+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Установка сигнализации у ОД

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Напишите претензию в местном отделе Защиты прав потребителя и несете им, любой человек обязан принять претензию и готово. В претензии должны изъяснить суть требований. А Вы узнавали сколько стоит эти детали у ОД? Может проще купить их самому и забить, чего нервы свои из-за быков каких-то выжигать.

  2. #22
    Старожил Аватар для Igor53
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    110
    Corolla e160 Стиль Плюс
    3 8
    Город
    Муром
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Догадываюсь что детали стоят бешеных денег, на старый Аурис узнавал пластмасска 20х3 см. От трех тысяч...((( именно предостерегая от таких ситуаций я в посте выше и писал, НЕ НУЖНО СЛЕПО РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ СПИСКОМ ЦЕНТРОВ НА САЙТЕ СИГНАЛИЗАЦИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!БЛИЗКИХ ЗНАКОМЫХ!

  3. #23
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Igor53 Посмотреть сообщение
    Догадываюсь что детали стоят бешеных денег, на старый Аурис узнавал пластмасска 20х3 см. От трех тысяч...((( именно предостерегая от таких ситуаций я в посте выше и писал, НЕ НУЖНО СЛЕПО РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ СПИСКОМ ЦЕНТРОВ НА САЙТЕ СИГНАЛИЗАЦИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!БЛИЗКИХ ЗНАКОМЫХ!
    Все равно лотерея - везде могут накосячить.

  4. #24
    Старожил Аватар для andre69
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    111
    Corolla Комфорт Плюс
    9 1
    Город
    Западная Сибирь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да неважно гараж это или ОД. Все зависит от мастера, к нормальному и через несколько месяцев можно приехать что то подправить. Если очевидный косяк - он признает. А если мутант рукожопый - это навсегда.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    3arado4hbiu (11.12.2014),Igor53 (11.12.2014)

  6. #25
    Banned
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    85
    Toyota
    24 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    1990
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от peregud Посмотреть сообщение
    Для прикола расскажу продолжение. Пообщался я с хозяйкой данной конторы еще раз, конкретизировал, что пластик нужно красить - гоните деньги и тут началось... Это мастер Вам пошел на встречу, "отполировал" Вам пластик, мы уже тут не причем,да Вы ваще уже приехали на расцарапанной машине из салона (ага, 300км пробегу),когда забирали авто нужно было просматривать с фонариком везде, ничем Вам помочь не можем, до свидания. Как их можно наказать, по закону, чтобы им стало обидно за этот кусок пластика?
    По существу вопроса. Позвоните в местное отделение Всероссийского Общества по защите прав потребителей, а если нет - то в отдел Роспотребнадзора. Консультации для потребителей у них бесплатные (только надо не путать с юридическими фирмами с названиями вроде "За права потребителей", для которых это просто бизнес). Нередко там даже помогают составить претензию и исковое заявление, если потратить время и приехать на прием. Суды у нас потребителей защищают, адвокат в таких делах как правило не нужен, поэтому затраты ограничатся госпошлиной. Кроме того, владельцы сервиса, поняв что Вы настроены серьезно, вполне могут пойти на мировую и компенсировать Вам затраты на ремонт или приобрести испорченные детали.

    В целом же, просто уникально неадекватная реакция со стороны сервиса. К сожалению, сертификаты выдают и таким организациям, поскольку сертификат подтверждает законное право на выполнение работ, а не вменяемость персонала.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123