+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Помогите сделать правильный выбор между моделями 150 и 160.

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Венза' вроде как отброс пендоссовсского рынка. А в техн. плане самая совеншенная модель тойоты. По существу' агрегаты' компоненты и т.д.'' готов спорить' кроме нравится - не нравится' внешне! Тут я пас!

  2. #22
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Как в поговорке про встречу по одежке... Вот и я к тому же склоняюсь ) Если авто внешне понравилась, начинаем копать глубже... Вот Камри - Аурион,Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Toyota_Camry_(sixth_generation)_(front),_Serdang.jpg 
Просмотров:	773 
Размер:	147.6 Кб 
ID:	5862Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2009_Toyota_Aurion-gallery.jpg 
Просмотров:	871 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	5863 на вид так вааще супер, так не шла она на наш рынок... Обидно. Текстильщиков погнало куда то с космическими образами, не весть откуда и грибы растут...
    БЫТЬ ДОБРУ

  3. #23
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    318
    Camry
    87 38
    Город
    омск
    Двигатель
    2.5
    КПП
    акпп
    Цвет
    черный
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    <в техн. плане самая совершенная модель тойоты.> если не трудно подробнее

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    231
    Ford Fusion
    63 134
    Город
    Одесса
    Двигатель
    2,5
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Тёмный
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    В РФ точно не будет. Не их целевой рынок. Не те продажи. Да и на европу не будет. Да и накушались они с местными придурками в красных галстуках. Сколько ни учи' невменяемы. Ну кто нормальный с идиотами будет иметь дело? Сколько т. н. надежность продержится по инерции неизвестно' но не долго. Тойота полностью переключилась похоже на гибриды и водороды. И они прекрасно понимают' что это не для рф или восточных европ. Это для штатов. А здесь будет весь отстой. Ничего они вкладыввать здесь уже не будут. Кроме побочного производства для якобы новых моделей в виде фар' бамперов и капотов.
    Если что то и ждать потенциально ' то от контор для которых наш рынок целевой.
    Какие марки/модели заслуживают внимания на данный момент? Какой авто у вас будет после этой короллы?

  5. #25
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от KARAT Посмотреть сообщение
    РЕШИЛ КУПИТЬ КОРОЛЛУ. Буду признателен любому совету людей уже имевших опыт владения короллами. Какую всё же короллу лучше купить 150 или 160.
    Насколько существенна разница между автоматом и вариатором. как бы не ошибиться в выборе авто учитывая ВСЕ плюсы и минусы моделей!
    Будьте добры выскажите своё мнение, не учитывая ценовой политики!..... Заранее всем благодарен!
    Ну если решили брать именно короллу - то тут два варианта, брать новую или б/у. Вот и весь выбор - новая только 160. Если хотите взять б/у надо выбирать по цене, можно взять и лексус за цену б/у 150.

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    120
    Corolla Классик
    25 0
    Город
    Архангельск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    машине скоро будет год-только положительные эмоции,а те кто говорит что новая авно-так они на ней и не ездили........
    да и 150 надо подороже продать....

  7. #27
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sanja777 Посмотреть сообщение
    так они на ней и не ездили
    Вот штудируем форум что бы не вляпаться.А 150-ю продать смотря где,у нас например человек продаёт 8-года,за четыреста ни кому не нужна,а вот товарищ как то умудрился продать пару лет назад тоже год восьмой аж за 430 штук,правда продавал год,но и было это уже давно,купил за 500,проездил на ней не больше полутара лет.Я думаю ещё покатаю и свою 12г.в со скрученным пробегом до сотни тысяч перекупщики должны купить за те же четыреста тысяч,если столько не дадут придётся ещё поездить что бы за триста не жалко было отдать,а там глядиш и новую косячную уже подшаманят,но уже с трудом верится,раз они элементарные комплектующие в виде колодок по сей день не заменили,то что тут ждать улудшений,не пришлось бы подбирать другую модель,а они тоже все такие же один в один.Беда!

  8. #28
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Вот штудируем форум что бы не вляпаться.
    Пока вы проштудируете новая модель появиться - и опять косячная и криворукими турками собранная, так и будете на старой машине ездить).

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от cyodo Посмотреть сообщение
    <в техн. плане самая совершенная модель тойоты.> если не трудно подробнее
    Так не новость. Моторы надежные. Не жруны, как на Хае. В отличии от РАФа 2,5л движка поперечка затолкана нормально, патрубки упрятаны. Трансмиссия надежная, 6АКПП с камри, как и серия моторов, не какая нибудь нано. AWD без проблемный. Все навесное без изъянов. Делают ее давно, в Америке, не в Турции, ни в Ирландии, какой нибудь. Просторная, универсал клиренс 205 мм. Что еще нужно, за 1,5 ляма в ней напичкано поболее Прадо. Да и не нужен большинству такой здоровый тарантас. У Вензы даже стартер стоит неубиваемый безщеточный на постоянных магнитах. Все продумано.
    Пластмасска и шумка исторически по - тойотовски скромная, но тут и цена за машину не как в премиум классе.
    Знакомый после GL не смог себе купить. Не хватило по салону ему эстетики. Купил вульву )

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (24.11.2014),cyodo (24.11.2014)

  11. #30
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Купил вульву )
    )))) Вульва (да простят меня господа гусары) конечно хороша для глаза, внутренняя эстетика прям притягивает, чего не скажешь про ходовую. Ходовая у Вольвы напоминает чем то подвеску дискавери третьего. Всего поналеплено для мягкости хода а по существу калиф на час. Вся "система", с её мудрёными рычагами в подрамнике и поддерживающими рычажочками скорее всего напоминают строительные леса так и незаконченого здания которое планировалось построить на века. Очень нежный автомобиль во всём. Он скорее всего напоминает кабинет флюорографии в котором вдохнули... и не дышать ))) То что Вольво в безопасности номер один это факт, но хотелось бы и на надёжности спокойствие получать.
    Про Вензу, действительно, нареканий почти нет) Почему почти... все мы разные) вкусы тоже у всех разные) а как говорят - о вкусах не спорят ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (24.11.2014)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя