+ Ответить в теме
Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 439

Тема: И ВОТ ПРОШЁЛ ГОД ВПЕЧАТЛЕНИЯ У КОГО,ЧТО.

  1. #261
    Мимо проходил
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    7
    Corolla e160 Престиж
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом, пожалуйста

    - - - Добавлено - - -



    я когда выбирал эту машину, чуть не рехнулся, месяц мучился, причем короллу изначально не рассматривал
    Такая же фигня не рассматривал ! Как бы дороговато было) но пересмотрев все марки поехал и купил тойоту

  2. #262
    Мимо проходил Аватар для Pavel G
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    8
    E160 31 тыс. пробега )
    0 0
    Город
    МО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Купил у друга в январе 2017 с пробегом 21 тыс км е160 с МКПП. До этого был рестайл Е150 на МКПП. Впечатления не очень. Не буду говорить про шумку, НО:
    - На новой управляемость лучше, это факт.
    - Салон мне больше нравился на е150 - он более домашний, уютный. Плюс на новой сама фактура пластика чрезмерно дешманская (черный отвратительный пластик особенно на консоли где МКПП. Тканевая обивка очень маркая, подлокотник, кресла быстро пачкаются - причем в беловатый оттенок. В е150 обивка на порядок лучше.
    - К ВАМ вопрос. Весь мозг себе вынес. На е150 подвеска была мягенькая и мелкие неровности проезжал не замечая. На новой все стыки передаются на весь салон. По ощущению очень жесткая. По поводу подвески кто что скажет - дело в резине? или в этой модели действительно жесткая подвеска (относительно е150)? На машине пробег сейчас 22200 км. Не скрученный - подвеска как новая.
    -

  3. #263
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    215
    COROLLA КЛАССИК+
    45 27
    Город
    ПЕНЗА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    Да подвеска.

  4. #264
    Завсегдатай Аватар для Evg9e7n3
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    459
    Corolla e180 Стиль Плюс
    123 162
    Город
    Севера почти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    пробовал, но часто не помогает. может от местного климата зависит?
    Так точно. Скорее даже не от климата, а от перепада температур за ночь и от значения температуры. В мороз за -20 охлаждай-неохлаждай, всёрно на стекле будет иней.
    Цитата Сообщение от silius Посмотреть сообщение
    тюль сверху на лобовое, прижимаю дверьми. утром вышел, снял - изморозь на тюли, лобовое чистое.
    А вот про ткань поддерживаю: любую тонкую материю на стекло и дверями прижать - это в любой мороз и в любой перепад 100% гарантия чистой лобовухи утром. Проверено 13-летним опытом эксплуатации ВАЗ-21150.

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня был на ТО-1. За год впечатления положительные. Идёт на любой скорости как по рельсам, машинка скоростная, оборотистая, тёплая, надёжная, комфортная. Привлекает к себе много внимания, что тоже неплохо, тешит тщеславие .
    На ТО был в ремзоне, в принципе, работают грамотно, быстро.
    Из замечаний:
    1.Ну как у всех очёчник кривой, но на это можно положить и забыть.
    2.На переднем пассажирском индикация непристёгнутого ремня под женой то срабатывала, то нет, щас вроде работает.
    3.Передняя эмблема Тойоты хлябает слегка, ремонтник, что ТО делал, сказал, что так у всех, я поверил. Потом уже, когда заплатил за ТО и собрался ехать, подошёл в салоне к демонстрационной Королле рестайлу, подёргал эмблемку у неё, да, люфт есть, но меньше моего. Пока волну гнать не стал, уехал, дальше видно будет.
    В общем , поживём подольше - увидим побольше.

    ЗЫ. Кстати, у демонстрационного рестайла очёчник прямой, так что прямые появились, можно, в принципе, заказывать замену. )))))
    Колодки спереди износились на 1 мм, сзади почему-то на 2, так что при таком моём стиле езды хватит есчё лет на 5 минимум. А ведь до этого я считал что много тормозю ))).

  5. #265
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Evg9e7n3 Посмотреть сообщение
    .
    3.Передняя эмблема Тойоты хлябает слегка, ремонтник, что ТО делал, сказал, что так у всех, я поверил.
    Она бряцает начиная с Е120 (модель 2001 года). Четыре капли силикона - и стоит как влитая.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Evg9e7n3 (27.03.2017)

  7. #266
    Завсегдатай Аватар для Evg9e7n3
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    459
    Corolla e180 Стиль Плюс
    123 162
    Город
    Севера почти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Lexa96rus Посмотреть сообщение
    город у нас компактный и очень пробочный.
    В точку. Если пробок нет, то из конца в конец города - моментально. Но, к сожалению, они почти всегда есть... ))))
    В смысле, я про Е-бург.
    Последний раз редактировалось Evg9e7n3; 28.03.2017 в 09:10.

  8. #267
    Мимо проходил
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    7
    Corolla e160 Престиж
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да ужж! Что за дела не пойму с этой тачкой! После зимы весь хром на машине пошол ржой ! Подходило как раз то-2 ! Позвонил спросил ценник 13 тыр , думаю как то дороговато ) так приехал и сразу за хром начал про замену по гарантии ! У одного од сказал мастер не парься поездий ещё пока что не совсем достаточно для гарантийного случая , а в другом месте послали куда подальше вышел чувак с пузырьком полироли и давай тереть !) и говорить вот видите ухаживать надо ! Так я пригляделся а там они эти корозийные дырки то как были так и есть ) ну не так заметно стало просто)Ну думаю всё ясно разводилово, лиж бы отвалил! В дальнейшем не поехал я к ним на то отказался! Сам купил запчасти на 6 тысяч а масло поменял на станции обычной за 500 р,Вышло 6500 против 13. Щас пробег 25 т . Начали двери открываться странно как на телеге из ну погоди) и слышется какойто свист из вариатора когда на драйве стоит машина на месте а если включить реверс то свист пропадает, на ходу не слышно!
    Короче косяк за косяком ! Знал бы не когда не купил бы эту тачку! Геморрой за ваши бабки, не понимаю ваще на что они там рассчитывают в этом дилере!

  9. #268
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от oleg.shadurskiy Посмотреть сообщение
    Начали двери открываться странно как на телеге из ну погоди)
    Машина доресталинговая? Ехать к дилеру пусть меняют ограничители дверей,то что масло меняли не у них ни о чём не говорит,гарантию даёт завод,всем кто ездил меняли.Ограничители дерьмовые,но тойота как и всегда не спешно устраняет косяки,не прошло и пяти лет(всего только три) как начали ставить другие ограничители.

  10. #269
    Banned
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    487
    Сorolla e150 Комфорт плюс
    88 135
    Город
    планета Земля
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    oleg.shadurskiy, прежде чем ехать к якобы "официальному дилеру", убедитесь - реально ли он официальный! А не франшиза на базе какого-нибудь ООО "Рога и копыта" или ООО "Ашот и его мама" . . .

    Сделать это проще простого: - Откройте первую страничку сайта, внизу должно быть написано "Официальный дилер Тойота". Если такой надписи нет, значит перед вами франшиза.


    Пример реального официального дилера:

  11. #270
    Старожил
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    154
    Corolla e160 Стиль
    47 9
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Герасимов Посмотреть сообщение
    Сделать это проще простого: - Откройте первую страничку сайта, внизу должно быть написано "Официальный дилер Тойота". Если такой надписи нет, значит перед вами франшиза.
    Герасимов, а что есть неофициальные дилеры Toyota? Приведите пример дилера, который и тачки продает и при этом "неофициальный по франшизе".

+ Ответить в теме
Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя