+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Штатная магнитола Panasonic 53883

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    20
    Corolla 1.6 Live 2014
    1 2
    Город
    Kiev
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Штатная магнитола Panasonic 53883

    Речь идет про магнитолу без цветного дисплея, с дешевой комплектации
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0278.jpg 
Просмотров:	1985 
Размер:	147.7 Кб 
ID:	5013

    Поделитесь наблюдениями.
    1)У меня например радио фм очень плохо играет, высоких частот не достаточно. При этом диск, флешка намного лучше.
    Настроек в меню недостаточно.

    2) Такое впечатление, что задние динамики настроены больше на низкие частоты, а передние на средние и высокие.
    После смены динамиков впереди, бас не очень вырос. Скоро буду менять задние, надеюсь на улучшение.

    Знакомый шкодовод рассказал, что с сервисного меню программы управления (при подключении ноута к машине через спец кабель) в его штатной магнитоле есть расширенные настройки звучания, что очень помогает повысить качество.

    Интересует, возможно есть такое и в нашей королле?

    Менять штатную голову не хочу во первых потому, что другие 1-2-х диновые магнитолы смотрятся плохо (инородно) в торпеде, а покупать штатную с цветным дисплеем дорого очень.
    Интересует даже не увелечение мощностиЮ, а именно качества, возможности настройки эквалайзера.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    251
    Corolla e160 Стандарт
    21 13
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Записей в дневнике
    2
    Упомянут(а)
    28 Сообщение(я)
    Продай свой мафон добавь 5 тыс и купи китайскую копию оригинальной с дисплеем, в любой китайской качество не хуже + куча новых возможностей мультимедиа

  3. #3
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от linelect Посмотреть сообщение
    Речь идет про магнитолу без цветного дисплея, с дешевой комплектации
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0278.jpg 
Просмотров:	1985 
Размер:	147.7 Кб 
ID:	5013

    Поделитесь наблюдениями.
    1)У меня например радио фм очень плохо играет, высоких частот не достаточно. При этом диск, флешка намного лучше.
    Настроек в меню недостаточно.

    2) Такое впечатление, что задние динамики настроены больше на низкие частоты, а передние на средние и высокие.
    После смены динамиков впереди, бас не очень вырос. Скоро буду менять задние, надеюсь на улучшение.

    Знакомый шкодовод рассказал, что с сервисного меню программы управления (при подключении ноута к машине через спец кабель) в его штатной магнитоле есть расширенные настройки звучания, что очень помогает повысить качество.

    Интересует, возможно есть такое и в нашей королле?

    Менять штатную голову не хочу во первых потому, что другие 1-2-х диновые магнитолы смотрятся плохо (инородно) в торпеде, а покупать штатную с цветным дисплеем дорого очень.
    Интересует даже не увелечение мощностиЮ, а именно качества, возможности настройки эквалайзера.
    Со штатной ничего лучше вы получите, там все параметры по максимуму вытянуты т.к. ей цена 50 доларов. Хотите качества берите alpine, pioneer, если рамку нормальную купите будет смотреться нормально. Штатная с цветным дисплеем играет так же, китайцы то же.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    230
    Corolla Классик Плюс
    59 1
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от linelect Посмотреть сообщение
    Интересует даже не увелечение мощностиЮ, а именно качества, возможности настройки эквалайзера.
    То же думал придется менять голову, поменял передние динамики стало лучше, но не то, а вот после замены задних (ставил одного производителя)ситуация изменилась немного приигрались, теперь меня все устраивает регулеровок и громкости вполне хватает, единственное у радио заметно хуже звук.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    60
    Corolla Классик Плюс
    3 7
    Город
    Челябинская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Поставьте доп "пищалки" (ВЧ динамики) как в более дорогой комплектации-рядом с зеркалами задн. вида . Они часто продаются вместе со скотчем для крепления.Хороши те, что с шёлковым куполом.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    39
    Corolla e160 Классик Плюс
    2 14
    Город
    Kirov
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем доброго времени суток! Было ли у кого нибудь на штатной магнитоле (которая дешевле), что при переключении с одной радиостанции на другую через секунд 5 выбранная радиостанция теряется, т.е. не подсвечивается, что выбрана например 3я. При переключении кнопками на руле в этом случае идет выбор с 1й или с 6й (вверх/вниз).

  7. #7
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    8
    Corolla e160 Стиль
    0 0
    Город
    Краснодар
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем доброго времени суток!Штатная магнитола (без разноцветного дисплея) комплектация Стиль. Кто скажет, можно ли в магнитоле запомнить больше 6 станций? В руководстве для владельца авто все очень кратко по магнитоле.Может где-то есть описание и инструкция штатной магнитолы? Заранее благодарю.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    230
    Corolla Классик Плюс
    59 1
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    Я нажимаю кнопку List и выходит список всех радиостанций помимо 6 которые запомнены на кнопках потом можно его обновить или выбрать (правой крутилкой)нужную и включить, правда это не совсем удобно и радио плохо звучит вобщем мафон этот видно не заточен под радио чото ловит играет да и ладно.

  9. #9
    Мимо проходил Аватар для Шурави
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    15
    Corolla e160 Классик Плюс
    1 0
    Город
    Нижний
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от homsv Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Было ли у кого нибудь на штатной магнитоле (которая дешевле), что при переключении с одной радиостанции на другую через секунд 5 выбранная радиостанция теряется, т.е. не подсвечивается, что выбрана например 3я. При переключении кнопками на руле в этом случае идет выбор с 1й или с 6й (вверх/вниз).
    Очень часто так происходит. Я уже забил. Неприятно конечно, но я так понимаю это общая болезнь.

  10. #10
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    8
    Corolla e160 Стиль
    0 0
    Город
    Краснодар
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    Я нажимаю кнопку List и выходит список всех радиостанций помимо 6 которые запомнены на кнопках потом можно его обновить или выбрать (правой крутилкой)нужную и включить, правда это не совсем удобно и радио плохо звучит вобщем мафон этот видно не заточен под радио чото ловит играет да и ладно.
    Спасибо! вообщем мафон не айс. а бюджетная замена? Ну чтоб сильно не вкладываться. Графический и тачскрин дисплей не очень нужен. Ну чтоб приемник нормальный станций на 10 и все.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя