логан - хватает.
    Вот я и решил чуток подождать, подкопить, плюс, прикинуть варианты займа/кредита и уже в ноябре-декабре купить.

    Есть правда один нюанс. Придется покупать зимнюю резину для своего старого Гольфа.
    И что немаловажно... Купить ли Короллу в последний месяц 2013 г. или в первые месяцы - 2014 года выпуска... Это ведь тоже на цену при послед продаже скажется.

    Не знаю чем отличается старая Королла от новой, кроме сборки, которая меня прельщает, но в новой мне нравится её повышенный размер.
    Она стала как Авенсис по длине, шире Авенсиса, правда меньше по высоте. В салоне - хорошо и просторно. И все это не выходя за рамки "С" - класса. Что важно.
    Авенсис, ведь, дороже. Да и новым его не так просто купить.

    Короче, очень хочется новую Короллу (хотя в дизайне смущает некоторая громоздкость кузова, особенно спереди, в районе нижних фар, надо бы чуть повыше было сделать), но чтобы её купить, придется подождать и усердно поработать.
    Эх! Как хочется всего и сразу...

  4. #34
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я и говорю... Если вы подождете , то приблизите выпуск рестайлинг короллы( ее удешевление), так же ваш гольф( не обратил внимание год выпуска)будет чем дальше тем не моложе и денег просить все больше)))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234