+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Замена панели приборов.

  1. #11
    Завсегдатай Аватар для LSD
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    1,230
    для покатушек
    526 340
    Город
    Особый Район Ссыльных Каторжан (ОРСК)
    Двигатель
    122 л/с.
    КПП
    6-ти ступая
    Цвет
    маркий
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    А нафига он нужен,этот подлокотник?Все-равно ведь чехлами все закрываем.Ну привыкли мы так.Диваны дома тоже ведь чехлим,а нафига,ведь в следующий ремонт в квартире все-равно выбрасывать.

  2. #12
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    А так не пробовали?
    У него вероятно новая королла,на ней нет в бедных комплектациях.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Satellit (10.10.2014)

  4. #13
    Старожил Аватар для andre69
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    111
    Corolla Комфорт Плюс
    9 1
    Город
    Западная Сибирь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я думаю другая приборная панель просто втыкается в те же разъемы и все дела. Если коробка и движок совпадают с прошивкой приборки, то проблем не будет.

  5. #14
    Завсегдатай Аватар для clash4242
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    704
    лада калина
    73 40
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Аналоговая
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от andre69 Посмотреть сообщение
    Я думаю другая приборная панель просто втыкается в те же разъемы и все дела. Если коробка и движок совпадают с прошивкой приборки, то проблем не будет.
    Ага, а еще приборка будет показывать режим паркинга и драйва

  6. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Сорри за оффф, но почему не купить сразу то, что хочется, а не искать способы потом колхозить. По теме — я хотел подрулевик поменять, чтобы птф включались не с кнопки, в итоге по электрике сказали не получится. На 151й можно воткнуть, а тут нет. Японцы хитрожопые еще те. В итоге от ПТФ с кнопкой отказался, любитель феншуя внутри сидит.

  7. #16
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ещё одно сорри за ещё один оффф: Иногда ещё можно понять людей когда они заинтересованы добавить на дешёвую версию полезный функционал (птф, парктроник, гу с навигацией, просто гу и, т.д. и т.п....). Это полезно и иногда даже необходимо!

    Но такие "усовершенствования" как замена приборной панели или изменение цвета её свечения (иже с ним: замена задних фонарей на китайский МАО-совхоз, обклеивание всего и вся снаружи "блестяшками", а в салоне "деревяшками", тонирование черной плёнкой стёкол).
    Ну, заменил приборку, ну порадовался (самому себе) полдня, угробил на всю эту клоунаду кучу денег и нервов, потом привык и, совсем перестал обращать внимание! Для девок?!!!! Да им "насрать" на ваши фонарики! Для друганов?! "Друган" только похихикает и, купит Прадо и, ещё раз похихикает!

    Автомобиль не роскошь, а надёжное, безопасное и удобное, но всего лишь - средство передвижения!!!!

  8. #17
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    34
    Corolla Классик Плюс
    0 9
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Ещё одно сорри за ещё один оффф: Иногда ещё можно понять людей когда они заинтересованы добавить на дешёвую версию полезный функционал (птф, парктроник, гу с навигацией, просто гу и, т.д. и т.п....). Это полезно и иногда даже необходимо!

    Но такие "усовершенствования" как замена приборной панели или изменение цвета её свечения (иже с ним: замена задних фонарей на китайский МАО-совхоз, обклеивание всего и вся снаружи "блестяшками", а в салоне "деревяшками", тонирование черной плёнкой стёкол).
    Ну, заменил приборку, ну порадовался (самому себе) полдня, угробил на всю эту клоунаду кучу денег и нервов, потом привык и, совсем перестал обращать внимание! Для девок?!!!! Да им "насрать" на ваши фонарики! Для друганов?! "Друган" только похихикает и, купит Прадо и, ещё раз похихикает!

    Автомобиль не роскошь, а надёжное, безопасное и удобное, но всего лишь - средство передвижения!!!!
    А с чего вы взяли, что Ваше мнение является единственно правильным? Вы не учитываете, что владельцами данного автомобиля являются люди разных возрастов, социальных групп, полов и интересов. Для кого-то автомобиль действительно не роскошь, а лишь средство передвижения, а для кого-то это способ выделиться, показать себя, дополнить своими стилистическими решениями,заводским аксессуаром, китайским тюнингом или сделанным собственноручно (в общем все, что принято называть "колхоз"). У каждого есть свое восприятие действительности и не стоит никому навязывать свою точку зрения.

  9. #18
    Banned
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    1,090
    Corolla e150
    239 344
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sneg1910 Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что Ваше мнение является единственно правильным?....
    А с какого такого потолка Вы взяли, что я считаю, что своё мнение я считаю единственно правильным?
    Про некое "навязывание" - ни единого слова. Я просто высказал своё мнение по-поводу безвкусицы! (или на этом форуме высказывать своё мнение запрещено?). Не считаю грехом подсказать человеку занимающемуся откровенной уйнёй, что он занимается именно ей (не зависимо от социума и возраста опонента)!

    А вот Ваш агрессивный выпад: "А с чего вы взяли, что Ваше мнение является единственно правильным?" настораживает! Обычно до подобного скатываются, когда отсутствуют веские аргументы и преобладают животные эмоции.
    Извините, если обидел!

    ЗЫ: Жаль, что, например, небезызвестному Зурабу Церетели никто так и не сказал, что он бездарь!
    Последний раз редактировалось Антибиотик; 10.10.2014 в 13:49.

  10. #19
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    144
    Corolla Классик
    18 45
    Город
    Samara
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    А нафига он нужен,этот подлокотник?Все-равно ведь чехлами все закрываем.Ну привыкли мы так.Диваны дома тоже ведь чехлим,а нафига,ведь в следующий ремонт в квартире все-равно выбрасывать.
    мне хочется что бы пассажирам в авто было удобно, подлокотник, по моему мнению, способствует удобству на заднем сиденье. Действительно в "новой" королле в пустых модификациях столь нужного для меня аксессуара нет, чем я несказанно расстроен.
    п.с. К вопросу о бездарности Церетелли, все индивидуально, как по мне, то памятник Петру 1 за которого скульптора часто хаят совсем неплох.
    п.п.с Авто темы прости, что зафлудили твою тему :-)

  11. #20
    Старожил Аватар для andre69
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    111
    Corolla Комфорт Плюс
    9 1
    Город
    Западная Сибирь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от clash4242 Посмотреть сообщение
    Ага, а еще приборка будет показывать режим паркинга и драйва
    Если это было хи-хи, то зря.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xxx.jpg 
Просмотров:	1197 
Размер:	104.4 Кб 
ID:	5339

    Приборке все равно, что показывать если эта информация есть в CAN-шине автомобиля.
    А насчет "друган похихикает и возьмет Прадо" - эксплуатирую в том числе и Прадо, много чего добавил в машину. Зайдите на Prado-club и посмотрите сколько денег люди вкладывают в допы, в том числе ставят оптитронную приборку, просто кому то это надо, а кому то нет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя