+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Toyota touch 2 активация видео входа

  1. #51
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    285
    Corolla Элеганс
    37 3
    Город
    Чебоксары
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tis Посмотреть сообщение
    Для усилителя подают сигнал с линейного выхода или проще говоря с регулятора громкости с конца максимальной громкости но не с движка- регулятора. этот звук не изменён тембром или эквалайзером. Найти его можно по схеме или при помощи прибора, радиолюбители в курсе..
    подробнее, плиз

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Carams (19.04.2020)

  3. #52
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    4
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    0 0
    Город
    Астана
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Подскажите какого стандарта нужно брать камеру под Touch2? Pal или NTSC?

  4. #53
    Завсегдатай Аватар для Valedjio
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    364
    Corolla e160 Стандарт
    435 296
    Город
    Биллунн
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Timsx Посмотреть сообщение
    Подскажите какого стандарта нужно брать камеру под Touch2? Pal или NTSC?
    NTSC

  5. #54
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    4
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    0 0
    Город
    Астана
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Спасибо! Кто уже подключал подскажите каков алгоритм? Каким образом можно выводить картинку на экран, нажав на дисплее A/V? При переключении на задний ход картинка меняется на заднюю камеру?

  6. #55
    Завсегдатай Аватар для mix
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1,038
    120
    391 665
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2005
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Поставил DVB-T2 ТВ-ресивер , не знаю куда лучше прикрепить четыре антенны, размер примерно 4-15см, крепятся на двухсторонний скотч. При тестировании две бросил воле заднего стекла и две на переднюю панель, всё нормально работает, хотелось бы спрятать провода с наименьшими усилиями ) В бардачке не работают )
    В инете у одного стоят под ветровиками.
    У кого есть опыт?
    ***

  7. #56
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    64
    Lounge
    5 5
    Город
    vetrov
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Ребята, такая ситуация может кто сталкивался. Короче touch2 накрылся, только и знает что мигает пару раз а потом белый экран и все никаких звуков итд. Это случилось когда включили пылесос шнур которого проходил над капотом касаясь при этом и с работающим мультимедией.

  8. #57
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от mix Посмотреть сообщение
    Поставил DVB-T2 ТВ-ресивер , не знаю куда лучше прикрепить четыре антенны, размер примерно 4-15см, крепятся на двухсторонний скотч. При тестировании две бросил воле заднего стекла и две на переднюю панель, всё нормально работает, хотелось бы спрятать провода с наименьшими усилиями ) В бардачке не работают )
    В инете у одного стоят под ветровиками.
    У кого есть опыт?
    Не задумывался над установкой одной внешней антенны? Типо на магните прям в центр крыши. Больно муторно раскидывать внутренние. Как вообще они сигнал улавливают в движении.... Со стационарным вариантом всё понятно. Нашёл ближайшую телевышку, вещающую цифру, направил на неё антенну. Либо в автоматическом либо ручном режиме настроил приёмник. У меня у тёщи в деревне на почти одинаковом азимуте стоят две вышки. Расстояние до вышек разное. Поэтому когда я поворачиаваю антенну на эти вышки, то засада происходит. Одна из вышек вещает оба мультиплекса (20 каналов). Вторая же вышка вещает лишь один мультиплекса (10 каналов). Только в ручном режиме удаётся поймать сигнал именно с вышки, у которой два мультиплекса. Если настраивать приёмник в автоматическом режиме, то подключается сразу же к вышке с одним мультплексом. Это я к чему. Дома хрен настроешь, а в движении и подавно. Пробовал поймать сигнал? Нормально показывает? Не могу понять, как в движении будет сигнал улавливаться. Насколько я понял, автомобильные антенны не узконаправленные. Стоишь ты в городе - поймал сигнал с одной вышки. Смотришь тв. Поехал за город. От вышки удалился/экранировался горами (лесами). Что делает ресивер в этот момент? Сам (автоматически) ищет сигнал от близлежащих вышек?
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  9. #58
    Завсегдатай Аватар для mix
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1,038
    120
    391 665
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2005
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Поставил на лобовое и заднее стекло, почти параллельно, а желательно две перпендикулярно друг дружке В большом городе 20 программ без проблем, в маленьком городе 10 программ, на поворотах бывают глюки,. Между городами ) , да лес и холмы закрывают сигнал.
    Боковые панели на передних стойках снимаются легко, назад тянуть сложнее, но можно.

    Цитата Сообщение от durandin Посмотреть сообщение
    Не задумывался над установкой одной внешней антенны? Типо на магните прям в центр крыши.
    По отзывам из инета, они ловят хуже, особенно на скорости. У этих 4-х антен у каждой свой процессор, если правильно поставить, то будет всё ок. Рассчитаны на скорость до 180 км .ч.
    ***

  10. #59
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    4
    Corolla e160 Стандарт
    1 2
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Цитата Сообщение от Timsx Посмотреть сообщение
    Спасибо! Кто уже подключал подскажите каков алгоритм? Каким образом можно выводить картинку на экран, нажав на дисплее A/V? При переключении на задний ход картинка меняется на заднюю камеру?
    Камеру можно подключить через штатный AV видео вход, в данном варианте подключения для активации картинки с камеры придется выбирать в меню магнитолы пункт AV будет отключаться и звук текущего источника воспроизведения (CD\DVD\USB\RADIO).

    Данный вариант не целесообразен для подключения камеры, хотя и имеет место быть. AV вход лучше оставить для подключения например ТВ-тюнера, а камеру переднюю подключать через вход от задней камеры. Для этого есть как специализированные так и универсальные видео слекторы. Например MDA-CS6EP
    Переключение доступно как в ручную (по кнопке) так и в автоматическом режиме, по скорости движения автомобиля (скорость программируется), порядок обхода камер тоже настраивается. Саму камеру использовать любую с форматом цветопередачи NTSC.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456