+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 178

Тема: Кто ставил сигналку с автозапуском?

  1. #1
    Новичок Аватар для Pavlov
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    30
    Corolla Классик Плюс
    2 12
    Город
    Tver'
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Кто ставил сигналку с автозапуском?

    Ставиться ли вообще сигналка с автозапуском? Сколько че стоит? Дилер снимает с гарантии?

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    280
    Corolla Комфорт Плюс
    59 9
    Город
    Афины, плять
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Мне дилер предложил у них поставить: со скидками вышло около 14 тысяч. Нафиг надо :)

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Pavlov Посмотреть сообщение
    Ставиться ли вообще сигналка с автозапуском? Сколько че стоит? Дилер снимает с гарантии?
    1. Ставится.
    2. Ставьте в любом сертиф. центре. Должн стоит как обычно. Единств. сложность может возникнуть с доводчиками если надо. Но их и дилер не ставит.
    3. С какой стати если уст. центр имеет серт. ? Пусть ОД курит бамбук со своими ценами на допы и отвечают по гарант. обязат - вам как положено.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Pavlov (09.10.2013)

  5. #4
    Новичок Аватар для il182238
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    33
    Corolla Классик Плюс
    1 29
    Город
    Ачинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я поставил в фирме, имеющей лицензию. Когда проходил "0" ТО, ОД сказал, что можете и сами поставить. Но если установка окажет отрицательное влияние на работу других систем, то устранение неисправностей будет за счет владельца и только в этом случае можно слететь с гаранта.

  6. #5
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну или так © тогда в случае чего. если докажут что причина в этом не ского будет спросить ... Но угробить электрику безвозвратно в таете нужно еще постараться... Даже переполюсовка акума приводит только к перегоранию 1 ... 3 предов. Помехи на шину занести можно.
    ЗЫ: деятельн. автосервисов не лицензируется а выдается сертификат соответствия. Сейчас даже эксперты оценщики не имеют лицензий а только вступают в СРО.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Valedjio (04.10.2013)

  8. #6
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    установил starline b94 gsm slave, 20 т.р. у своего установщика без сертификата
    человек работает долго по этой теме,свою гарантию дает, постоянно обращаются к нему владельцы новых дорогих авто, ни разу никаких проблем с гарантией ни у кого не было
    есть небольшие нюансы по работе сигнализации,авто новое, но основные функции: автозапуск, функция slave, управление по gsm-каналу работают четко
    непонятно почему авто на автозапуск ставится при закрытии двери, не дожидаясь постановки на охрану..., после моей машины установил такую же сигу, с той же прошивкой на новый фолькс гольф, все как надо работает...

  9. #7
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Имеется ввиду что сама по себе не глохнет при вынимании ключа а только при закрытии двери? И что не нужно давить на кнопку чтобы АЗ зарезервировать принудительно?

  10. #8
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду что сама по себе не глохнет при вынимании ключа а только при закрытии двери? И что не нужно давить на кнопку чтобы АЗ зарезервировать принудительно?
    при постановке на автозапуск она и не должна глохнуть при вынимании ключа: ставишь на нейтрал, выжимаешь ручник, вынимаешь ключ из замка-машина остается заведенной, это процедура подготовки к автозапуску при правильной установке сигнализации
    дальше-выхожу из машины, закрываю дверь, она глохнет и готова к запуску, а должна глушиться при постановке на охрану с кнопки сигнализации, это не сильно критично, но неудобно: приходится оставлять водительскую дверь открытой, если нужно что-нибудь взять из салона сзади, т.е водительскую дверь нужно обязательно закрывать последней

  11. #9
    Старожил Аватар для Павел
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    179
    Corolla классик
    11 3
    Город
    ЕКБ
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    при постановке на автозапуск она и не должна глохнуть при вынимании ключа: ставишь на нейтрал, выжимаешь ручник, вынимаешь ключ из замка-машина остается заведенной, это процедура подготовки к автозапуску при правильной установке сигнализации
    дальше-выхожу из машины, закрываю дверь, она глохнет и готова к запуску, а должна глушиться при постановке на охрану с кнопки сигнализации, это не сильно критично, но неудобно: приходится оставлять водительскую дверь открытой, если нужно что-нибудь взять из салона сзади, т.е водительскую дверь нужно обязательно закрывать последней
    Это на мой взгляд настройки. На А9 у меня машина глохла через 30 сек. с момента, когда ключ вынул. На А92 глохла только когда я ее на охрану ставил. На мой взгляд пусть лучше сама глохнет. Я не раз забывал машину закрыть. В окно выглядываю, а она заведенная стоит. Один раз часов 5 отмолотила по моей рассеянности)))

  12. #10
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Она по разному м. б. должна ...
    В каких то сигналках есть установки способа: ручное резервирования пока не нажмешь принуд. не зарезервируется. У Вас выбран автоматич. способ. Где то это выбирается брелком. где то от способа установки зависит (режется перемыка или тумблер на блоке). Завершение этого резервирования тоже может уст. по разному. Смотрите настройки старлайна. Возможно он поставил такой не случайно иначе не будет работать слейв. Возможно ...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя