+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Москва] Независимый мастер, автоэлектрик - установщик допа. 10% - 30%

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Lightbulb [Москва] Независимый мастер, автоэлектрик - установщик допа. 10% - 30%

    Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

    Я частный мастер, автоэлектрик - установщик дополнительного оборудования с 10 летним стажем.
    Предлагаю свои услуги и оборудование по более выгодным ценам (от рыночных предложений 10%-30% дешевле).

    Что есть:
    - Автосигнализации с автозапуском
    - Бесключевые обходчики иммо
    - GSM/GPS системы охраны
    - Иммобилайзеры
    - Замки капота, багажника
    - Доводчики стекол (функция комфорт)
    - Камеры заднего/передного вида
    - Парковочные радары
    - Мониторы за подголовники
    - Потолочные мониторы
    - Видеоинтерфейсы
    - GPS навигация для штатных экранов
    - DVD, Цифровое TV
    - многое другое
    - установка любого оборудования

    График работы - без выходных. Возможен выход в ночь.
    Территориально в Медведково (недалеко от метро).
    Контактный телефон: +7(929)622-45-59 Михаил
    www.dop.center
    Последний раз редактировалось Mihail77; 04.03.2015 в 00:56. Причина: ошибки:)

  2. #2
    Мимо проходил Аватар для alexgig
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    18
    Corolla e160 Престиж Плюс
    2 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Доброго времени суток,
    Мною была куплена Toyota Corolla E160 с установленной какой-то сигнализацией Pandora. Хочу удалить эту сигналку и поставить GSM маяк с автозапуском StarLine M31. Не хочу носить с собой огромную связку ключей и брелков.
    Прошу сообщить сколько будет стоить данная операция под ключ (с изготовлением дубликата чипа, ключ оставлять не хочу).
    Авансом спасибо.

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Поздравляю всех с праздником 9 мая!
    Пару месяцев назад сменился мой адрес — теперь район Крылатское, ул. осенняя 23. Постепенно обновляю сайт для большой информативности, и понимания о том кто я и что предлагаю. Значительно расширен спектр оборудования — Pandora и другие, добавлены дополнительные услуги (тонировка, полировка, винилография, удаление вмятин).
    Обращайтесь!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alexgig Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,
    Мною была куплена Toyota Corolla E160 с установленной какой-то сигнализацией Pandora. Хочу удалить эту сигналку и поставить GSM маяк с автозапуском StarLine M31. Не хочу носить с собой огромную связку ключей и брелков.
    Прошу сообщить сколько будет стоить данная операция под ключ (с изготовлением дубликата чипа, ключ оставлять не хочу).
    Авансом спасибо.
    Крайне извиняюсь, но не приходило оповещение на почту об ответе в теме, по этому долгое время не заходил сюда. Сейчас отвечу в лс.

  4. #4
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    0
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Продаётся навигационный комплект на OS android для интеграции в оригинальные мультимедийные системы, имеющими полноцветный ЖК монитор, например многие модели БМВ, Ауди, Мерседес, Фольцваген, Тойота, Лексус, Инфинити, Ниссан, Рэндж Ровер (Ланд Ровер), Пежо, Ситроен, Вольво, и другие.

    В устройство устанавливается адаптивная прошивка под дизайн оригинального меню!

    картинки





    [свернуть]

    Управление реализуется от конструктивно возможных оссобенностей конкретного авто. Варианты:
    - Используется адаптер (контроллер) оригинального сенсорного стекла (тачскрин), передающий координацию нажатий непосредственно в блок навигации.
    *Результат — на вашем штатном экране возможности полноценного планшета на OS android.
    - В случае отсутствия оригинального тачскрина, или невозможности его подключения — устанавливается поверх экрана, прозрачная сенсорная панель подходящей диагонали.
    *Результат аналогичен предыдущему варианту.
    - В некоторых случаях управление "тачскрин" не целесообразно — например из за большого удаления от пользователя монитора, либо из за конструктивных особенностей и невозможности установки сенсорной панели. В этом случае оптимальный вариант — инсталляция тачпада (аналогичный в ноутбуках).
    *Результат — Вы управляете курсором в adnroid с помощью небольшой сенсорной панели, установленной в удобном месте в районе центральной консоли.
    - На некоторые автомобили существуют адаптеры для штатных элементов управления (джойстики, тачпады).
    *Результат — Вы управляете курсором оригинальным элементом управления. Плюс в эстетическом плане, в силу отсутствия инородных устройств.
    - USB мышь. Самый простой и доступный способ.

    После интеграции ОСТАЮТСЯ ВСЕ ШТАТНЫЕ ФУНКЦИИ, вы лишь приобретаете дополнительную функциональность Android на оригинальном мониторе:
    - Гугл плэй
    - Яндекс навигатор
    - Навител
    - IGO
    - 2Gis
    - Sygis
    - SityGid
    - Google maps
    - Онлайн TV, Vkontakte, Twitter, Ok, и другое
    В комплекте есть внешний микрофон для организации ввода голосовых команд, например для указания адреса в режиме навигации.
    Так же имеется внешний динамик для обеспечения голосовыми подсказами навигации, если включен режим FM приёмника.
    Два внешних юсб порта, в специальном установочном корпусе не испортят вид любой оригинальной детали салона. Поддержка внешних накопителей до 2 ТБ!

    подробней на http://qroi.dop.center
    или по тел: +7(926)919-96-71 (а так же консультирую в whatsapp)
    С уважением, Михаил.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    726
    Corolla e160 Классик
    181 50
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    25 Сообщение(я)
    За такие бабосы проще купить готовую бошку. Даже дешевле.

+ Ответить в теме

Метки этой темы