+ Ответить в теме
Страница 52 из 65 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 642

Тема: Глубокая модернизация актуатора сцепления ММТ

  1. #511
    Старики-разбойники
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    2,590
    .
    471 231
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    94 Сообщение(я)
    Комплект сцепления новый как понимаю, установленный после модернизации актуатора?

  2. #512
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    14
    Corolla
    3 9
    Город
    Иркутск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MMT
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Vet1310, комплект сцепления тоже его, а новый он или нет я не знаю

  3. #513
    Старики-разбойники Аватар для tarantul
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    2,153
    Corolla E150 Комфорт+ ММТ
    1,077 162
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Робот
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    63 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Temoxa Посмотреть сообщение
    Vet1310, комплект сцепления тоже его, а новый он или нет я не знаю

    Temoxa, а вот это уже действительно "залёт", уж простят другие участники форума. Если взялся за работу, надо её доделать до конца.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Temoxa (19.06.2017)

  5. #514
    Старики-разбойники
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    2,590
    .
    471 231
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    94 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tarantul Посмотреть сообщение
    Если взялся за работу, надо её доделать до конца.
    Ну да, иначе такая работа не оплачивается, или не в полном объеме.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Temoxa (19.06.2017)

  7. #515
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    14
    Corolla
    3 9
    Город
    Иркутск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MMT
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tarantul Посмотреть сообщение
    Temoxa, а вот это уже действительно "залёт", уж простят другие участники форума. Если взялся за работу, надо её доделать до конца.
    Об этом и речь, но когда ремонт затягивается на 1,5 года, я думаю, вправе потребовать деньги обратно если проблема не решена.


    Цитата Сообщение от Vet1310 Посмотреть сообщение
    Ну да, иначе такая работа не оплачивается, или не в полном объеме.
    Я лишь прошу вернуть деньги, которые отдал лично в руки Алексею/xela больше мне ничего не надо.

  8. #516
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    1,040
    тойота
    232 226
    Город
    Пятигорск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    красный
    Год
    1991
    Упомянут(а)
    77 Сообщение(я)
    Ну почему мне такие клиенты не попадаются? Все ходят,смотрят,торгуются,и недовольные уезжают на рабочей машине. Видно регион другой.

  9. #517
    Старожил
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    165
    TLC-80
    54 2
    Город
    ИРКУТСК
    Двигатель
    4,2
    КПП
    МКПП
    Цвет
    камуфляж
    Год
    1996
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Опять просмотрел!
    История: Обратился человек с просьбой отремонтировать актуатор и сцепление. Машина стоит в сервисе по ремонту АКПП. Сделали актуатор - отдали сцепление -звонок от клиента, не могут поставить актуатор. Приехал, поговорил с ребятами (робот не их профиль) поставили. Инициализацию сделать не смогли, валилась куча ошибок по электрике. Клиент уехал на полгода, потом звонит и говорит, что передачи включаются с хрустом и это от актуатора. Спорить не стали выдали новый актуатор и ноутбук со шнурком. Снятый у него актуатор поставили на другую машину - работает до сих пор, ещё через полгода опять письмо - машина не едет, поменяйте актуатор. Сняли с рабочей машины, отдали ему, через пол года Снова письмо - верни деньги. Сколько поехал? около 10000 км. прошло полтора года, валятся ошибки по электрике. Какие возвраты?

  10. #518
    Старики-разбойники
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    2,590
    .
    471 231
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    94 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от xela Посмотреть сообщение
    Какие возвраты?
    С этой позиции все честно...

  11. #519
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    14
    Corolla
    3 9
    Город
    Иркутск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MMT
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от xela Посмотреть сообщение
    Опять просмотрел!
    История: Обратился человек с просьбой отремонтировать актуатор и сцепление. Машина стоит в сервисе по ремонту АКПП. Сделали актуатор - отдали сцепление -звонок от клиента, не могут поставить актуатор. Приехал, поговорил с ребятами (робот не их профиль) поставили. Инициализацию сделать не смогли, валилась куча ошибок по электрике. Клиент уехал на полгода, потом звонит и говорит, что передачи включаются с хрустом и это от актуатора. Спорить не стали выдали новый актуатор и ноутбук со шнурком. Снятый у него актуатор поставили на другую машину - работает до сих пор, ещё через полгода опять письмо - машина не едет, поменяйте актуатор. Сняли с рабочей машины, отдали ему, через пол года Снова письмо - верни деньги. Сколько поехал? около 10000 км. прошло полтора года, валятся ошибки по электрике. Какие возвраты?
    Алексей, вы лжете!
    В сервисе мне поставили актуатор и через день опять шестеренка и нейтраль. Только потом Вы подъехали в сервис и спорили с сервисменами кто виноват, они говорят что Вы сколхозили, Вы на них. Правды нет, в итоге я крайний. Кстати, инициализацию сделать не смогли это правда, "Е" включалась хорошо, а вот "R" с таким толчком, что казалось двигатель с креплений слетит и глохла сразу. Поменяли моторчик на актуаторе(был в сервисе БУ, потом новый купил). Какие куча ошибок по электрике??? Алексей, и Вам не стыдно так врать? ни одной ошибки кроме р0810! Уехал на полгода))) Вот повеселили!!! я всю весну и лето промучался с этим актуатором(отправлю скрины переписки, посмотрите какая там периодичность в сообщениях). То что вы поставили мой актуатор на другую машину и все хорошо, это опять же с Ваших слов, к которым у меня доверия никакого!!! Летом действительно я пропал на три месяцев, машина поехала и проехала 1500 км(в общей сложности около 5т.км, но это 5 т.км нервов и аварийке на перекрестках), и не какие не 10000 км.(кстати откуда такие данные, опять ложь!). Сразу же после установки актуатора появился хруст , сначала очень редкий, а потом очень частый и опять p0810.
    Алексей, и не надо врать про электрику, как говорится, где ваши доказательства!!! Ни одной ошибки по электрике

    Скрины по переписке(и это только переписка, сколько раз я звонил уже не подсчитать), максимум что я пропадал летом, так это 3 месяца. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.jpg 
Просмотров:	961 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	17750Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2222.jpg 
Просмотров:	907 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	17751Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3333.jpg 
Просмотров:	909 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	17752

    По электрике у меня не работал прикуриватель(расшаталось крепление), и когда ставили сигналку в 2008году немного неправильно ее подключили рукожопы сигнальщики - это все ошибки которые, как говорит Алексей "валятся". Кстати, сигналку в итоге я вообще всю снял, ошибка р0810 осталась

    И, Алексей, я Вам ни разу не "Ты"кал и грубо не разговаривал. Воспитание не позволяет, так что "верни деньги" - это очередная ложь! Я попросил обратно деньги за не качественный ремонт.
    Последний раз редактировалось Temoxa; 22.06.2017 в 13:39.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    tarantul (27.06.2017)

  13. #520
    Мимо проходил
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    14
    Corolla
    3 9
    Город
    Иркутск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MMT
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Алексей (xela) молчит, значит делаю вывод что сказать ему нечего. Ну кинул на 25 тыщ.(не факт что меня одного), бог с ним. На его совести. Может быть и ездят автомобили с его актуатором, но мой нет и причина точно не в авто, а в некачественном ремонте актуатора и сцепления xela. Я как-бы и не надеялся вернуть свои деньги, сразу понял что он их не отдаст...

+ Ответить в теме
Страница 52 из 65 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя