+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пакет работ «Зимний сервис 2014-2015» (ТО 2)

  1. #1
    Новичок Аватар для 777stitch777
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    36
    Corolla Классик
    3 73
    Город
    Осташков
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Question Пакет работ «Зимний сервис 2014-2015» (ТО 2)

    Всем привет))кто нить ездил на ТО в этом году? планирую в феврале ехать на 2е ТО к оф диллеру (щас уже 17тыс накатано года машине нету))..короче,щас зашел на оф сайт тайоты (Тверь) там идет какая то акция, вот с сайта скопировано:

    С 1 декабря 2014 года в сети Официальных Дилеров/Партнеров Тойота можно подготовиться к новому сезону, воспользовавшись программой «Зимний сервис Тойота»!

    Зима диктует свои правила. Официальные дилеры/Партнеры с легкостью подготовят Ваш автомобиль к характерным для зимнего периода условиям.

    Холод, гололед, большие сугробы - все это перестанет быть преградой на дорогах, благодаря услуге "Зимний сервис Тойота".

    Подготовьтесь к особым условиям - встречайте зиму во всеоружии!

    Программа "Зимний сервис Тойота" продлится с 1 декабря 2014 по 28 февраля 2015.
    кто нить может рассказать что входит в этот зимний сервис,сколько стоит и обязательно ли его делать?

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    134
    Corolla e160 Комфорт
    48 0
    Город
    Балабаново
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Я недавно ездил, спросил про этот зимний сервис, сказали что всё платно, и я его не делал, жаль не спросил что в него входит. Но мне его даже не предлагали, походу там шляпа какая то тыщи за 2, раз они даже сами не предлагают его.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.01.2015)

  4. #3
    Мимо проходил Аватар для иван163
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    26
    Corolla Комфорт
    2 3
    Город
    сызрань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    я был в декабре предложили проверить развал схождение за 1900.а регулировку бесплатно
    :cj:

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.01.2015)

  6. #4
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Они уже этим разводом занимаются много лет. Уже не оригинально, до оскомины со свом этим тупизмом задолбали. Какой такой развал-схождение, если в королле нет никаких регулировочных эллипсных болтов со вставками из эластомера. Если колодцы с бордюрами колесами не собирать и рычаги с наконечниками не гнуть, то по 200 тык. все ходит без регулировок. Уже не знают как бабки с народа срубить.
    Хоть бы что-то поумнее придумали, а то всех вокруг за идиотов считают. То осенне-зимне-весенний сервис, то расширенная гарантия, то "7 шагов" каких-нибудь ...
    Канал ОРТ, передача "С добрым утром" ... так ведь не бабки беззубые тойоты покупают, в отличии от пыжо с феатами, могли бы уже хоть сколько-нибудь соответствовать.
    Последний раз редактировалось Гоголь; 09.01.2015 в 07:13.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    777stitch777 (09.01.2015),Дениска (09.01.2015),Олек (09.01.2015)

  8. #5
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alex219 Посмотреть сообщение
    Я недавно ездил, спросил про этот зимний сервис, сказали что всё платно, и я его не делал, жаль не спросил что в него входит. Но мне его даже не предлагали, походу там шляпа какая то тыщи за 2, раз они даже сами не предлагают его.
    Там могут быть весьма и весьма "важные" мероприятия: любимая фишка это проверка тормозов и стоек на МАНА-стенде, даже дают цвитастую бумажку с цифирями и картинками. Еще дополнительная предсезонная проверка заряда акума, все проверят напишут ценную рекомендацию его подзарядить. Они бы и сами зарядили, но Вы же ждать столько не будете? Еще могут суперприбор с треммяя светодиодами ткнуть в тормозную жижу, ну чтобы процент влаги в ней выявить, но там как правило все ОК, жыжу поменять это уже работа, пусть за доп. деньги, но ее ведь нужно кому то делать. Еще, конечно ДЗ может оказаться "грязной", вот тут готовить еще бабок, потому что делать ничего не нужно, она снаружи всегда сияет и так, всегда можно победоносно отчитаться. Ну и чистку форсунок никто не отменял бензин то хреновый у нас, а как же! И самое важное это замена катушек зажигания. На свечах есть такой коричневый налет, они его обязательно покажут, это все от вот-вот скоро умрущих катушек. Ну а как же если ими такмими пользоваться то сгорит модуль зажигания, ну так они говорят, уж не знаю в курсе они сами или нет, что такого у нас нету. И даже если Вы на все это не согласитесь - не беда, два крубля то уже в кармане за ничегонеделание.
    Вот такой он тяжелый дилерский автобизнес. Это Вам не письки на заборе рисовать, Вы просто с нелояльными к корпорации на свою беду работниками общались, без красных галстуков!

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    777stitch777 (09.01.2015),Дениска (09.01.2015)

  10. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    716
    RAV4
    173 158
    Город
    Саратов
    Двигатель
    2
    КПП
    Варик
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Юра вот большое человеческое спасибо тебе за инфу,к своему стыда про многое первый раз слышу,хотя на развод и не попадался,мозгов хватало.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    777stitch777 (09.01.2015)

+ Ответить в теме