+ Ответить в теме
Страница 427 из 875 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,270 из 8741

Тема: Выбор моторного масла

  1. #4261
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    ТоплИво пишется правильно.

    Ну вот только хотел псевдоизвинится перед всеми,а тут судья третейский,возбудил меня как Поклонскую,читает мои посты-это плюс,но не догоняет-это минус.
    К ранее выявленым симптомам королловода можно добавить ещё один,что они очень суровые и угрюмые,требующие серьёзного отношения к их деятельности,хотя пишут материалы для смехопанорамы.Инструкции для них мурзилка.Если человек шутит- значит его кто то обидел

    По сгоранию топлива,что зимой что летом никакой разницы,лишь бы фильтр не был забит пылью.Вы наверно горную местность путаете с разряженым воздухом.В воздухе после дождя и до дождя количество кислорода почти одинаковое,просто воздух очищается от пыли летающей в нем.Вы ещё скажите что дома после влажной уборки у вас кислорода больше становится
    Псевдоизвиняюсь

    Мы не на форуме Русского языка! НО если уж на то пошло то на вскидку по первому предложению и пятое слово у ВАС с ошибкой. ПсевдоизвинитЬся с МЯГКИМ ЗНАКОМ. Смотри за собой! В чужом глазу сорину видишь, а в своём бревно не замечаешь. На ошибки вообще не смотрю, пишу с планшета без Т9, но если уж так , то получи ответ! Ну и не ОБИДеЛ, обидИл и т.д. О воздухе и кислороде, судя по вашим познаниям вообще общаться нестану. Летом после дождя происходит резкое падение температуры воздуха, увеличивается концентрация кислорода при том же обьёме, а после влажной уборки в доме исчезает пыль с вашего компа, и то не факт вот в чём разница. НО вы мыслите иначе.

  2. #4262
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    ...возбудил меня как Поклонскую,читает мои посты-это плюс,...
    Вас уже мужики возбуждать начали , скорее бросайте свою мизантропию, а то она еще не и до таких извращений Вас доведет .

    я форум читаю, что же мне, из-за Ваших постов темы не открывать?

    - - - Добавлено - - -

    хоть одну приятную информацию от Вас получил. я оказывается Поклонскую возбуждаю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    ...О воздухе и кислороде, судя по вашим познаниям вообще общаться нестану. ...
    Hunter-23, петросянам не в домек, что содержание кислорода в воздухе зимой выше, чем летом.

  3. #4263
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    хоть одну приятную информацию от Вас получил. я оказывается Поклонскую возбуждаю
    Садись,два по логике.
    Анекдот в тему;
    Идёт урок по логике,
    Вовочка пёрнул за партой,
    Марьивановна- Вовочка выйди из класса,
    Вовочка- Марьивановна,а где же логика,я выйду а запах останется.
    Псевдоизвиняюсь))

  4. #4264
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    Садись,два по логике...
    педагогом так и прет.
    я не в логике упражняюсь, а смеюсь
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    ...а тут судья третейский,возбудил меня как Поклонскую...
    а тут судья третейский,возбудил меня (так) как ( судья третейский возбудил) Поклонскую...

    короче, прекращай от мужиков возбуждаться

  5. #4265
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    86
    Corolla e180 стиль плюс
    29 21
    Город
    Березники
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    не в домек
    я дико извиняюсь, но если уж речь про грамотность, вот это вообще ни в какие ворота.

  6. #4266
    Старики-разбойники Аватар для tarantul
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    2,153
    Corolla E150 Комфорт+ ММТ
    1,077 162
    Город
    Кострома
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Робот
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    63 Сообщение(я)
    alexandr-dr-dr, ты бы не тратил драгоценные на всех подряд) Они нам еще очень сильно пригодятся, скоро Тойота же полностью перейдет на новую платформу TNGA с новыми моторами, вот где они точно пригодятся.
    jenet71 и другим я уже написал три дня назад, когда писал про топливо и падение вязкости:
    Цитата Сообщение от tarantul Посмотреть сообщение
    Найти свою золотую середину между условиями, маслом, эксплуатацией и интервалом замены должен каждый сам))
    Почему сам? Да потому что дилерам абсолютно фиолетово на вас, гарантийный срок вы и на лукойле 10w-40 откатаете без приключений.
    Хотя в случае jenet71, стоит ли париться вообще с его то пробегом, будете за сотку минимум, тогда заходите. Я уже тоже писал: мотор всеядный и прощает многое, но он хоть имеет терпение с большим запасом, когда-нибудь оно кончится. Тойота 20ка отличное масло среди конкурентов, если рассматривать именно 0w-20. Вопрос насколько оправдано его использование, решать каждому самому, неизвестно доедите вы ли до 100 тыс.км вообще, продадите её скорее всего намного раньше, так как захочется поновее. Тема выбора моторного масла актуальна в основном для постгарантийных авто и б/у купленных с пробегом около 100 тыс.км или когда пробег попросту неизвестен. Потому что покупая машину которой 4-5 лет, ценник на неё отличается от новой и люди закладывают в понимании расходы зачастую не соответствующие цене новой машины. Отсюда и поиск альтернатив оригиналам. А далее каждый решает что, как, когда ему лить. Только вот никто не орет об этом напрямую, пытаясь самоутвердиться в своём выбор, а лишь делится опытом, я как уже писал очень доволен маслом Idemitsu, но мне сейчас дороговато оно, тем более есть неплохой продукт другого Японского производителя за меньшую стоимость для моих условий.

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (29.05.2017),jenet71 (29.05.2017),Алексеич (29.05.2017),БАРИСЫЧ (29.05.2017)

  8. #4267
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от koks Посмотреть сообщение
    я дико извиняюсь, но если уж речь про грамотность, вот это вообще ни в какие ворота.
    в свою очередь приношу дикие извинения, но:
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Мы не на форуме Русского языка....
    Позвольте узнать что за город Вы представляете "Беоезники"? это из области Вашей грамматики или моей географической неграмотности?
    (Мимо проходил Регистрация 04.02.2015 Сообщений 23 Corolla e180 стиль плюс[поблагодарили] 4 [поблагодарил] 8 Город Беоезники Двигатель1.6 КПП МКПП ЦветГрафитовый металлик 1H2 Год2014)

  9. #4268
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    512
    kia ceed cd prestige 1.6 акпп
    209 107
    Город
    Прокопьевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    39 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать что за город Вы представляете "Беоезники"?
    позвольте ответить мне. скорее всего-это банальная опечатка, т.к. на клавиатуре буквы "о" и "р" находятся рядом. Вряд ли это вызвано неграмотностью. А Березники́ — второй по величине город Пермского края, крупный промышленный центр, имеет статус города краевого значения и городского округа с единственным населённым пунктом в его составе. Население — 146 626 чел. (из википедии).

  10. #4269
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от дед63 Посмотреть сообщение
    позвольте ответить мне. скорее всего-это банальная опечатка, т.к. на клавиатуре буквы "о" и "р" находятся рядом. Вряд ли это вызвано неграмотностью.
    а то я не понял. просто когда у себя, то это банальная опечатка, а у другого - "вот это вообще ни в какие ворота".

    - - - Добавлено - - -

    и главное, мне не понятно неуемное желание некоторых постоянно подъе_ывать других за мнение. высказывай свое мнение без перехода на личности и всем приятно будет

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    dartur-74 (29.05.2017)

  12. #4270
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    512
    kia ceed cd prestige 1.6 акпп
    209 107
    Город
    Прокопьевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    39 Сообщение(я)
    если говорить о вашем написании слова "невдомёк"-то это грамматическая ошибка, а не опечатка, как верно подметил koks. Я никого не защищаю и не оправдываю, я-за справедливость.

+ Ответить в теме
Страница 427 из 875 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429437477527 ... ПоследняяПоследняя