+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: За что я люблю свою короллу Е160

  1. #131
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1,503
    Auris e150
    180 1
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    мне кажется, что мнение о том, что у тойоты нет дизайна несколько преувеличено. просто он не такой явный, как у мазды или там корейцев. поржал как-то, когда в тесте ауриса 150, там же и гольф был, написали, что аурис никакой внешне, не запоминающийся и тд. это на фоне гольфа то!!!

  2. #132
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    чемодан, ну у меня таких именно пока не было - все больше Мински, Ижи, колясочники и т.п. Но с возрастом душе хочется... Однако, навык уже пропал - точно не скажу сколько не ездил, но точно больше 10-ти лет - недавно впервые за все это время проехался... Чувствую надо в школу молодого бойца ибо даже у чесотки кубатура то более любого Ижа.

    Байк-слеты - это конечно здорово наверное, но как бы интересы несколько другие. Просто чопперы нравятся. И если и надумаю брать, то 400 с карданом (ну там выше приведены мои предпочтения - красиво и практично), т.к. литромания не для человека, выбравшего короллу. ИМХО.

  3. #133
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    мне кажется, что мнение о том, что у тойоты нет дизайна несколько преувеличено. просто он не такой явный, как у мазды или там корейцев. поржал как-то, когда в тесте ауриса 150, там же и гольф был, написали, что аурис никакой внешне, не запоминающийся и тд. это на фоне гольфа то!!!
    Это сугубо дело вкуса. А тут товарищ кричит что какойто дизайн лучше еще какогото. При этом сам ездит на королле. Это ж как угораздило его бедного! что теперь будет с его чувством "вкуса"? он что, короллу по пьяни чтоли купил? Не понимаю таких неадекватов...

  4. #134
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1,617
    Corolla e160 Стиль Плюс
    214 175
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Пепельно-серый металлик
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Да ладно. Что так набросились то на человека? Ездит на королле, нравится мазда. Ну и что? Мне тоже вот жук нравится из чувства эстетики, к примеру. )) Но одно дело практичность, другое для души. Мазды, кстати, не только неадекватам нравятся - знаю человека, который исключительно мазды берет (матрешка, сх-5, следующую тоже вроде мазду хочет). Но, если задуматься, то он тоже не исключение в плане погонять, в повороты заложить и т.п. Хотя и вполне даже адекватный. Просто по личному опыту: если на дороге все тонированные лада 14 или мазда 3, то лучше подальше держаться на всякий пожарный...

    Тут вчера отзыв на дроме одной девушки читал: с бмв 3-й серии 2011 года на мазду 3 пересела, типа бэха старая стала, сыпаться начала... Так прямо прется от мазды, не скрипит салон как к бэхе пишет, рулится отлично, мильтимедиа все дела... Вот этого я конечно ну никак не понимаю, ибо совершенно разные машины.

  5. #135
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1,503
    Auris e150
    180 1
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    ну да, при выборе короллы пожалуй дизайн вторичен)))

    - - - Добавлено - - -

    хотя мне лично аурис внешне нравится, хотя рестайлинг немного разрушил целостность образа

  6. #136
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    197
    Mitsubishi Outlander 2017
    137 9
    Город
    Ижевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Люблю Королку за надежность и неприхотливость.
    Аурис на ручке 2008 г. был у меня, отъездил на нем 5 лет, ездил и далеко и надолго. Машина отличная, ни разу не подвела меня. Только хорошие воспоминания. При продаже осмотрели ходовую на подъемнике спецы - диагноз - очень хорошее состояние... В машине места было реально больше чем в моей Королке, и покомфортнее. Одна беда - багажник. Для моей семьи с рождением второго сорванца багажник стал маловат...

  7. #137
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Andrey_5 Посмотреть сообщение
    Да ладно. Что так набросились то на человека? Ездит на королле, нравится мазда. Ну и что? Мне тоже вот жук нравится из чувства эстетики, к примеру. )) Но одно дело практичность, другое для души.
    Так о чем и речь. Каждому нравится чтото, чтото не нравится...но делать заявления что дизайн чего рвет когото и чувство вкуса соответсвенно у этого человека отсутсвует - это надо быть дебилом...лечиться короче..к дохтору...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    ну да, при выборе короллы пожалуй дизайн вторичен)))
    Ну это если 150-я - наверно вторичен, а 160-я явно отличается дизайном от серого С класса ИМХО!

  8. #138
    Старожил
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    108
    Corolla e160 Комфорт
    31 9
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Asdif Посмотреть сообщение
    Так о чем и речь. Каждому нравится чтото, чтото не нравится...но делать заявления что дизайн чего рвет когото и чувство вкуса соответсвенно у этого человека отсутсвует - это надо быть дебилом...лечиться короче..к дохтору...

    - - - Добавлено - - -

    Ну это если 150-я - наверно вторичен, а 160-я явно отличается дизайном от серого С класса ИМХО!
    Дебилом надо быть, чтобы два дня об этом человеке думать и писать на форуме (но мне приятно внимание, чего уж!). Ну и последнее предложение про "серый С-класс и явные отличия в дизайне" - прямо блеск в контексте собственных заявлений. Аплодирую )

  9. #139
    Старики-разбойники
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1,503
    Auris e150
    180 1
    Город
    Омск
    Двигатель
    1.33
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    150-я когда вышла- тоже была очень интересна внешне, потом её затмил аурис)и седан уже стал казаться неказистым))

  10. #140
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tuchak Посмотреть сообщение
    (но мне приятно внимание, чего уж!)
    Я ж и говорю: к дохтору вам, к дохтору....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    150-я когда вышла- тоже была очень интересна внешне, потом её затмил аурис)и седан уже стал казаться неказистым))
    Да, тогда аурис конечно смотрелся очень интересно

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя