+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: мои впечатления о новой тойоте

  1. #11
    Завсегдатай Аватар для Сергей50
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    444
    Corolla Классик
    53 52
    Город
    Оренбуржье Бузулук
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    на 150 когда включаешь печку или кондер -обороты поднимаются, выключаешь падают.

  2. #12
    Старожил Аватар для Fanizovich
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    234
    Corolla Классик
    51 23
    Город
    KUZBASS
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Pam Посмотреть сообщение
    проехала 200 км и услышала первый сверчок
    это сверчок из двенчика Вашего,просто в салоне на короллки засмотрелся и не заметил как Вы уехали,а потом догнал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sergik68 Посмотреть сообщение
    может бензин разный смешивался
    это мне жена однажды похожую фразу сказала,когда пришлось на неизвестной заправке залиться. Прошли км 200,машина что то закапризничала,вот супруга мне и выдаёт: по ходу нормальный бенз закончился,а теперь с этой заправки шняга пошла

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tuapseslov Посмотреть сообщение
    у меня Турчанка и все –ок!!! ;)
    +1

  3. #13
    Мимо проходил
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    7
    Corolla e160 Классик
    1 1
    Город
    Новороссийск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Машина прошла 2000 км. Сборка - Турция. Вариатор. Вообще никаких проблем. Обороты четкие - 800. Подвеска не нарадуюсь. До этого ездил на Пежо, так Тойота кажется лучше. А, вообще, кому что нравиться. Для кого-то и Приора отличная машина.

  4. #14
    Завсегдатай Аватар для clash4242
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    704
    лада калина
    73 40
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Аналоговая
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    прокатился тут на приоре и понял, что автомобиль до 700тыров приора, с 700тыров тоета, а потом уже идут ЛИБО бмв, либо MB.
    что могут воткнуть воткнуть в "русскую" иномарку по цене приоры? а что говорить о надежности? в этом выигрывает только приора.
    У шкоды багажник больше!!! и 1.4 турба!!!©люди, которым не хватило на нормальную машину

  5. #15
    Мимо проходил
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    14
    Corolla e160 Стандарт
    0 2
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У меня 1,3 механика,самая ущербная комплектация,купил мне её работодатель за 660 т.р,до этого деу нексия была 8 клапання.Двигатель слабый,КПП вообще дрянь,не понимаю зачем 6 ступеней в ней.все передачи короткие при 80км/ч можно уже 5 включать,на трассе обгонять не удобно,обороты двигателя при 140км/ч около 4000 на 6 передаче,короче пятиступку растянули до 6.Тут ещё прочитал что кузов гниёт,вообще жесть. Канечно если сравнивать с деу то скажу одно,по трассе деу поприёмистей будет это с 8 клапанным мотором и обычной пятиступкой.А так канечно машина красивая,салончик ничего,сиденья удобные.Короче если бы купил её себе,то очень бы разочаровался.

  6. #16
    Завсегдатай Аватар для Serg
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    672
    Corolla Комфорт
    70 202
    Город
    Урай, ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
    У меня 1,3 механика,самая ущербная комплектация,купил мне её работодатель за 660 т.р,до этого деу нексия была 8 клапання.Двигатель слабый,КПП вообще дрянь,не понимаю зачем 6 ступеней в ней.все передачи короткие при 80км/ч можно уже 5 включать,на трассе обгонять не удобно,обороты двигателя при 140км/ч около 4000 на 6 передаче,короче пятиступку растянули до 6.Тут ещё прочитал что кузов гниёт,вообще жесть. Канечно если сравнивать с деу то скажу одно,по трассе деу поприёмистей будет это с 8 клапанным мотором и обычной пятиступкой.А так канечно машина красивая,салончик ничего,сиденья удобные.Короче если бы купил её себе,то очень бы разочаровался.
    до корллы была нексия 16 клап., рядом не стоит, после 140 умирает на трассе, плевался, до этого 9-ка была, дак дай бог гоняла, а ксюха прошлый век, но машинка неплохая

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от clash4242 Посмотреть сообщение
    прокатился тут на приоре и понял, что автомобиль до 700тыров приора, с 700тыров тоета, а потом уже идут ЛИБО бмв, либо MB.
    что могут воткнуть воткнуть в "русскую" иномарку по цене приоры? а что говорить о надежности? в этом выигрывает только приора.
    как до 700 приора? ей 200 красная цена, и то за движок, где ч/з 180000 замена ремня ГРМ, кто-нибудь менял интересно ремень на этом пробеге на приоре?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от clash4242 Посмотреть сообщение
    прокатился тут на приоре и понял, что автомобиль до 700тыров приора, с 700тыров тоета, а потом уже идут ЛИБО бмв, либо MB.
    что могут воткнуть воткнуть в "русскую" иномарку по цене приоры? а что говорить о надежности? в этом выигрывает только приора.
    смотрел как-то бмв х1, до выбора тойоты, ауди q3, дак в бмв сидеть невозможно:воняет китайским пластиком, как в дешевом обувном магазине, ауди неплохо. сделана с душой, но не меньше q5 или allroad, но там и деньги другие, и сразу и после

    - - - Добавлено - - -

    у друга х5 2004г. с небольшим пробегом, так у него сломался стеклоподъемник и он стекло рукой закрывает, как в копейке, хохма
    а с виду вроде приличный автомобиль:)

  7. #17
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    190
    Corolla Классик Плюс
    19 3
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
    У меня 1,3 механика,самая ущербная комплектация,купил мне её работодатель за 660 т.р,до этого деу нексия была 8 клапання.Двигатель слабый,КПП вообще дрянь,не понимаю зачем 6 ступеней в ней.все передачи короткие при 80км/ч можно уже 5 включать,на трассе обгонять не удобно,обороты двигателя при 140км/ч около 4000 на 6 передаче,короче пятиступку растянули до 6.Тут ещё прочитал что кузов гниёт,вообще жесть. Канечно если сравнивать с деу то скажу одно,по трассе деу поприёмистей будет это с 8 клапанным мотором и обычной пятиступкой.А так канечно машина красивая,салончик ничего,сиденья удобные.Короче если бы купил её себе,то очень бы разочаровался.
    Земляк, что ты не то говоришь! в свое время у кума была нексия 8 клапанная с "нуля", так я ее на своей "десятке" в стоке на 2 корпуса "делал"...

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    285
    Corolla Элеганс
    37 3
    Город
    Чебоксары
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
    все передачи короткие при 80км/ч можно уже 5 включать,на трассе обгонять не удобно
    я на 5ю переключался в городе при 60 км/ч и норм :) а для обгонов на трассе надо вторую и крутить до 6 тыщ, тогда можно обогнать :)

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    600
    Corolla Комфорт Плюс
    89 29
    Город
    Минск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    С у тра не пойми что приключилось. При выключеном зажигании нажал педаль газа до упора - регулировал сиденье, после СТО. Затем ногу на тормоз включаю - рёв двигателя .... типа как буд - то залипла педаль, хотя ничего не залипало, через секунду обороты вернулись в нормальное состояние. Чего сие было? Электронная гашетка реально переходит в режим кик даун? Или как - то залипает?

  10. #20
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
    а для обгонов на трассе надо вторую
    Это если трактор обогнать нужно быстро .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя