+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сигнализация, механическая защита или КАСКО

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    1
    Corolla e150
    0 0
    Город
    Иваноао
    Двигатель
    1.6
    КПП
    MMT
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Сигнализация, механическая защита или КАСКО

    Доброго времени суток форумчане.
    Помогите советом.
    Владею Короллой 08 года уже 2 года, комплектация престиж, коробка ММТ в простонародье "робот"

    Из средств защиты от угона стоит штатный иммобилайзер и замок Mul-t-lock на КПП. Машину ставлю во дворе дома (имею в виду частного) так что
    пока не было необходимости ни сигнализации ни страховки от угона.
    Но в связи с переездом в крупный город, хочу обезопасить себя
    И вот думаю, ставить ли дополнительно сигнализацию, застраховать авто от угона или не предпринимать никаких действий?
    Потому что слышал, да и читал много отзывов, в которых люди терпеть не могут "роботы" и крайне нелестно о них отзываются.
    Исходя из этого есть предположение, что угонщики тоже брезгуют "роботами"
    Прошу совета!

  2. #2
    Мимо проходил Аватар для Alex60
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    28
    Е150
    9 1
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Робот
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А сколько страховка от угона стоит?
    По КАСКО по-моему вообще разориться можно.
    У нас во дворе недавно случай был: ночью какой-то идиот скинул с нашей высотки (17 этажей) презерватив с водой. Попал прям на кашкай новый. Мужик купил его в июле этого года, пробег 1800. Результат - вмятина на крыше.
    Надо подогнать идею страховщикам, чтобы такой страховой риск придумали. "Летящий га..он".

  3. #3
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Dr_drawer Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане.
    Помогите советом.
    Владею Короллой 08 года уже 2 года, комплектация престиж, коробка ММТ в простонародье "робот"

    Из средств защиты от угона стоит штатный иммобилайзер и замок Mul-t-lock на КПП. Машину ставлю во дворе дома (имею в виду частного) так что
    пока не было необходимости ни сигнализации ни страховки от угона.
    Но в связи с переездом в крупный город, хочу обезопасить себя
    И вот думаю, ставить ли дополнительно сигнализацию, застраховать авто от угона или не предпринимать никаких действий?
    Потому что слышал, да и читал много отзывов, в которых люди терпеть не могут "роботы" и крайне нелестно о них отзываются.
    Исходя из этого есть предположение, что угонщики тоже брезгуют "роботами"
    Прошу совета!
    Я бы посоветовал КАСКО - сигнализации сейчас очень ненадежное средство, много умельцев их умеет открывать, да и даже при срабатывании толку от нее не много. Спутниковый маячок можно вставить - недорого и модно. А так страховка в большом городе самое оно, да же больше не от угона, а от всяких повреждений типа "Летяшего гон-она", как написано постом выше. По цене на вашу машинку я не думаю что КАСКО будет очень обременительно, тем более можно взять с франшизой например.

+ Ответить в теме

Метки этой темы