+ Ответить в теме
Страница 5 из 64 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 633

Тема: Антифризы Toyota LLC и SLLC. Предупреждение.

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    8
    Corolla e150
    2 1
    Город
    Кировская область
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sasha61rus Посмотреть сообщение
    ответили что ничего страшного...
    ....и подумали - "Новый купите" если чо!

  2. #42
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    3
    PRADO
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    3.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
    ....и подумали - "Новый купите" если чо!
    ага,типа того))

  3. #43
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sasha61rus Посмотреть сообщение
    Если всё таки долили 100-200мл красного в розовый,изменятся свойства ? 14 л общий объём антифриза (Машинка не Королла ,Прадо) .ОД без спроса подлил, когда я его спросил , ответили что ничего страшного...
    я вон в свою ваще феликс залил,млять продавца суку на рынке не помню где искать каторый посоветовал долить в тойоту это г...о,нашел бы я бы клизму ему сделал и доливал бы каждый раз. ну слава богу что долил грамм 200 и хлопьев и осадка не наблюдается.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (07.10.2016)

  5. #44
    Старожил Аватар для tuapseslov
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    291
    Corolla Классик
    117 51
    Город
    Туапсе
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Натолкнулся на рекламу ОЖ, которая, якобы, совместима со всеми ОЖ для всех японских автомобилей:
    Антифризы AGA

    550 рублей за 4 литра, однако!
    Подскажите пожалуйста, СРОЧНО надо долить антифриз, возможности купить без заказа оригинал нет, в авто магазинах рекомендуют розовый антифриз фирмы "AGA" кто заливал такой???


    Мой бортжурнал находится здесь: https://www.**********/r/toyota/647597/

  6. #45
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Если совсем приперло, и доливать не более 50-100 ml то лучше уже долить деионизированной воды. Или у дилера в розлив докупить от 200 ml у нас продавали, все равно на порядок дешевле чем литр концентрата брать.

  7. #46
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    всем привет! вот вам история! в очередной раз убедился в рукожопых ОД, и что нельзя им доверять свое авто,кароче звоню ОД Самара Аврора и спрашиваю могу ли я подъехать к ним что бы долить антифриз до положеного уровня,они мне конечно без базара,доливка стоить будет 200-300р,а я им а мойка обезательна или нет и сколько стоит,а он мне мойка входит в стоимость доливки антифриза,ну короче безплатно,ну я им ништяк еду! приезжаю к ним и тут сука начинается такой "маргарин" это пипец, мененгер этот урод какой то касой да еще и картавый,говорит что по деньгам что они дольют что если у них в магазе куплю одинаково,но если в магазе еще мол и останится. а так говорит очередь чтобы долить и помыть ждать часа два потом пока помоют туда сюда,ладно говорю хер с ним давай в магазе куплю и сам долью,ведет он меня в магаз и я у него спрашиваю какой антифриз там продается и какой они заливают,розовый? он говорит да розовый,я спрашиваю супер лонг лайф? он говорит да,да именно так он и называется! ну я ну ништяк и цена 450 руб за 1л концентрата,еще говорит литр дисятилированой воды купи чтоб разбавить,а я им вы что нельзя же ее,а надо деионированой ,а они не хера,дисятилированой,ладно ,думаю хрен с ним,23руб за воду, иди говорят в кассу оплати,я оплатил прихожу,а они в пакет все сложали,я открываю пакет достаю этот еб@ный канцентрарат и читаю лонг лайф ред млять! я им так это же красный а не розовый,а они мне да какая разница красный или розовый,я им говорю вы что млять дебилы? красный лонг лайф а розовый супер лонг лайф,это разные антифризы! они всей толпой собрались и говорят что пинка(розового)у них никогда не было и в глаза его не разу никто не видел!ну нихрена себе,говорю им,а что жевы заливаете то людям ? а они мне всем льем ред(красный)лонг лайф,я им говорю вы дебилы это разные антифризы и с 2002года,ред(красный)с завода в тойотах не заливается,а заливается пинк супер лонг лайф! а они говорят а где это написано в интернете что ли? я им в интернете и в мануале!а они нам пох что там написано! льем то что есть. я им ну все понятно с вами как было все пох на людей так и осталось. верни деньги говорю и заберите это гавно и заливайте в свои тойоты а они мне ,обратно принять не можем приезжай завтра, а я им да пошли вы все на ху@,что бы к вам еще приезжать да ни когда в жизни! вывод не хрена к ОД ваще обращятся к этим уродам! чему их там учат я хз.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    jpg (21.03.2017),БАРИСЫЧ (19.01.2015),Сержик 2011 (07.10.2016)

  9. #47
    Завсегдатай Аватар для БАРИСЫЧ
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,223
    Corolla e160 Классик
    447 760
    Город
    Волгоградская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    10 Сообщение(я)
    эд777 ты где пропадал.

  10. #48
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от БАРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    эд777 ты где пропадал.
    в двухнедельном отпуске,пишу когда на работе,работа у меня такая,две недели работаю потом две отдыхаю. когда дома,то к компу нет желания подходить,за две недели он на работе настаигрывает. а ты че думал что я в коматозе после праздников? да не жив вроде даже свой юбилей пережил на 7 января.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БАРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    эд777 ты где пропадал.
    в двухнедельном отпуске,пишу когда на работе,работа у меня такая,две недели работаю потом две отдыхаю. когда дома,то к компу нет желания подходить,за две недели он на работе настаигрывает. а ты че думал что я в коматозе после праздников? да не жив вроде даже свой юбилей пережил на 7 января.

  11. #49
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    эд777, да все они знают, дурака включают, неужто у них такая текучка. А если даже и не знают, ведут себя хуже последнего базарного барыги. Любой автобарыга, торгующий с контейнера подразумевает возврат, если фуфел не прокатил. А тут их сразу предупреждали, что нужно. До чего дилеры докатились. Скорее, наверно до чего ТМР позволило докатиться. Нехер у них было делать, если не от иваниваныча © 6 лет назад, а теперь и подавно нехер. Даже неловко как то ехать, и изначально знать, что взрослых (даже слова не могу подобрать ., мужеков, людей ... не подходит ) ..., в общем кого то в красных галстуках носом тыкать, и знать, изначально, что будешь нервы мотать. Да, нахрен это надо.
    Был конечно давненько крайний раз у наших местных, но чтобы такое ... !

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    эд777 (20.01.2015)

  13. #50
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Был конечно давненько крайний раз у наших местных
    У наших, в Востоке, довольно всё прилично. И прислушаются, и посоветуют, и даже исправят. Кроме дребезжащих колодок - самому решать пришлось.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 64 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя