+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: планшет вместо магнитолы.

Старожил
    Corolla Стандарт
    4 3
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Повторюсь я не силён в электронике, лучше бы приобрести готовое устройство

Banned
    Joe Black © DragStar
    2,994 979
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Готовое тоже нужно согласовать по входам. Выход наушников и вход aux + руль' плюс адаптеры аналог - цифра на управление с руля их нужно разрабатывать. Тут автоэлектрик не копенгаген' нужен электронщик. Вам все равно без работ на инд. заказ не обойтись. По сравнению с этим прикрутить усилок плевое дело. Вы взялись за идею' которую решать нужно нормально' а не из чего попало. Ну и потом на форуме не 2 человека ...
    ПоищитЕ усилки поподробнее' подберете что то' больше' чем уверен.

Banned
    Joe Black © DragStar
    2,994 979
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Цитата Сообщение от romanwma Посмотреть сообщение
    Не совсем понял что значит програмно на ондроне но общую суть уловил.Как вариан можно и так сделать.Если есть возможность кинте ссылку на этот девайс- хоть посмотреть что это и понимать что искать.
    Программно это приложение - плейер с эквалайзером и громкостью для Андроида.

Девайс,
    http://www.mariolla.com/index.php/am...-tda1562q.html

http://yandex.ru/yandsearch?clid=461...D1%8C+tda1562q

Banned
    Joe Black © DragStar
    2,994 979
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Но я подзабыл уже микруха 1 канальная' их нужно 2. A вся схема вот собственно.

Старожил
    Corolla Стандарт
    4 3
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Спасибо буду изучать.Кстати а этот усилитель не испортит(порвёт) штатные колонки?

Banned
    Joe Black © DragStar
    2,994 979
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Постараюсь, коротко минимум теории. Этот усилок дает честные 35 Вт по номиналу (70 Вт это пиковая мощность). И то в расширенный режиме, который описан как класс H. При однополюсном питание в 14В, несмотря на 2-х мостовую схему и встроенный преобразователь на 2-х полюсное питание, эти 35Вт честным номиналом назвать нельзя. При перегрузе микросхема переходит в режим работы по классу B - не более 20 Вт. А это выход по паспорту штатной ГУ, хотя на самом деле конечно чуть меньше. Такой же номинал у штатных динамиков. У динамиков всегда есть запас по электрической мощности, и если не давить исскуственно Низы, как это сделано в штатном ГУ, и если его раскачать убрать фильтры, все равно "хрюкать" вперед начнет усилитель, а не динамики. Другой вопрос что отдача по звуковому давлению у штатных динамиков никакая.
    А самое главное, что входной сигнал можно и ограничить, все равно качать при этом этот усилок будет лучше многих дешманских ширпотребных балалаек.

Старожил
    Corolla Стандарт
    4 3
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Всё предельно ясно спасибо,теперь буду разбираться с кнопками

Banned
    Joe Black © DragStar
    2,994 979
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    А вообще взвесьте все ещё раз нужно ли это Вам? "Штатное" ГУ на андроиде стоит в кетае наверное от 400$, там конечно не будет всего' но мультимедиа' интернет' и ТВ будет' дисплеи попроще и разрешение слабже' и процы с мозгами ущербнее' а в целом для чего оно ещё? Фильмы смотреть в таком размере и на 1024 вполне.
    Зато все сразу' и с нормальными органами управления.
    А в такой панели как на новой королле и с переходной рамкой вполне норм смотрится' а не только штатное ГУ. Они ещё и по звуку гораздо гораздее.

Старожил
    Corolla Стандарт
    4 3
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Был печальный опыт эксплуатации кетайского ГУ ,плохо ловил радио,не читал карты памяти ,не работал GPS, звук регулировался плохо ,были какие-то помехи при проигровании CD, не говоря о том что грелся очень сильно.А заказывал там где и все одноклубники по предыдущему авто,а плохой экземпляр попался только мне и ещё пару людям.Да и кетайское ГУ всегда можно поставить вместо планшета, поэтому сначала быть планшету а потом по ситуации :)
    З.Ы. Если у когото возникнут готовые решения по-поводу соединения кнопок на руле и кнопок на планшете -то буду признателен если поделитесь :)

Banned
    Joe Black © DragStar
    2,994 979
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    В общем это Вам решать, как я выше уже писал.
    Просто поделюсь.
    У меня было реализовано следующим образом, в силу причин, что мне не хотелось вкладываться в 6 летнюю машину, почти перед продажей.
    7" Планшет с GPS и 3G, плюс штатная магнитола (в ней отсутствовали юсб, или слоты под карты памяти), в которой я распаял AUX - входа, коммутируемые в диапазоне AM, плюс держатель для планшета. Планшет легко снимался и использовался в домашних целях. Задумано изначально все было в основном ради навигации. Но фильмы в поездках и музыку с планшета тоже смотрел (слушал), через штатное ГУ и акустику. Дополнительно планшет раздавал вай фай для детей на задние сиденья.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя