+ Ответить в теме
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 536

Тема: коврики в салон

  1. #451
    Завсегдатай Аватар для БАРИСЫЧ
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,223
    Corolla e160 Классик
    447 760
    Город
    Волгоградская обл
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    10 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hoegarden Посмотреть сообщение
    Тоже взял Боратекс. Ехал за резиновыми, но когда эти положил, больше всех понравились. Цена вопроса 2т.р. Доволен как слон
    Хорошие у вас цены мне 2.500 обошлись.

  2. #452
    Старожил Аватар для Hoegarden
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    186
    Corolla e181 Comfort
    68 33
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от БАРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Хорошие у вас цены мне 2.500 обошлись.
    Таки и у нас тоже не везде такие цены. В основном в крупных сетях такая же цена 2500 - 2600. Просто есть места где люди с контейнера продают, как в старые добрые времена на "Белой Башне" ( местные знают ). Вот у них то цена и адекватная. К тому же выносят все какие есть, для данной модели. Мерь, не хочу. И не бубнят себе под нос, что ты роешься как свинья в апельсинах. Короче, молодцы парни. Трудятся не только за ради разбогатеть, а и для народа сервис по полной.
    Местным, кому интересно, могу адресок подсказать. У них там: коврики, ветровики, брызговики и т.д. и т.п.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    БАРИСЫЧ (31.05.2017)

  4. #453
    Banned
    Регистрация
    04.07.2017
    Сообщений
    10
    Corolla e160 Стандарт
    0 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    Весельчак, порадовали бы фото,что за клевер,как лежат,лучше раз увидеть))
    А я без фото зашел к ним на сайт, посмотрел, почитал, выбрал, заказал Klever. Недавно вот положил, конечно круто смотряться, с резиновыми не сравнить, подпятники вообще круть, даже жену за руль в каблуках можно пускать и не бояться, что коврики испортит)))

  5. #454
    Мимо проходил Аватар для Ellena
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    7
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Frik Посмотреть сообщение
    А я без фото зашел к ним на сайт, посмотрел, почитал, выбрал, заказал Klever. Недавно вот положил, конечно круто смотряться, с резиновыми не сравнить, подпятники вообще круть, даже жену за руль в каблуках можно пускать и не бояться, что коврики испортит)))
    Ну прям так жену пускать, жёстко. Я конечно от каблуков на резиновых тоже следы оставляла, ну это ведь мелочи жизни и муж мне даже ничего не говорил. Это вы текстильные коврики нахваливаете?! Тоже хотим немного обновить салон, и вообще в идеале бы два комплекта ковриков иметь. Как давно Вы тестируете свои Клевер?

  6. #455
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    400
    Corolla e160 Стандарт
    19 164
    Город
    где-то на Урале
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    28 Сообщение(я)
    Товарищи, подскажите, с корытцами зимой вода понятно куда девается, а что с текстильными? Они её впитывают? Но ведь не могут они это делать бесконечно, тогда вода пол пойдёт мочить со всеми вытекающими?
    Спрашиваю не из праздного интереса. Родное корытце уже имеет огромную дыру под пяткой правой ноги и его пора менять, только вот на что? И, кстати, кто в курсе - отдельно водительские коврики хоть какие-нибудь продаются? Весь комплект покупать ради одного коврика всё-таки довольно расточительно...

  7. #456
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    151
    Corolla e160 Классик
    44 78
    Город
    третья столица
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    Та же история. На авторынке спрашивали, не продают отдельно, некоторые продавцы предлагают передние взять. В магазине тем более, мне кажется, отдельно не продадут.

  8. #457
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    400
    Corolla e160 Стандарт
    19 164
    Город
    где-то на Урале
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    28 Сообщение(я)
    Хм, а ни у кого опыта восстановления дырявых ковриков нет? Стоит вообще заморачиваться? У меня от восьмёрки частично остался - по идее, можно его как донора использовать, только чем герметично резину к резине крепить чтобы не отпала потом?

    И, кстати, заметил, что покрытие пола в месте между двумя моими ступнями имеет большой горб. Это оно так ногами рядом продавилось что ли? У кого-нибудь ещё такая фигня есть?

  9. #458
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от protonnt Посмотреть сообщение
    Хм, а ни у кого опыта восстановления дырявых ковриков нет? Стоит вообще заморачиваться? У меня от восьмёрки частично остался - по идее, можно его как донора использовать, только чем герметично резину к резине крепить чтобы не отпала потом?

    И, кстати, заметил, что покрытие пола в месте между двумя моими ступнями имеет большой горб. Это оно так ногами рядом продавилось что ли? У кого-нибудь ещё такая фигня есть?
    Сложный вариант https://youtu.be/ykVeNTtJVGY
    Простой вариант https://youtu.be/ZXV7GeHyD8Y
    Считаю, что простой вариант - лучшее решение. Вопрос лишь в том, действительно ли Ваши ковры резиновые. Надо уточнить, приклеется ли к ним заплатка. Посмотрите, как клеют заплатки изнутри на безкамеоные шины и делайте строго по технологии. Зачистка, обезжиривание, раскатка валиком. А проще отдайте в шиномонтаж. У них заплатки разного диаметра имеются и клей. Вам покупать клей будет не выгодно.
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    protonnt (19.07.2017)

  11. #459
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от protonnt Посмотреть сообщение
    Хм, а ни у кого опыта восстановления дырявых ковриков нет? Стоит вообще заморачиваться? У меня от восьмёрки частично остался - по идее, можно его как донора использовать, только чем герметично резину к резине крепить чтобы не отпала потом?

    И, кстати, заметил, что покрытие пола в месте между двумя моими ступнями имеет большой горб. Это оно так ногами рядом продавилось что ли? У кого-нибудь ещё такая фигня есть?
    Блин, друзья ну латать коврики это уже совсем крахоборство. Пропустите пару походов в пивнуху и купите новые!

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deceuninck (19.07.2017),Sergej (21.07.2017),Сержик 2011 (19.07.2017)

  13. #460
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Блин, друзья ну латать коврики это уже совсем крахоборство. Пропустите пару походов в пивнуху и купите новые!
    Не совсем с Вами соглашусь. У меня авто 2008 года. Коврики резиновые при покупке автор были подарены ОД. Сейчас на дворе 2017 год. Соответственно коврам, почти 9 лет. Лишь в одном месте вдоль шва пошла небольшая трещина, которая пока не мешает. Все остальные (переднее пассажирское, задние) вообще как новенькие. Поэтому, если я натру дырку под пяткой, то, тоже буду лататать. В качестве этих ковров я уверен. Не охотно выбрасывать три очень качественных ковра и покупать за 2500-3000 рублей не понятно что (не пооверенное временем). Если дырка под пяткой не очень большая и грамотно установлена заплатка, то ничего страшного в этом нет.
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

+ Ответить в теме
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя