+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: первое знакомство

  1. #41
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ViktorSSS Посмотреть сообщение
    Просто народ кинулся искать в ПТС дату производства,я зная что её там ни когда не ставят, тоже перепроверил :)

    - - - Добавлено - - -

    Эта тема была, как только появилась новая Королла,я задавал вопросы дилеру, читал на форумах.Большинство пришло к тому ,что проблемы нет, надо стёкла мыть по чаще из нутри и менять фильтр салона .При покупке на своей Королле 2014 обсмотрел все стёкла ,всё нормально ,бликов нет( НЕ НОЧЬЮ, НЕ ДНЁМ)
    Ага, проблема достаточно спорная, я еще грешу на излишнюю придирчивость и остроту зрения.

  2. #42
    Завсегдатай Аватар для ViktorSSS
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    368
    Corolla e160 Стиль
    68 19
    Город
    Сибирь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от juxta Посмотреть сообщение
    Ага, проблема достаточно спорная, я еще грешу на излишнюю придирчивость и остроту зрения.
    Я не спорю возможно кому то и попадались такие стёкла,но массовой проблемы считаю нет.Зрение у меня отличное ,придираюсь тоже я нормально:)

  3. #43
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ViktorSSS Посмотреть сообщение
    Я не спорю возможно кому то и попадались такие стёкла,но массовой проблемы считаю нет.Зрение у меня отличное ,придираюсь тоже я нормально:)
    Я все тест-драйв машины смотрел у дилера, у всех такая проблема была, клиентский менеджер, который курировал мой конфликт сказал в конце, что лучше смириться, не менять же стекла в надежде, что станет лучше. Я теперь тест-драйв буду брать под вечер и в пасмурную погоду, иначе бы никогда не взял эту машину. На приусах такая проблема в каждой машине, можете почитать классный тред на эту тему, ребятам там по 5-6 раз меняли, где-то лучше, где-то хуже. Но у них вообще жесть, у нас достаточно близко к норме искажения. Но диодные светофоры, цифры на них я не могу читать на расстоянии например.

    http://priuschat.com/threads/2011-pr...#axzz3SetwWRdE

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC5094.CROP.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	50.7 Кб 
ID:	6853
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC5120.JPG 
Просмотров:	209 
Размер:	149.2 Кб 
ID:	6854

    На фото жесть, и дело тут, наверное, не в Турции, для США Приусы где собирают?
    Последний раз редактировалось juxta; 24.02.2015 в 18:49.

  4. #44
    Мимо проходил Аватар для Ultra Breeze
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    16
    Corolla e160 Стиль Плюс
    1 0
    Город
    Минск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Aleks-dm Посмотреть сообщение
    Читал где-то статью о покупке авто на вторичке. Там советуют проверять эту бирку на ремне,а также маркировку на всех стеклах(тоже должна быть одинакова на всех).
    Посмотрел сегодня бирки на ремнях, на всех разные даты производства, т.е. я так понял что это всё-таки даты производства ремней

  5. #45
    Завсегдатай Аватар для ViktorSSS
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    368
    Corolla e160 Стиль
    68 19
    Город
    Сибирь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ultra Breeze Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня бирки на ремнях, на всех разные даты производства, т.е. я так понял что это всё-таки даты производства ремней
    Дата ни когда не было важной,главное год и если интересно месяц он в основном тот, когда машину собирали.Маркировки производства(таблица год,месяц) стоят на пластике с внутренней стороны почти на всех деталях.Дата бывает разная (ЧИСЛО)это когда сделана деталь конкретная.
    У Вас королла 2015 ? на стёклах,ремнях и на наклейках фар(если открыть капот будет видно наклейки на фарах) какой год ?

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    39
    Corolla e160 Стиль Плюс
    4 0
    Город
    Самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Кстати вопрос, почему на некоторых стёклах совпадает месяц и год,а на других другой месяц и даже год ? Машина битая или что было то и поставили ? И кто пробовал скол заделывать на лобовухе ? У меня знакомый шевик брал,там вообще разносол по стёклам, разные года и месяца. У меня на калине все одинаковые даты... странно.... Королла 2014 года сентябрь. Я вот точно знаю что перед цифрой точки это типа начало года по месяцам, после цифры конец года. Стоит примерно так .....4 потом ...4 или так .........4 - как пример. Заднее вообще 13 года.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345