+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 164

Тема: ТО 3

  1. #91
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Удовольствие получают от смазывания женщин на пляже маслом
    Сомнительное удовольствие, если только смазывать тойотовским маслом в жести 5W30

  2. #92
    Старожил Аватар для FBI
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    238
    Corolla e210
    79 5
    Город
    Moskva
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    О чем тут разговор ребята.)))) на данное деяние влияют несколько факторов...ктото вообще не разбираеться в устройстве и эксплуатации авто..другой ктото может и хотел бы сам ТО провести но нет времени и условий например Гаража с ямой..третьему навязали гипнозом что типа будешь проводить ТО не о ОД то все с гарантии слетишь...от сюдого и столько выводов..

  3. #93
    Banned
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    847
    Corolla e180
    349 164
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    красивый
    Год
    .
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да нет никакой платной гарантии, что вы в облаках летаете, ремонтируют то что вам нафиг ремонтировать не надо. А сломается двигатель вам скажут привет. Это побор, платной гарантии не бывает. И слететь не получится, есть законы РФ, если вы меняете масло в сервисе где есть бумажка Ростест.
    Есть видео в ютубе, парень сам меняет масло, а у него что то застучало сразу как миленькие поменяли.

  4. #94
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    …Так вот у меня три вопроса;зачем покупать дорогущую машину,копаться в ней самому,ставить ГБО,плакаться о дорогом Каско.неужели владельцы крузаков и ауди тоже щемятся по гаражам в робах,а потом одев цивильное сорят деньгами в бутиках?
    Королла это выбор цена/качество. многие покупают надежную и качественную машину, понимают как ее обслуживать, умеют и имеют возможность это делать. Я пальцы не гну, и выбираю по своему карману где тратить отнюдь не лишние деньги – в сервисе или в магазине.
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    …В ремзонах у ОД ни разу не видел королл за 5-7 посещений,теперь понятно что за птица Короловод,есть несколько знакомых на короллах все жмоты,хитрожопые,но с гонором.Короче колхозники….
    Дважды был в ремзоне, видел желание сделать «на от…..бись», запудрить мозги. А как искустно уворачиваются от гарантийных обязательств – это «политика (дилера) тойоты».
    Вам не кажется, что людей, обслуживающихся в ремзонах у ОД и сидящие в залах ожидания с учетом многочисленных сообщений о халтурах при проведении ТО, тем более за такие деньги ОД воспринимают как лохов?
    Ну и с учетом многочисленных форумчан, обслуживающих свои машины самостоятельно, Ваши озарения о «теперь понятно что за птица Короловод,есть несколько знакомых на короллах все жмоты,хитрожопые,но с гонором.Короче колхозники», не смотря на неуклюжие извинения, говорят о Вашем собственном гоноре. Прям «дорогущая машина», а я в белом фраке в гаражах не щемюсь (щемлюсь и т.п.) и робу только в книжках видел. видимо сравниваете себя с владельцами крузаков и ауди . Короче насрал людям в душу и доволен своим благородством (извинился же)

    - - - Добавлено - - -

    анекдот: дилер спрашивает у владельца короллы Вам обслужить короллу пока Вы в зале сидите?
    владелец: "я в жопу не дам"

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Tiergrot (08.11.2016),Алексеич (08.11.2016),Сержик 2011 (09.11.2016),михалыч (08.11.2016)

  6. #95
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    siliusТак не будьте лохом сидящем в зале,вас что не пускают в ремзону?Вы не в состоянии проследить за слесарем?Хотя сами тратите на самообслуживание больше времени и внимания,Где логика?Просто вы хотите съэкономить.Если вы приходите в магазин купить батон,а вам подсунули заплесневелое,то вы будете это есть?Сами начнёте печь хлеб?))Вместо того чтобы поставить на место обманщика и не быть терпилой.Вы в Рашке живёте не будьте терпилами.К вашему сведению я себя ни с кем не сравниваю,а являюсь клиентом Тойота сервиса по гарантии и отстаиваю свои права и права других тем самым улучшаю сервис.
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    Королла это выбор цена/качество. многие покупают надежную и качественную машину, понимают как ее обслуживать, умеют и имеют возможность это делать.
    Ну приехали,а остальные все дураки? я же писал что на короллах странные люди попадаются.И берегите попу в салонах ОД,согласно вашему анекдоту.

  7. #96
    Banned
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    847
    Corolla e180
    349 164
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    красивый
    Год
    .
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я бы сказал по другому уж. Намаж перед поездкой к ОД вазелинчиком одно место и вперед и с песней к ОД.

  8. #97
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    siliusТак не будьте лохом сидящем в зале,вас что не пускают в ремзону?Вы не в состоянии проследить за слесарем?Хотя сами тратите на самообслуживание больше времени и внимания,Где логика?Просто вы хотите съэкономить.Если вы приходите в магазин купить батон,а вам подсунули заплесневелое,то вы будете это есть?Сами начнёте печь хлеб?))Вместо того чтобы поставить на место обманщика и не быть терпилой.Вы в Рашке живёте не будьте терпилами.К вашему сведению я себя ни с кем не сравниваю,а являюсь клиентом Тойота сервиса по гарантии и отстаиваю свои права и права других тем самым улучшаю сервис.
    Ну приехали,а остальные все дураки? я же писал что на короллах странные люди попадаются.И берегите попу в салонах ОД,согласно вашему анекдоту.
    Вы читать умеете? - "дважды был в ремзоне" (только по ТО), остальные по гарантии.
    моя логика в двух часах езды до ОД в выходной день + время проведеное в ожидании ТО, так как на записанное время как то не получается у дилера: "Вы знаете, бла бла бла. пожалуйста подождите, бла бла бла" + время ТО + два часа обратно. по поводу сэкономить - четко написал: "Я пальцы не гну, и выбираю по своему карману где тратить отнюдь не лишние деньги". Сравниваете, выражения выдают. и это не мое дело, дрочите, как хотите, но не хамите, и никто слова дурного Вам не скажет. Тут форум технический, и по определению обсуждается как надо копаться в авто, а не что лучше к дилеру на ТО сгонять, и почему стрёмно самому авто обслужить. за отстаивание своих прав и прав других и улучшение сервиса скажу спасибо.

  9. #98
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    На ветке про ТО я пишу про ТО.Самому обслуживать авто?Почему бы и нет,но тут же пишут,типа я че идиот к ОД ездить?Значит все кто ездит к ОД идиоты?Вот я и решил поразмышлять о диагнозе.Вот вы пишете что времени нет,туда надо время-сюда надо и нафиг вам его терять.Я такое встречал часто,сначала люди от армии косили,говорили че я два года терять буду,потом дипломы покупали,говорили,че я учитьсч должен?я и так все знаю.В автошколе права купил,нафиг я три месяца слушать лекции буду.На дорогах где знак 60 летают под 100,у них нет времени тошнить в потоке.Вы конечно не такой,у вас время более ценное чем у других и так думают многие.Форум конечно технический и ребята тут толковые.
    Все имена вымышленые совпадения случайные.
    Больше на эту тему общаться не буду.Если кого обидел извините.

  10. #99
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    вся разница в том, что люди ставят диагноз себе " типа я че идиот", а Вы ставите диагноз другим:"все жмоты,хитрожопые,но с гонором", косят, дипломы и права покупают. я про свое время рассуждаю, а Вы все себя с другими сравниваете.

  11. #100
    Мимо проходил
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    12
    Corolla e160 Престиж Плюс
    7 0
    Город
    Московская область
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Добрый день.
    Подскажите,кто нибудь делал недавно ТО3, хотелось бы узнать диапазон цен (Москва, Московская обл.), а то в январе подходит время...

+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя