+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Где собирается новая Королла ?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
    На мой взгляд главное, что не русская. а там без разницы. Если почитать владельцев новых Камри, у которых сборка и покраска российская, то есть претензии к качеству ЛКП на капоте, у многих цветет в первую же зиму http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=3426. Надеюсь на Королле японцы провели работу над ошибками , не хотелось перекрашивать капот.
    У отца Камри российской сборки сравнивали с япошкой отличий не нашли, а насчет ржавчины на капоте, то ржавели и япошки, все зависит от владельца. Если глубокие сколы сразу не обрабатывать, то в Москве любой металл за неделю покроется коррозией.

  2. #12
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    25
    фокус3
    3 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У отца Камри российской сборки сравнивали с япошкой отличий не нашли, а насчет ржавчины на капоте, то ржавели и япошки, все зависит от владельца. Если глубокие сколы сразу не обрабатывать, то в Москве любой металл за неделю покроется коррозией.
    ситроен с4 аиркросс собирается в японии. интересно, кто из-за места сборки купит данный авто?)

  3. #13
    Мимо проходил
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    10
    Corolla Классик
    1 2
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я насчет сборки вообще не парюсь, сейчас весь мир технику в Китае собирает, в том числе и американский Apple, и кто скажет что о плохом качестве ? Главное это материалы из которых собирают, качество привезенного металла, качество краски. Вон корейцы под Питером начали крыши Солярисам и Рио делать из российского металла, как результат начинают ржаветь при малейшем сколе, потому что нет у нас нормальной заводской оцинковки.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    fazankin (27.05.2014)

  5. #14
    Мимо проходил
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    2
    Corolla Комфорт Плюс
    0 0
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Возможно с течением времени перенесут сборку в Россию, если модель здесь будет пользоваться спросом. Как сделали это с Камри, они сначала были только японской сборки, потом производство перенесли сюда.

  6. #15
    Старожил Аватар для tuapseslov
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    291
    Corolla Классик
    117 51
    Город
    Туапсе
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У меня в ПТС написано страна изготовитель Турция, страна ввоза Бельгия, ПТС 78 (регион), Таможня Центральная акцизная Москва, приобрел в городе Краснодаре –вот моя машинка по путешествовала через всю Европу с Турции в Бельгию потом наверное на пароме в Питер не проще было сразу через море с Турции в порт Новороссийск…

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12