+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

  1. #11
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    На мой взгляд, сейчас все страховые ненадежные, они как показал кризис с ОСАГО просто компании по отбору денег у населения, реально работать в сложных условиях не могут (не умеют и не собираются), основаны ларечниками и бывшими комсомольскими вожаками. Поэтому думаю надо просто смотреть по своим рискам (как аккуратно водишь, сколько ездишь и где) и цене полиса. Ну и совсем на лажовые фирмочки не клевать.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    lilly_girl (12.12.2014)

  3. #12
    Мимо проходил Аватар для lilly_girl
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1
    Corolla e160 Стандарт
    0 2
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Не знаю по теме это или оффтоп, простите новичка на первый раз. Кто что думает о евро-протоколе? Каско тоже включили в евро-протокол, лимиты обещают по выплатам поднять, просто сказка, казалось бы, врезались, заполнили, разъехались, а потом получили перечисления от виновника дтп, который устанавливается страховой. Только все ли так розово-перламутрово или это кидало чистой воды и кроме разбирательств со страховой никаких приятностей это не сулит?

  4. #13
    Старожил Аватар для Венчик
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    175
    トヨタ カローラ XI E160 クラシック +
    56 91
    Город
    left Bank of Stalingrad
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MANUAL TRANSMISSION
    Цвет
    Pearl-white mother of pearl 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Кто в теме, прошу разъяснить в связи с удешевлением рубля, что будет с КАСКО. В новых договорах (ущерб,угон) будет учитываться новые цены на авто? И с учетом новых ставок которые неизбежны, на какую сумму рассчитывать? В апреле придется заключать договор, морально готов к подорожанию, но вот финансово.., что то меня напрягает эта обстановка.

  5. #14
    Старожил
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    134
    Corolla e160 Классик
    13 15
    Город
    Самара-город без дорог
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Венчик Посмотреть сообщение
    Кто в теме, прошу разъяснить в связи с удешевлением рубля, что будет с КАСКО. В новых договорах (ущерб,угон) будет учитываться новые цены на авто? И с учетом новых ставок которые неизбежны, на какую сумму рассчитывать? В апреле придется заключать договор, морально готов к подорожанию, но вот финансово.., что то меня напрягает эта обстановка.
    Мою годовалую, страховая оценила в 623 тыс(брал за 698 тыс)

  6. #15
    Партнер Аватар для Dikk
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    90
    Bmw 3-Series
    16 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Automat
    Цвет
    Синий
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от lilly_girl Посмотреть сообщение
    Не знаю по теме это или оффтоп, простите новичка на первый раз. Кто что думает о евро-протоколе? Каско тоже включили в евро-протокол, лимиты обещают по выплатам поднять, просто сказка, казалось бы, врезались, заполнили, разъехались, а потом получили перечисления от виновника дтп, который устанавливается страховой. Только все ли так розово-перламутрово или это кидало чистой воды и кроме разбирательств со страховой никаких приятностей это не сулит?
    Пока еще сложно сказать, т.к. толком еще ничего не работает, и у всех у кого Каско по старинке вызывают Гибдд. Но все Ск в правилах Каско уже прописали, что можно обращаться по Европротоколу.
    В Европротоколе важно, чтобы был определен виновник, сделаны фото ДТП, а также полностью и правильно заполнено извещение о ДТП + не забыть показать авто в Ск обоим участникам (если Ск потребует)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Венчик Посмотреть сообщение
    Кто в теме, прошу разъяснить в связи с удешевлением рубля, что будет с КАСКО. В новых договорах (ущерб,угон) будет учитываться новые цены на авто? И с учетом новых ставок которые неизбежны, на какую сумму рассчитывать? В апреле придется заключать договор, морально готов к подорожанию, но вот финансово.., что то меня напрягает эта обстановка.
    Если это будет продление договора, то Ск будут стандартно вычитать 15-20% от стоимости прошлого года, т.к. это предусмотрено правилами, и удешевление рубля на это никак не влияет.
    Если будет переход в другую Ск, то оценивать будут по среднерыночной стоимости авто.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  7. #16
    Завсегдатай Аватар для mix
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1,038
    120
    391 665
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2005
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от lilly_girl Посмотреть сообщение
    казалось бы, врезались, заполнили, разъехались, а потом получили перечисления от виновника дтп,
    Виновником можете оказаться и Вы :)
    ***

  8. #17
    Партнер Аватар для Dikk
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    90
    Bmw 3-Series
    16 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Automat
    Цвет
    Синий
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Всем привет!

    Хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новым Годом и Рождеством, а также пожелать чтобы этот год был у всех без происшествий!

    Желаю хорошего и приятного отдыха и до встречи в следующем году!!!

    P.S. С 30 декабря по 12 января я буду находиться в отпуске!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  9. #18
    Партнер Аватар для Dikk
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    90
    Bmw 3-Series
    16 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Automat
    Цвет
    Синий
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Утвержден новый порядок выплат потерпевшим в рамках ОСАГО

    Постановлением правительства утверждены изменения в правила расчета суммы выплаты при причинении вреда здоровью потерпевшего. С 1 апреля 2015 г. эти правила будут распространяться на ОСАГО. Таблица выплат будет действовать по принципу фиксированных платежей за каждую травму.

    В сообщении правительства отмечается, что это позволит гражданам, пострадавшим в результате ДТП, получить выплату по ОСАГО, по упрощенной и оперативной схеме. Выплата в случае причинения вреда здоровью будет произведена страховщиком по нормативам на основании медицинских документов, в которых указаны характер и степень повреждения здоровья, и документов, подтверждающих факт ДТП. Если потерпевшему будет установлена группа инвалидности или расходы на лечение превысят размер ранее произведенной выплаты, он получит дополнительную выплату в пределах страховой суммы (с 1 апреля максимальная выплата по ОСАГО в случае причинения вреда здоровья составит 500 тыс. р.).

    Правила расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего были утверждены в ноябре 2012 г. и применялись для определения суммы такой выплаты в обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика и обязательном страховании гражданской ответственности владельцев опасных объектов.

    По мнению президента Российского союза автостраховщиков (РСА) Игоря Юргенса, после вступления в силу новых правил выплаты по рискам причинения вреда и здоровью граждан в рамках ОСАГО вырастут многократно. Средняя выплата по таблицам, которые в новых законах применяются для расчета страховых возмещений, колеблется на уровне отметки 200‒300 тыс. р. Это почти в 10 раз больше средней выплаты за ущерб жизни и здоровью в ОСАГО (25‒30 тыс. р.). «Доля выплат за ущерб жизни и здоровью в общей структуре выплат по ОПО и ОСГОП в десятки раз выше, чем в ОСАГО. В автогражданке она не превышает 1‒2% за все десять лет применения закона», ‒ сказал глава РСА.

    По его словам, расширится круг получателей выплат – теперь право на получение фиксированной выплаты будут иметь ближайшие родственники погибшего, а также лица, у кого потерпевший находился на иждивении (сейчас – только иждивенцы).

    Постановление правительства было разработано Минфином в связи с принятием поправок в закон об ОСАГО. Постановление вступит в силу с 1 апреля 2015 г.
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

  10. #19
    Мимо проходил Аватар для alexgig
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    18
    Corolla e160 Престиж Плюс
    2 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Добрый день,
    в 22-04-2015 собираюсь приобрести автомобиль Toyota Corolla 2013. Хотел бы сделать расчет полиса Каско и Осаго:

    1. Toyota Corolla, цена по договору 850 т.р.
    2. 2013 (начало эксплуатации 04.2014)
    3. 1.8, вариатор
    4. Первый водитель: 38 лет стаж с 1999 (женат), второй водитель: 38 лет стаж с 2003 (замужем)
    5. Застрахован на КАСКО не был
    6. автомобиль не находится в залоге у банка
    7. Пожелания: франшиза 30 т.р. (или более), главное это защита от УГОНА и крупных аварий (покрасить любые детали всегда можно самому в любом сервисе :-)
    8. Штатная + Pandora (модель точно не знаю), без автозапуска
    9. Новый полис нужен с 22 апреля.

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО*:

    1. Москва
    2. 140 л.с.
    3. 38/15 и 38/12
    4. С этого года КБМ 6

    Авансом спасибо, буду ждать ответ.

  11. #20
    Партнер Аватар для Dikk
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    90
    Bmw 3-Series
    16 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    Automat
    Цвет
    Синий
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Всем привет!

    Хотелось бы заранее поздравить с Праздником Великой Победы, и пожелать отличного настроения и приятного отдыха в эти дни!


    P.S. С 30 апреля по 11 мая я буду находиться в отпуске, и по всем срочным вопросам пишите на мою почту, а именно Vadik_Demidov@mail.ru
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы