+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Партнерская программа Угона.нет

  1. #11
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    sergeyarsk,
    Добрый день.
    Можете описать в чем неудобство нашего сервиса?

  2. #12
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Акция "Лето"
    Друзья! С наступлением лета многие из нас, автомобилистов, начинают активно выезжать за город – кто на дачи, кто в другие города нашей необъятной Родины, а кто и за её пределы – на мир посмотреть, себя показать… И, если вопрос построения эффективной противоугонной защиты для большинства из нас уже даже не стоит – мы понимаем, что защищать автомобиль надо – то вопросом защиты кузова и оптики во время долгих поездок по трассам и пересечённой местности в основном, увы, не озадачиваемся. В этой связи компания Угона.нет объявляет летом 2015 года об акции, в рамках которой каждый автовладелец при установке на свой автомобиль противоугонного комплекса (защита автомобиля начинается со связки цифровой блокировки и электромеханических замков капота) на базе систем Prizrak 840, Pandora 3910, Autolis Mobile, Excellent Revo и Super Agent 2, получает в подарок защиту блок-фар своего автомобиля бронирующей поливинилхлоридной плёнкой 3М ( вариант плёнки можно заменить).


    Акция действует на территории регионов Москва и Московская область.

  3. #13
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Автозапуск двигателя - готовые решения по специальной цене

    С наступлением холодов каждый из нас сталкивается с одной и той же проблемой - автомобиль перед началом движения приходится прогревать. Причем не столько из-за заботы о ресурсе двигателя, об этом есть множество мнений, сколько из-за необходимости отогреть стекла и салон автомобиля. На эту процедуру уходит 10-15 минут драгоценного времени, которого с утра как всегда не хватает. И если стекла можно пройти скребком, а самому немного померзнуть, то ежедневно, отвозя детей в школу, сажать их на промерзшее кожаное сидение совершенно не хочется. Остается один выход - прогревать автомобиль заранее.

    Компания Угона.нет с наступлением осенне-зимнего периода подготовила специальное предложение по дистанционному запуску двигателя. Мы подобрали готовые решения, которые позволяют автовладельцу выбрать наиболее подходящее, исходя из своих пожеланий и требований к функциональным возможностям. И так, обо всем по порядку...

    Решения:

    AutoStart GSM

    AutoStart Dialog

    AutoStart Telematic

    AutoStart Super

    Подробнее о составе, функциональных возможностях и стоимости комплектов можно узнать, нажав на название каждого конкретного предложения или зайдя на страницу систем с автозапуском.

  4. #14
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Угоняемость автомобилей в 2015 году по России

    Общая статистика угонов легковых транспортных средств за 2015 год на всей территории России составила 36323 автомобиля. Это немногим меньше, чем в 2014 году, тогда этот показатель был на уровне 39253 машин.

    ТОП 20 самых угоняемых марок автомобилей
    Как обычно, лавры первенства по угонам достаются отечественном автопрому - марке LADA. Это напрямую связано с Российским автопарком в целом, где преобладающее место занимают, конечно, "Жигули". Эту машину угоняют как на запчасти, так и с целью последующей перепродажи. Второе место занимает Тойота, она не меняет этих позиций уже несколько лет, на третьем месте по угонам стоит Mazda, кол-во хищений этих машин почти не изменилось в сравнении с 2014 годом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45010.jpg 
Просмотров:	650 
Размер:	188.6 Кб 
ID:	12584

    полный текст и перечень авто по ссылке >>

  5. #15
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Инфографика угонов Тойота

    В качестве основных причин такого высокого спроса на угон автомобилей марким Тойота можно выделить две:
    Популярность марки
    Простота отключения штатных охранных систем

    Автомобиль, имеющий столь высокие показатели спроса в нашей стране, безусловно, является легким для реализации на вторичном рынке. Поэтому угнанную Тойоту по бросовой цене можно продать хоть через час. Методика взлома штатных охранных систем известна любому угонщику и не представляет проблем для хищения. О некоторых способах интеллектуальных технических угонов мы расскажем ниже после сводной статистики угоняемости этих автомобилей за прошлый период на территории РФ.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	47570.jpg 
Просмотров:	639 
Размер:	174.9 Кб 
ID:	13438
    продолжение по ссылке >>

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Приходиля как то к вам в Угона нет,хотел Старлайн поставить,перед тем как подняться по мраморной лестнице в офис Угона, на первом этаже увидел двух молодых парней куряших в помещении и скверно ругающихся матом,они были в измазаных комбезах Угона,я заглянул внутрь,там разбросаные по полу валялись детали авто,пахло какойто сгоревщей резиной и вонючим табаком,это похоже был сервис где мне предстояло ставить сигнализацию.Ладно,иду в офис,там никого,стою у двери подходит парень в кожанке говорящий по телефону,предлогает присесть и подождать,сижу,прибегает ещё один в очках и сразу суёт мне яркие буклеты,снимает куртку и начинает заученую лекцию,я перебиваю и задаю пару вопросов,на них очкарик запинаясь пробует ответить и опять начинается лекция о статистике угонов.Второй в кожанке уже на выходе понимает что очкарик не вывезет на одних лекциях, останавливается и вступает в беседу.Наконец то они понимают что я пришёл установить Старлайн Е90 или 94.Начинают мне предлагать комплексное решение тыщ на 35-40.После того как понимают что мне нужна только сига,теряют ко мне интерес,начинаем определяться с датой установки,достают тетрадь,листают туда сюда,говорят что именно сейчас у них напряжёнка,типа поток желающих очень большой,что могут меня поставить на установку только через 10-15 дней,но я сначала должен позвонить и узнать у них.Звоню через 10 дней,говорят позвонить ещё через 3 дня.Я выкинул их визитку и стёр телефон из памяти.Поехал в Гараж(сервис)там за 2,5 часа мне установили Старлайн е90 и тонировку заднего и боковых стёкол за всё 12500руб.Дали сертификат соответсвия.

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Asdif (27.06.2016),Deceuninck (03.07.2016),Pushich (27.06.2016),Sergej (04.07.2016),Сержик 2011 (24.06.2016)

  8. #17
    Завсегдатай Аватар для Valedjio
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    364
    Corolla e160 Стандарт
    435 296
    Город
    Биллунн
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Приходиля как то к вам в Угона нет,хотел Старлайн поставить,перед тем как подняться по мраморной лестнице в офис Угона, на первом этаже увидел двух молодых парней куряших в помещении и скверно ругающихся матом,они были в измазаных комбезах Угона,я заглянул внутрь,там разбросаные по полу валялись детали авто,пахло какойто сгоревщей резиной и вонючим табаком,это похоже был сервис где мне предстояло ставить сигнализацию.Ладно,иду в офис,там никого,стою у двери подходит парень в кожанке говорящий по телефону,предлогает присесть и подождать,сижу,прибегает ещё один в очках и сразу суёт мне яркие буклеты,снимает куртку и начинает заученую лекцию,я перебиваю и задаю пару вопросов,на них очкарик запинаясь пробует ответить и опять начинается лекция о статистике угонов.Второй в кожанке уже на выходе понимает что очкарик не вывезет на одних лекциях, останавливается и вступает в беседу.Наконец то они понимают что я пришёл установить Старлайн Е90 или 94.Начинают мне предлагать комплексное решение тыщ на 35-40.После того как понимают что мне нужна только сига,теряют ко мне интерес,начинаем определяться с датой установки,достают тетрадь,листают туда сюда,говорят что именно сейчас у них напряжёнка,типа поток желающих очень большой,что могут меня поставить на установку только через 10-15 дней,но я сначала должен позвонить и узнать у них.Звоню через 10 дней,говорят позвонить ещё через 3 дня.Я выкинул их визитку и стёр телефон из памяти.Поехал в Гараж(сервис)там за 2,5 часа мне установили Старлайн е90 и тонировку заднего и боковых стёкол за всё 12500руб.Дали сертификат соответсвия.

    Очкарик не вытянул.....

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deceuninck (03.07.2016),Tiergrot (24.06.2016),Сержик 2011 (24.06.2016)

  10. #18
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    jenet71,
    Добрый день.
    Спасибо за отзыв работы наших коллег. Хотел бы уточнить в каком городе и когда было ваше посещение одного из наших установочных центров?

  11. #19
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Казань,10 октября 2014 г.Я хотел после 0-То поставить сигнализацию и сделать тонировку в Угоне,но не сложилось.Чтобы не подумали что я всё придумал,вот сканы установки Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Scan-160627-0002.jpg 
Просмотров:	582 
Размер:	117.7 Кб 
ID:	13451Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	668 
Размер:	166.7 Кб 
ID:	13450 Сканы сертификатов тоже есть,могу выложить если надо.

  12. #20
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    jenet71,
    Спасибо за информацию, жаль что так поздно сообщили о данном инциденте. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя