+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: с планшета на усилок

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    154
    Corolla Комфорт Плюс
    10 30
    Город
    Ханты-Мансийск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    рем тонкий, это сигнальный провод. тюльпаны можно обычные тоже хоть Stinger хоть дома от двдшки сними. я разницы не слышал в разных системах)

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    113
    Corolla Классик
    6 18
    Город
    вологда
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    провода нашел на али, в 10 долларов весь комплект, с планшета через разъем для наушников, колокольчики на RCA провода до усилка, а потом с него на динамики какие, тоже нужно специальные провода? динамики выдержат, может задние поменять. у меня с бюджетом терпимо, усилок достался на халявные баллы, единственный критерий, нет места в багажнике, балон газовый стоит.

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    154
    Corolla Комфорт Плюс
    10 30
    Город
    Ханты-Мансийск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    силовые на али не покупай там меди то нет совсем. На тюльпанах главное чтобы пайка нормальная была и экран. бери набор, если появятся наводки то купишь в магизине автозвука тюльпаны получше. акустические бери такие же как штатные по сечению или толще, к родным акустическим и подключай чтобы двери не разбирать. многожильные медные бери

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    lino (11.03.2015)

  5. #14
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    113
    Corolla Классик
    6 18
    Город
    вологда
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    заказал провода Kicx PK-408, у меня с планшета сейчас идет на магнитолу кабелем от наушников 3.5 на 3.5, причем в магнитоле втыкаю в аух спереди, если брать 3.5 на колокольчики, и втыкать в магнитоле сзади на аух, звук тихий и глубокий. подскажите как лучше сделать, исключить магнитолу и с планшета на усилок, с него на штатные колонки, задние запитаю на прямую с усилка, передние через родной штекер, как и подсказываете. Или мафон исключать не стоит, размер задних динамиков не подскажете, может туда сабвуферные поставить, и еще один вопрос, мне сказали что ставят еще конденсатор, чтобы магнитола не садилась. нужно или нет с моим усилком? заранее благодарен.

  6. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    318
    Camry
    87 38
    Город
    омск
    Двигатель
    2.5
    КПП
    акпп
    Цвет
    черный
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4314531 /В данной книге рассмотрены основные принципы конструирования высококачественных автомобильных аудиосистем. Книга охватывает широкий круг вопросов: конструкция и схемотехника автомобильных магнитол и усилителей, расчет и изготовление акустических систем, выбор структуры аудиосистемы и ее компонентов, монтаж в автомобиле. /

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    lino (13.03.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12