+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ремонт бампера. Прошу совета

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2
    Corolla e160 Классик Плюс
    0 0
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Post Ремонт бампера. Прошу совета

    Здравствуйте, форумчане! При мытье машины кархером струя воды выбила крышку на переднем бампере (для крюка при буксеровке). В результате сломались крепления на бампере, и теперь крышка не держится(крепления крышки не повредились), пришлось залепить скотчем. Заезжал в салон, сказали не ремонтируется, бампер под замену. Прошу совета если смысл предъявлять претензию на ремонт по гарантии, либо как самому закрепить крышку. Обидно из-за этого менять бампер, машине нет и 4 месяцев.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    440
    Corolla Классик
    71 42
    Город
    ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане! При мытье машины кархером струя воды выбила крышку на переднем бампере (для крюка при буксеровке). В результате сломались крепления на бампере, и теперь крышка не держится(крепления крышки не повредились), пришлось залепить скотчем. Заезжал в салон, сказали не ремонтируется, бампер под замену. Прошу совета если смысл предъявлять претензию на ремонт по гарантии, либо как самому закрепить крышку. Обидно из-за этого менять бампер, машине нет и 4 месяцев.
    Пластмасса на бмаперах хорошо паяется. Сам заглушку на этой машине не вынимал, но уверен, что дело в ерунде, либо сами, либо любой мастерящий вам подпаяет дефект. Но менять из за этого бампер и еще его покрасить - это не разумно.

  3. #3
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    RUST,всё дело в том каким "кёрхером" Вы мыли? Если на автомойке, то и пусть мойщики Вам делают всё красиво. Ну а если "кархер" был в Ваших руках, то о предьяве на гарантию и речи быть не может. В таком случае смотрим на сообщение АЛЕКСА. Удачи!
    БЫТЬ ДОБРУ

  4. #4
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2
    Corolla e160 Классик Плюс
    0 0
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Спасибо за советы, буду искать сервис где смогут отремонтировать бампер.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Ахренеть, если керхером выбило снаружи ее, то она изначально была с дефектом значит... Если бы керхер так выламывал бы пластик, то машина бы сыпалась за 1 год.

    По теме — запайка решит проблему, но крюк потом куда втыкать

  6. #6
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    по КАСКО можно отремонтирвать, если она есть.

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Sergus
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    347
    РАВ 4 Комфорт плюс
    67 89
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Коричневый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем привет.Вот что нашёл,передний и задний бампера по интересной цене.Примерно такую же цену будет доставка в РФ.В итоге около 5-ти рублей за бампер.Если бы раньше увидел этот сайт,то врятли бы ремонтировал свой передний бампер и рискнул бы купить здесь.Кто,что думает по этому поводу? Как качество?
    http://kupinatao.com/link.aspx?id=84877
    Последний раз редактировалось Sergus; 01.09.2014 в 11:54.

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    440
    Corolla Классик
    71 42
    Город
    ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    Всем привет.Вот что нашёл,передний и задний бампера по интересной цене.Примерно такую же цену будет доставка в РФ.В итоге около 5 рублей за бампер.Если бы раньше увидел этот сайт,то врятли бы ремонтировал свой передний бампер и рискнул бы купить здесь.Кто,что думает по этому поводу? Как качество?
    http://kupinatao.com/link.aspx?id=84877
    Думаю, что качество плохое. Возможно не соответствие размеров, не говоря уже о качестве пластмассы. Я, даже лючка для транспортировки здесь не заметил.

  9. #9
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Sergus Посмотреть сообщение
    Всем привет.Вот что нашёл,передний и задний бампера по интересной цене.Примерно такую же цену будет доставка в РФ.В итоге около 5 рублей за бампер.Если бы раньше увидел этот сайт,то врятли бы ремонтировал свой передний бампер и рискнул бы купить здесь.Кто,что думает по этому поводу? Как качество?
    http://kupinatao.com/link.aspx?id=84877
    какой то мутноватый сайт,высылают после полной оплаты без гарантий,придет товар или не придет х.з.,а деньги тютю. рейтинги сами себе на ставили продавцы у всех млять кароны,а у некоторых по пять аж. отзывов покупателей почти нет нигде. ОПАСНО!

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для Sergus
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    347
    РАВ 4 Комфорт плюс
    67 89
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Коричневый
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    какой то мутноватый сайт,высылают после полной оплаты без гарантий,придет товар или не придет х.з.,а деньги тютю. рейтинги сами себе на ставили продавцы у всех млять кароны,а у некоторых по пять аж. отзывов покупателей почти нет нигде. ОПАСНО!
    Сайт конечно мутноватый, часто меняет название,но есть знакомый коллега который там заказывал, всё приходит только дольше чем заявленно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Думаю, что качество плохое. Возможно не соответствие размеров, не говоря уже о качестве пластмассы. Я, даже лючка для транспортировки здесь не заметил.
    Точно,нету лючка для буксировки,наверное поспешили и насмешили,если увеличить то видно квадрат начерчен пальцем-наверное и цена из за этого низкая.

+ Ответить в теме