+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Тема: Дальний свет 30 % в режиме дхо

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    61
    е 150
    6 1
    Город
    Клинцы
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    самое, пожалуй, плохое решение. получается, что дальнего у вас вообще нет сейчас?
    Нет да и ненужен он совсем.В городе всегда светло,а по трассе-сколько машин небыло,никогда им не пользовался.Просто стоят хорошие лампы в ближнем и туманках,света валом.

  2. #22
    Старики-разбойники
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    2,590
    .
    471 231
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    94 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    самое, пожалуй, плохое решение. получается, что дальнего у вас вообще нет сейчас?
    Если билинзы установлены, многие отказываются от штатного дальнего, ставят дешевые светодиодные лампочки в секцию дальнего и норм.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kzloy Посмотреть сообщение
    Нет да и ненужен он совсем.В городе всегда светло,а по трассе-сколько машин небыло,никогда им не пользовался.Просто стоят хорошие лампы в ближнем и туманках,света валом.
    Я думал хоть у Вас билинзы какие нибудь. Я вот иногда по трассам мотаюсь, но без дальнего, ну никак... Какой бы ближний не был...Встречку не слепите?

    - - - Добавлено - - -

    Тем более дальний в королле ну ооочень "дальний".

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    61
    е 150
    6 1
    Город
    Клинцы
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Нет,стоит ксенон и фары под него.Плюс настроенны в нормальном сервисе.Никого не слепит.У друга тоже ксенон,но в обычных фарах.Настроенны в сервисе и немного опущены вниз.Результат-никого не слепит и сам все хорошо видит.
    Билинзы-отстой.По своему опыту знаю.За 3 года пользования машинкой,ставил 3 разных вида линз.Начиная от Г3 и до японских,за 12тыс.Вывод-свет из них всеравно никакой.Кто бы и что не говорил,света от простой фары больше чем от линзы.Другой вопрос ставили знакомому линзы и в ближний и в дальний.В ближний Г3 в дальний вроде Г1.Настраивали одинаково-тогда да,света много,дорога освещается очень хорошо.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от kzloy Посмотреть сообщение
    Не знаю,что и где у вас коптится,но давно собранна данная схема на моем авто.Только свет в 50%. В дальний всунул диодные лампы.500р за пару.за 8 месяцев ничего не произошло с ними.Езжу много,за год накатал 65 тыс.Отсветили они тыс 50 км. У друга стоят такие же лампы,но без всяких реле.Просто подключенны к генератору.ЗАвел-горит дальний.Так как от них света не много,то ночью они никого не слепят,ближний даже ярче смотрится чем дальний.И да,он поставил кнопку,что-бы это дело можно было отключать за ненадобностью.
    "Коптятся" не диодные лампы. а галогенки и лампы накаливания. На маломощных (которые в подсветке кнопок) при замене старых перегоревших и в штатном режиме можно наблюдать, что они серебристые, вместо прозрачных.

  5. #25
    Старожил Аватар для нагиич
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    119
    Corolla Престиж 151
    10 97
    Город
    москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    акпп
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2010
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    "Коптятся" не диодные лампы. а галогенки и лампы накаливания.
    Подтверждаю ,стоит РХО-22 ,на лампах появляется налет ,Лечится включением дальнего света на определенное время ,

  6. #26
    Старики-разбойники
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    2,590
    .
    471 231
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    94 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от нагиич Посмотреть сообщение
    Лечится включением дальнего света на определенное время ,
    Как часто необходимо лечить и на какое время включать дальний чтобы лампа пришла в "себя"? Ночной езды фактически не бывает.
    Или ждать пока лампа не подсядет потом прожечь?

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    61
    е 150
    6 1
    Город
    Клинцы
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А вообще,собственно для чего все это делать??? Не проще ли поставить птф и катать с ними??? Покупал себе китайский птф,1200 за комплект.Поставил и забыл.3 год полет нормальный.И да,не знаю как у вас,но у меня птф включается кнопкой около ручки кпп.Так вот,ее у меня небыло,заехал в магаз,купил выключатель черный за 25 руб,снял нижний блок панели,за ней белая колодка,на которой 3 провода,1 масса и 2 других плюс.Один из них-птф работает в обычном режиме,включаешь габариты-горят птф,второй-заводишь двигатель и птф загораются сами.На панели есть индикация,что они включены.Заглушил и потухли.Лампы маяк по 100 руб.Итого 1200+200+25=1425 руб.Никаких реле и прочего хлама городить ненадо.И да,я в них воткнул ксенон,опустил их почти в самый низ,они никому не машают и никого не слепят.Видно с далека,днем и ночью,и в солнце и в грозу.

  8. #28
    Новичок Аватар для Михаил707
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    52
    corolla e150 Классик
    9 11
    Город
    Вологда
    Двигатель
    1.4
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от kzloy Посмотреть сообщение
    А вообще,собственно для чего все это делать???
    Это делается для того что бы ключ повернул и поехал. Не нужно не чего включать и выключать (Просто сел и поехал) и ГАИ тебя не тронет, вдруг все же ты забыл включит ПТФ))
    вы написали цена вопроса 1425р. с учетом что это Китай, лично мне не хочется такой китайской брехни на машине.
    и да, под капотом всего 1 реле да метр провода с диодами цена вопроса: 173 рубля.

  9. #29
    Старожил Аватар для нагиич
    Регистрация
    01.10.2013
    Сообщений
    119
    Corolla Престиж 151
    10 97
    Город
    москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    акпп
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2010
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vet1310 Посмотреть сообщение
    Как часто необходимо лечить и на какое время включать дальний чтобы лампа пришла в "себя"?
    Я включаю раз в три месяца дальний ,минут на десять ,Нужно сфотографировать как у меня сделано,

  10. #30
    Старики-разбойники
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    2,590
    .
    471 231
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    94 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Михаил707 Посмотреть сообщение
    Это делается для того что бы ключ повернул и поехал. Не нужно не чего включать и выключать (Просто сел и поехал) и ГАИ тебя не тронет, вдруг все же ты забыл включит ПТФ))
    вы написали цена вопроса 1425р. с учетом что это Китай, лично мне не хочется такой китайской брехни на машине.
    и да, под капотом всего 1 реле да метр провода с диодами цена вопроса: 173 рубля.
    Плюсую. Единственный минус такой схемы, при перегорании одной лампы - не работает вся цепь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя