+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 136 из 136

Тема: Автобаферы

  1. #131
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1,503
    Auris e150
    180 1
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
    Приезжай.
    болты и арматуру свою привозить?

  2. #132
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    свою привозить
    Этого добра,навалом.

  3. #133
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    440
    Corolla Классик
    71 42
    Город
    ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    ну так утверждают же поклонники данного тюнинга, что есть изменения к лучшему))) я и хочу понять как это)))
    Мне кажется, как бы это правильно сформулировать, глушат напряжение пружины. Попробуйте подубасить по колесу, от пружин идет звон (гул), не говоря уже о суппортах, а потом крепко взяться за пружину рукой и опять подубасить, звону станет заметно меньше. Сам еще не пробовал эти баферы из-за отсутствия лишних денег, но хочется попробовать.
    Последний раз редактировалось Алекс; 17.07.2015 в 07:18.

  4. #134
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну, что поездил, потестил китайские автобаферы спереди (размер А). Если говорить коротко - то результатом доволен. Теперь подробнее.
    На счет уменьшения кренов и уверенности вхождения в повороты я уже говорил, теперь о акустическом комфорте. По сравнению с тиидой, результат менее заметен, однако он есть, рельсы проезжать стало гораздо приятнее, мелкие неровности тоже проходит машинка тише, большие неровности так же слегка сглаживаются. Торможение тоже стало более приятным, машина меньше раскачивается.
    Эффекта "ВАУ" конечно нет, но за свои деньги, китайские автобаферы вполне добротно работают и радуют результатом.
    Щупал китайские и корейские автобаферы одинакового размера, на ощупь, по жесткости, разницы не заметил. К тому же корейские автобаферы у нас продают почти за 10 тыс. руб. комплект (перед и зад), ИМХО, того они не стоят. Зашел на первый попавшийся корейский сайт автозапчастей, нашел там автобаферы ТТС (Корея) по цене 108 000 южнокорейский вон и перевел корейкую валюту в рубли, в переводе на наши деньги, комплект баферов стоит чуть больше 5 тыс. руб. (5 339,01), а это розничный магазин, представляю какие наценки у наших продавцов корейских автобаферов, которые скорее всего работают напрямую заводом изготовителем.
    Думаю этим продаванам выгодно хаить более дешевые китайкие автобаферы, где к тому же очень высокая конкуренция и продавать их в России думаю не особо рентабельно, основной конкурент - алиэкспресс и т.п.
    Так, что думайте сами, стоит ли покупать автобаферы или нет, но мое мнение Вы теперь знаете:)

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (19.07.2015),Алексеич (19.07.2015),БАРИСЫЧ (20.07.2015)

  6. #135
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1,503
    Auris e150
    180 1
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Мне кажется, как бы это правильно сформулировать, глушат напряжение пружины. Попробуйте подубасить по колесу, от пружин идет звон (гул), не говоря уже о суппортах, а потом крепко взяться за пружину рукой и опять подубасить, звону станет заметно меньше. Сам еще не пробовал эти баферы из-за отсутствия лишних денег, но хочется попробовать.
    скорее всего что-то подобное

  7. #136
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Хотелось бы услышать отзывы от установивших баферы и поездивших на них несколько месяцев. Никто не выбросил их еще?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314