+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Попал в ДТП

  1. #31
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1,503
    Auris e150
    180 1
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Смотря сколько лет машине, совсем необязательно покупать каждый год новую, лезть в кредиты, в страховки, кормить всех этих пархатых товарищей ради статуса и почетного звания быть "потребителем "благ"" или какого то мнения окружающих посторонних и не значимых для тебя людей. Жить нужно ради себя и близких, а не ради внешних статусов и слепого следования тенденциям из ивроп и штатовв. Тогда и престижных работ и зарплат не понадобится, вполне хватит и гораздо меньших доходов, при том же уровне жизни, лучшем благополучии и свободе при принятии решений по жизни и выборе занятий, досуга и образа жизни. Тем более в таком вопросе на каком ведре ты ездишь. Совсем не важно. Этот вопрос даже не второстепенный, а куда как менее важный.
    хорошо написано. в целом согласен, но есть одно НО. слишком старый, как физически, так и морально автомобиль- 1. тупо небезопасен для себя, семьи и окружающих. 2. просит довольно много денег на эксплуатацию.
    потому если уж очень хочется ездить, то нужно постараться брать авто не старше лет 5.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Гоголь (13.07.2015)

  3. #32
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    хорошо написано. в целом согласен, но есть одно НО. слишком старый, как физически, так и морально автомобиль- 1. тупо небезопасен для себя, семьи и окружающих. 2. просит довольно много денег на эксплуатацию.
    потому если уж очень хочется ездить, то нужно постараться брать авто не старше лет 5.
    Все правильно написано. Вот я когда покупал авто, планировал лет 5 минимум ездить, а можно и 7, вопрос только вариатор сколько пройдет без особых затрат если пробег в год 20 тыс? Т.е. лично для меня это все гораздо важнее чем мнение какихто людей со стороны про понтовость или как еще это все называть...учитывая как я отношусь к авто, думаю что внешний вид авто через 7 лет будет почти такой же как сейчас - т.е. очень хороший. а вообще столько еще всего надо поделать, что не до машин

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    3arado4hbiu (19.07.2015)

  5. #33
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1,503
    Auris e150
    180 1
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    вариатор конечно пройдет 150 ткм. говоря про устаревание, я имел в виду авто старше наверное лет 10 и с пробегом за 200. и чем дальше- тем хуже)

  6. #34
    Старожил Аватар для Igor53
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    110
    Corolla e160 Стиль Плюс
    3 8
    Город
    Муром
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну вот, готово направление на ремонт к официалам ,однако по первому страховому случаю передний бампер так до сих пор не привезли, хотя прошёл уже месяц, кто нибудь знает какие сроки поставки запчастей? Сейчас ехать на второй осмотр и опять заказ запчастей... Есть ли какие то сроки прописанные в законе?

  7. #35
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Igor53 Посмотреть сообщение
    Ну вот, готово направление на ремонт к официалам ,однако по первому страховому случаю передний бампер так до сих пор не привезли, хотя прошёл уже месяц, кто нибудь знает какие сроки поставки запчастей? Сейчас ехать на второй осмотр и опять заказ запчастей... Есть ли какие то сроки прописанные в законе?
    попробуй обратиться в отдел по работе с клиентами. хотя здесь случай не гарантийный а страховой, но вдруг поможет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234