+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Странно

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    4
    Пока нет
    0 0
    Город
    Куб
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Странно

    Уважаемые участники форума и владельцы тойот. Столкнулся вот с какой интересной ситуацией- тойота королла в новом кузове но 2013 го года вот она Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	982 
Размер:	227.0 Кб 
ID:	5268Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	982 
Размер:	227.0 Кб 
ID:	5268
    Комплектация если видно то вот-Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	767 
Размер:	197.7 Кб 
ID:	5269
    За 844230 т-р стоит ли брать данное авто? Магнитоллы там нет, коробка 1.6 вариатор защиты картера нет за то что год 2013 они предлагают комплект зимней резины в подарок без дисков вот так она выглядит с боку Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	741 
Размер:	181.5 Кб 
ID:	5271 звонил официальным диллерам описал данный автомобиль они сказали что дорого они просят изначально даже с учетом того что берут они +11000 примерно за доставку (на фото цена уже с этим учетом). По ее подсчетам выходит данное авто на 40 тысяч дешевле. Короче стоит ли покупать данное авто? Почему машина до сих пор не купленна? И скоро уже 2015 год а они мне за то что машина 2013 года дарят только зимнюю резину без дисков(по подсчетам это только 30тр примерно) коврики за свой счет и тд. или купить в другом городе авто. И потом раз уж решился написать то спрошу сразу тут - если не считать сверчков меня они не сильно волнуют то можно ли назвать это авто качественным на несколько лет? Я просто хочу взять авто не на пару лет и частое посещение авто сервисов мне не надо.
    Последний раз редактировалось Grad; 05.10.2014 в 23:02.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    383
    Corolla e160 Стиль Плюс
    57 191
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Так через два месяца она у тебя уже будет 2-х годовалая, я бы близко не взял. За 833 тыс.руб. Я взял Стиль плюс (цвет серебро) на механике а там есть и двухзонный климат, литье, туманки, блюту, Тач2, камера заднего вида, руль кожа короче от последней комплектации (Элеганс) нет только складываемые автоматические зеркала, датчик дождя, датчик света и монохромное внутрисалонное зеркало. Потом еще на 10 тыс.руб набрал подарков ввиде защиты (полноценной), брызговики и все с установкой, навигатор. Так что уже ближе к декабрю и на 2014 год начнут давать зимнюю резину и не только наверное.

  3. #3
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Grad, хотите для примера?
    В конце девятого года, знакомый брал из официального салона авто восьмого г.в., в полной комплектации, на двадцать процентов ниже заявленного. В подарок ему навалили комплект зимы на литье, ковров везде напихали и в гарантийном обслуживании не отказали. Вот теперь и думайте...
    Со сверчками тже не айс, они Вам потом всю душу вывернут.
    По всей вероятности это не дилер Вам предлагает авто, а простой барыга-перекупщик. Зайдите на оф сайт Тойоты http://http://www.toyota.ru/cars/new...lla/index.tmex и сравните. Удачи!
    БЫТЬ ДОБРУ

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Продавец д. б. как минимум уполномоченным партнером тойоты' если не оф. дилером. Иначе гарантии не будет. Причем' дилер молчком на ТО примет' ради денежки' а про отсутствие гарантии узнают' только случись чего.
    Все списки есть на оф. сайте toyota.ru

  5. #5
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    4
    Пока нет
    0 0
    Город
    Куб
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    То есть стиль плюс советуешь? Ну с вибастой и сигналкой она за 900 т-р перевали так я только на 900 т-р рассчитываю. А вообще альтернатива тойоте есть по цене качеству? Просто это мое первое свое авто и хочется надежно и на долго.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    134
    Corolla e160 Классик
    13 15
    Город
    Самара-город без дорог
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    у нас стиль плюс на механике стоит 830 тыс(без цвета), если ставить вибасту не у ОД то плюс еще 40 тыс и обычную сигналку около 10 , итог 880 тыс, ковры и брызговики не у ОД стоят около 5-6 тыс(оригинал), я свою короллу покупал в декабре дали в подарок зимнию резину.

    - - - Добавлено - - -

    ниссан кашкай в старом кузове стоит до 900 тыс, а так еще очень много альтарнативных авто на вкус и цвет до 900 тыс

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Sergus
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    347
    РАВ 4 Комфорт плюс
    67 89
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Коричневый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Grad Посмотреть сообщение
    То есть стиль плюс советуешь? Ну с вибастой и сигналкой она за 900 т-р перевали так я только на 900 т-р рассчитываю. А вообще альтернатива тойоте есть по цене качеству? Просто это мое первое свое авто и хочется надежно и на долго.
    А если исключить Вебасто и поставить сигналку на первое время?

  8. #8
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    4
    Пока нет
    0 0
    Город
    Куб
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    А если исключить Вебасто и поставить сигналку на первое время?
    Нет не получится я потреб кредит беру и потом на вибаста денег может не быть а тут уже снег идет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Qwerty163 Посмотреть сообщение
    у нас стиль плюс на механике стоит 830 тыс(без цвета), если ставить вибасту не у ОД то плюс еще 40 тыс и обычную сигналку около 10 , итог 880 тыс, ковры и брызговики не у ОД стоят около 5-6 тыс(оригинал), я свою короллу покупал в декабре дали в подарок зимнию резину.

    - - - Добавлено - - -

    ниссан кашкай в старом кузове стоит до 900 тыс, а так еще очень много альтарнативных авто на вкус и цвет до 900 тыс
    Альтернативы много но вот на счет качества я не уверен. Скажу откровенно для меня простор не так важен я даже хендай солярис рассматривал как вариант и митсубиси лансер но у нас в городе зимой при минус 50 только один на тойоте королла ездил у остальные или не заводились или заводились с последствиям для себя. Да и машину я беру для частых дальних поездок по трассе на большие дистанции, лансер не подошел из за свой категоричности к бензину(кроме 95 го никакой не любит), хендай из за своего одноразового двигателя который не ремонтируется, шевроле Круз из за того что у многих судя по отзывам владельцев он сыпаться начинает при маленьком пробеге, новый опель астра из за своего клиренса, вот и получается что оптимальным вариантом остается только тойота королла которая и клиренс имеет не сильно низкий среди конкурентов и к морозам устойчива да и к бензину неприхотлива и самое важное для меня было это то что не считая сверчков можно довольно долго ездить без ремонтов в сервисе.

  9. #9
    Старожил Аватар для Fanizovich
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    234
    Corolla Классик
    51 23
    Город
    KUZBASS
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    насчет короллы ты прав,нормальный такой автомобиль,но что это за подвал в котором ты машину выбираешь? не ведись ни на что,езжай к официалам и бери новьё,тогда не возникнет в дальнейшем лишних вопросов по крайней мере к самому себе.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (06.10.2014)

  11. #10
    Мимо проходил
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    4
    Пока нет
    0 0
    Город
    Куб
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Fanizovich Посмотреть сообщение
    насчет короллы ты прав,нормальный такой автомобиль,но что это за подвал в котором ты машину выбираешь? не ведись ни на что,езжай к официалам и бери новьё,тогда не возникнет в дальнейшем лишних вопросов по крайней мере к самому себе.
    Спасибо за совет так и думаю поступить)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя