+ Ответить в теме
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 362

Тема: Умные "фишки" короллы

  1. #341
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    236
    Corolla e160 Классик
    66 3
    Город
    Новый Оскол, Белгородская обл.
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    У нас выключается, внешний свет точно, а вот лампочка подсветки над козырьком у меня не выключилась.
    Выключается и там.Я от плафона под козырьком запитал радар детектор, через 20 мин после закрытия дверей все отключается.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Олек (19.02.2018)

  3. #342
    Завсегдатай Аватар для Evg9e7n3
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    459
    Corolla e180 Стиль Плюс
    123 162
    Город
    Севера почти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Serzh_31 Посмотреть сообщение
    Выключается и там.Я от плафона под козырьком запитал радар детектор, через 20 мин после закрытия дверей все отключается.
    Так точно. Выключается.

  4. #343
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    тут не давно вез троих пассажиров на заднем седле и сказал им что бы они пристегнулись ремнями,с право пристегнулся а двое говорят мне что замки не работают те что взади водителя они там спариные идут от одного крепления. я в шоке,как так то? полез сам их пристегивать,ни чего не получается,плюнул,расстрои лся. потом начал разбираться в чем дело и опупел,оказывается там разные вилки у всех ремней и походу замки то же. дальше смотрю,а замки кто то местами попутал,с право то понятно он там один,а вот те спариные перепутаны. нужен был порядок такой 1,2,3 а ум меня был 1,3,2. вилка от 1 замка подходит и защелкивается и 1 и на 2 замке,а на 3 замоке нет. 2 и 3 вилки подходят только для своих замков 2 и 3.
    а я то с начло перепугался,думал сломались,но как два то сразу слава богу разобрался.

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ToniMontana (02.04.2018),serhio_wk (02.04.2018),Алексеич (02.04.2018),Олек (02.04.2018)

  6. #344
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    тут не давно вез троих пассажиров на заднем седле и сказал им что бы они пристегнулись ремнями,с право пристегнулся а двое говорят мне что замки не работают те что взади водителя они там спариные идут от одного крепления. я в шоке,как так то? полез сам их пристегивать,ни чего не получается,плюнул,расстрои лся. потом начал разбираться в чем дело и опупел,оказывается там разные вилки у всех ремней и походу замки то же. дальше смотрю,а замки кто то местами попутал,с право то понятно он там один,а вот те спариные перепутаны. нужен был порядок такой 1,2,3 а ум меня был 1,3,2. вилка от 1 замка подходит и защелкивается и 1 и на 2 замке,а на 3 замоке нет. 2 и 3 вилки подходят только для своих замков 2 и 3.
    а я то с начло перепугался,думал сломались,но как два то сразу слава богу разобрался.
    Такое не только у нас на Королле, у меня у бати на Ети также, однажды тоже сели трое в том числе и я и не мог долго пристегнуться)))

  7. #345
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    тут не давно вез троих пассажиров на заднем седле и сказал им что бы они пристегнулись ремнями,с право пристегнулся а двое говорят мне что замки не работают те что взади водителя они там спариные идут от одного крепления. я в шоке,как так то? полез сам их пристегивать,ни чего не получается,плюнул,расстрои лся. потом начал разбираться в чем дело и опупел,оказывается там разные вилки у всех ремней и походу замки то же. дальше смотрю,а замки кто то местами попутал,с право то понятно он там один,а вот те спариные перепутаны. нужен был порядок такой 1,2,3 а ум меня был 1,3,2. вилка от 1 замка подходит и защелкивается и 1 и на 2 замке,а на 3 замоке нет. 2 и 3 вилки подходят только для своих замков 2 и 3.
    а я то с начло перепугался,думал сломались,но как два то сразу слава богу разобрался.
    У меня Е150. Точно такая же история. Тоже распознал её не с первого раза. Случайно заметил, когда мыл машину. Думал, сломался замок. Спустя несколько минут совершенно случайно ткнул наоборот и вуаля. Там под сидушкой крепление на болт прикручено. По хорошему его открутить и наоборот (нормально) прикрутить. Но ёпты, ведь не просто так эта история существует. Тут должно быть какое-то логическое объяснение. Или же просто прикол автопроизводителей.
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    эд777 (03.04.2018)

  9. #346
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от durandin Посмотреть сообщение
    У меня Е150. Точно такая же история. Тоже распознал её не с первого раза. Случайно заметил, когда мыл машину. Думал, сломался замок. Спустя несколько минут совершенно случайно ткнул наоборот и вуаля. Там под сидушкой крепление на болт прикручено. По хорошему его открутить и наоборот (нормально) прикрутить. Но ёпты, ведь не просто так эта история существует. Тут должно быть какое-то логическое объяснение. Или же просто прикол автопроизводителей.
    Вы путаете ремни. Не те ремни не туда втыкаете.

  10. #347
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Вы путаете ремни. Не те ремни не туда втыкаете.
    да уже разобрались.
    я вот раньше даже и не подозревал что у ремней в авто разные вилки и разные замки,всегда думал что они должны быть одинаковыми, ибо зачем так все усложнять в производстве этих вилок и замков. ну так то понятно как бы для чего,для безопасности пассажиров что бы не в сунули ни туда свою вилку в чужой замок.а на практике произошло вон что,пассажиры не смогли пристигнуться и ехали 160 км не пристегнутые.

  11. #348
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    пассажиры не смогли пристигнуться и ехали 160 км не пристегнутые.
    Какой ужас)))
    Вы пристегиваете задних пассажиров?
    у меня впереди то заглушки стоят, а про задние ремни я даже забыл о их существовании.

    P.S.Знаю что это не правильно,но ничего с собой поделать не могу

  12. #349
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    Какой ужас)))
    Вы пристегиваете задних пассажиров?
    у меня впереди то заглушки стоят, а про задние ремни я даже забыл о их существовании.

    P.S.Знаю что это не правильно,но ничего с собой поделать не могу
    ну было это 8 марта,гаишников было до фига,на каждом углу,да и погода была в этот день просто ахтунг,но все обошлось,ни разу ни где не тормазнули.

  13. #350
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    Какой ужас)))
    Вы пристегиваете задних пассажиров?
    у меня впереди то заглушки стоят, а про задние ремни я даже забыл о их существовании.

    P.S.Знаю что это не правильно,но ничего с собой поделать не могу
    Это до первого переворота) А там и делать уже ничего не нужно будет!

+ Ответить в теме
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 253334353637 ПоследняяПоследняя